Результатов: 169

Блогер Антон Суворкин заявил о возможном разводе Чернышенко с онкобольной Заворотнюк

Скандальный блогер Антон Суворкин считает, что фигурист Петр Чернышев изменяет своей онкобольной супруге, актрисе Анастасии Заворотнюк, и готовится к разводу после смерти жены. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» больше пяти лет борется с опухолью мозга. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 13:34

Дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко сообщает о состоянии здоровья своей матери. Первый раз она за долгое время вышла на связь в ноябре этого года. Однако сегодня, 15 декабря, девушка вновь прервала молчание и рассказала, как себя чувствует её мама. lifenews.ru »

2023-12-16 20:53

Пётр Чернышёв показал подросшую дочку от Заворотнюк

Фигурист Пётр Чернышёв вышел на лёд вместе с пятилетней дочерью Милой от актрисы Анастасии Заворотнюк. Это произошло после ледового шоу Татьяны Навки, где спортсмен исполнил главную роль. lifenews.ru »

2023-11-8 09:34

"Болеет очень сильно": Дочь впервые за долгое время рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии мамы. Но порадовать поклонников пока нечем: артистка по-прежнему "очень сильно болеет". lifenews.ru »

2023-11-3 14:42

Дочь Заворотнюк проиграла суд с банком из-за долга по кредиту

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк инстаблогерша Анна задолжала банку по кредиту 85 тысяч рублей. Теперь ей могут запретить выезд из России до погашения задолженности, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 21:06

Онкобольная Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время появилась на публике

Российская актриса Анастасия Заворотнюк пришла на день рождения своей 80-летней матери, несмотря на тяжелую болезнь. В конце августа мать звезды сериала «Моя прекрасная няня» праздновала юбилей. На мероприятии собрались многие родственники и среди присутствующих была замечена даже Анастасия Заворотнюк, пишет Popcake. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 13:27

Дочь онкобольной Заворотнюк оставила мужа в ОАЭ

Климат в новом месте не понравился звезде. Она решила вернуться на родину. Дочь больной онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна минувшей осенью переехала в Дубай вместе со своим парнем, который в последствии стал ее мужем. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 14:28

Дочь Заворотнюк раскрыла, почему переехала вместе с супругом в Дубай

Дочь борющейся с онкологическим заболеванием актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что ей и супругу комфортно живётся в Дубае. Так она в соцсетях объяснила подписчикам причину своего переезда. lifenews.ru »

2023-5-7 18:59

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня: Что говорят врачи и пишут в СМИ

Вот уже несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк, известная по сериалу "Моя прекрасная няня", борется с онкологией, а именно — с раком головного мозга. Как звезда чувствует себя сейчас? lifenews.ru »

2023-5-3 18:27

"Живого человека хоронят": Возмущённый Владимир Фриске поддержал родителей онкобольной Заворотнюк

Владимир Фриске выразил слова сочувствия и поддержки родственникам Анастасии Заворотнюк, которые проходят через то же, через что проходил он, теряя любимую дочь Жанну. lifenews.ru »

2023-4-10 17:42

"Нет сил, очень устаю": Уехавшая из России дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы

Дочь страдающей от рака актрисы Анастасии Заворотнюк Анна пожаловалась на жизнь в Объединённых Арабских Эмиратах. Её мать сейчас находится на дорогостоящем лечении в московской клинике. А её 26-летняя наследница, ухаживавшая раньше за мамой, уехала за мужем в ОАЭ. Однако там девушку одна за другой преследуют неудачи. lifenews.ru »

2022-12-29 06:37

"Выросла красавица": Дочь Заворотнюк намекнула на замужество

Дочь страдающей онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна намекнула, что, возможно, вышла замуж. Неоднозначное сообщение она оставила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-25 02:57

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк не может вернуться на родину из-за отмены рейсов

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна сообщила, что не может вернуться в Россию из Таиланда из-за отмены рейсов. «Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой», — обратилась 26-летняя Анна в своем Instagram-аккаунте к подписчикам. gazeta.spb.ru »

2022-3-8 02:13

Нет голоса, паралич, отёки: Что происходит с Анастасией Заворотнюк, которая два года борется с раком

Актриса перенесла две операции, ей удалили часть мозга, и это не могло остаться без последствий. К тому же этот вид онкологии неизлечим, что сильно бьёт по моральному состоянию звезды. lifenews.ru »

2022-2-10 12:55

Чернышёва застали в авто с незнакомкой. Это может быть изменившаяся из-за болезни актриса Заворотнюк

У спутницы фигуриста короткая стрижка и круглый овал лица. Невозможно поверить, что это и есть "моя прекрасная няня". Поклонники гадают: может, это мать актрисы? lifenews.ru »

2022-2-2 19:07

"Было весело и интересно": Дочь Заворотнюк раскрыла, как снималась с мамой в роли няни Вики

Подписчики Анны постоянно вспоминают о её знаменитой маме, которая уже четыре года борется с раком, а девушка и рада рассказать им о ней что-то новое. lifenews.ru »

2022-1-28 11:28

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала слухи об ухудшении состояния матери

По словам Анны Заворотнюк, слухи о том, что якобы ее мать потеряла способность говорить, ложные. Об этом дочь актрисы Анастасии Заворотнюк заявила у себя на страничке в социально сети в Instagram. Девушку попросили прокомментировать информацию о том, что ее мать, которая с 2019 года лечит онкологическое заболевание мозга, потеряла способность говорить. gazeta.spb.ru »

2022-1-26 02:30

Дочь Заворотнюк назвала бредом информацию о том, что её мать потеряла голос

При этом другой информации о состоянии 50-летней артистки, уже четвёртый год борющейся с глиобластомой, агрессивной формой рака мозга, девушка не привела. lifenews.ru »

2022-1-26 20:00

Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк потеряла речь

О том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк больше не имеет возможности говорись сообщила ее дочь Анна в социальных сетях. Онколог Юрий Покровский считает, что это плохой знак, сообщает портал Day. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 14:04

Муж Анастасии Заворотнюк за два дня на льду заработал 2,7 млн на лечение жены, но этого недостаточно

Фигурист крутится как белка в колесе, пытаясь спасти Анастасию, которая борется с раком. lifenews.ru »

2021-12-21 12:19

Измождённый муж Заворотнюк вышел на лёд, чтобы оплатить дорогостоящее лечение Анастасии

Пётр Чернышёв долгое время не появлялся на публике, но обстоятельства вынудили его покинуть супругу ради её же блага. lifenews.ru »

2021-11-30 11:26

Мошенники начали выманивать деньги "на лечение рака" Заворотнюк от имени её дочери

Анна рассказала, что узнала об этом от подруги, которую злоумышленники уговорили перевести ей 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-11-28 22:04

"Это правда ужасно": Дочь Заворотнюк призналась, что заболела коронавирусом вместе с возлюбленным во время отдыха в Крыму

Сейчас Анна сидит дома с молодым человеком и смотрит сериалы, лечась и пытаясь отвлечься от боли и слабости. lifenews.ru »

2021-7-20 19:14

"Глушила себя сильными препаратами": Дочь Заворотнюк рассказала о своей болезни, которая съедает её уже два года

Мама Анны Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в сентябре 2019 года и всё это время борется со страшным недугом — раком мозга. Теперь девушка раскрыла, что и сама нуждается в помощи. lifenews.ru »

2021-7-15 15:34

"Пострадали сердце, печень, почки": По здоровью Анастасии Заворотнюк ударили серьёзные осложнения после терапии

В сентябре 2019 года актриса попала в реанимацию, где за её жизнь сражались врачи. У Анастасии обнаружили агрессивный рак головного мозга — глиобластому. lifenews.ru »

2021-7-14 12:42

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что полтора года лечится от серьезной болезни

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, поделилась своими переживаниям по поводу состояния здоровья своей мамы. В Stories у себя в Instagram 25-летняя девушка также рассказала, что около полутора лет страдает от тяжелой депрессии. gazeta.spb.ru »

2021-5-30 00:51

Анна Заворотнюк прервала молчание и ответила на слухи об ухудшении состояния матери

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на сплетни об ухудшении состояния ее матери. В социальных сетях в своем Instagram в Story Анна Заворотнюк написала, что думает по поводу информации, распространяемой СМИ. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 01:52

"Насте стало плохо в бассейне": Самочувствие Заворотнюк внезапно ухудшилось после ремиссии

В сентябре 2019 года актриса попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии, и поклонники рады каждой весточке о состоянии своей любимицы, которая сражается с агрессивным раком головного мозга — глиобластомой. lifenews.ru »

2021-5-26 12:40

Семья Заворотнюк поблагодарили врачей за лечение актрисы

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк поблагодарили врачей, которые многое «уже сделали и продолжают делать». Родные актрисы также благодарность ее поклонников, которые переживали и следили за новостями о состоянии своего кумира. gazeta.spb.ru »

2021-4-5 01:19

Анна Заворотнюк трогательно поздравила маму с юбилеем

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна обратилась к матери в честь ее юбилея. «Мамочка, ты мой самый яркий свет», — написала она у себя в Instagram. Девушка поблагодарила подписчиков за присылаемые поздравления, призвав их направить «энергетику во Вселенную» и коллективно помолиться за здоровье матери. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 02:48

"Вырезали огромный кусок мозга": Что говорят врачи о шансах Заворотнюк спустя два года болезни

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии 13 сентября 2019 года. С тех пор поклонники с замиранием сердца следят за каждой новостью о состоянии "прекрасной няни", которая борется с агрессивным раком головного мозга — глиобластомой. lifenews.ru »

2021-4-3 18:01

Приставы ищут семью Заворотнюк за долги, которые она не может выплатить из-за дорогого лечения

На актрису и её родственников составлено два акта. Один из них тянется ещё с осени прошлого года. lifenews.ru »

2021-3-30 15:41

Дочь Анастасии Заворотнюк заявила о желании покинуть Россию

Дочь тяжело больной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заявила о своем желании уехать из России. Девушка напомнила, что уже «убегала» в свое время из Москвы в Лондон, а после – в Нью-Йорк, однако все же вернулась обратно. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 01:26