Результатов: 69

В сербском "Райффайзенбанке" прохожие заметили копии российских паспортов у окна

В Белграде в одном из отделений "Райффайзенбанка" на подоконнике лежат копии паспортов граждан РФ. При этом все данные может легко рассмотреть любой желающий, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-11 22:55

Песков раскрыл судьбу иконы, копии которой Путин подарил военным в штабах СВО

Оригинал иконы "Спас Нерукотворный", копии которой президент Владимир Путин накануне подарил военным в Херсонской области и ЛНР, будет передан в главный храм Вооружённых сил. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-19 13:34

Пытались сжечь: На Сахалине кто-то выбросил гору копий чужих паспортов

В Сахалинской области во время прогулки по берегу моря местные жители обнаружили выброшенные документы: копии паспортов, а также страховые листы и сшитые стопки бухгалтерских отчётов. Всё это лежало в двух километрах от села Озёрского Корсаковского района. lifenews.ru »

2023-4-9 07:22

Швеции пригрозили гневом мусульман всего мира из-за акции с сожжением копии Корана

Министр иностранных дел Кувейта Салем Абдалла аль-Джабер ас-Сабах осуждает акцию с сожжением копии Корана в Стокгольме, следует из опубликованного заявления. Он опасается, что возмутительный инцидент может вызвать чувство негодования у "мусульман всего мира и стать для них опасной провокацией". lifenews.ru »

2023-1-22 21:06

В Ленобласти создали виртуальные копии трёх деревянных храмов

По словам Цоя, концепция "цифрового двойника" призвана помочь быстрее обнаруживать физические проблемы, точнее предсказывать их результаты и принимать более продуктивные решения. piter.tv »

2022-11-26 22:40

Очумелые ручки: В США рассказали, зачем ВСУ мастерят деревянные копии HIMARS

Украина пытается "ввести в заблуждение" Вооружённые силы России, устанавливая деревянные копии реактивных систем залпового огня HIMARS вместо настоящих. Об этом сообщает газета The Washington Post. lifenews.ru »

2022-8-30 17:24

Стал известен список самых популярных пиратских фильмов в Рунете

Появился список самых востребованных у российских пиратов фильм. На первом месте, бесспорно, расположилась кинокартина «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», нелегальных копий которой вышло больше всего за прошедший месяц в Рунете. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 18:48

Эрмитаж начал продавать цифровые копии своих картин

Эрмитаж объявил о начале продаж цифровых произведений из лимитированной коллекции. Об этом сообщает пресс-служба музея. Аукцион по продаже цифровых копий мировых шедевров с использованием технологии NFT пройдет на маркетплейсе... newdaynews.ru »

2021-8-31 15:01

Как получить у работодателя копии документов?

Собираю документы для получения кредита. Неприятно просить у работодателя справки по доходам – каждый раз мне как будто одолжение делают! Отмахиваются, говорят, что некогда. Расскажите о порядке предоставления документов от работодателя. spb.aif.ru »

2021-8-19 17:31

Пять мировых шедевров из Эрмитажа получат цифровые копии на основе технологии блокчейн

Речь идет об NFT, то есть невзаимозаменяемых токенах, каждый из которых существует в единственном экземпляре. Виртуальную собственность будет продавать криптобиржа Binance в формате аукциона. businessfm.spb.ru »

2021-7-28 06:44

Юрист рассказал, как по копии вашего паспорта могут взять кредит

По копии паспорта ни один банк не оформит кредит. Однако злоумышленники могут выдать копию за оригинал. Об этом заявил заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 02:43

Xiaomi продаёт смартфоны со скоростью 10 млн копий в месяц

Китайский производитель электроники Xiaomi объявил о том, что компания реализовала 200 млн смартфонов Redmi Note. Эта серия смартфонов выпускается с 2014 года. Только за последние полгода компания продала 60 млн Redmi Note. lifenews.ru »

2021-5-21 12:30

"Госдоки": в России анонсировали приложение для электронных копий документов

На его разработку потратили около 50 миллионов рублей. Цифровые "бумаги" будут иметь такую же юридическую силу, как и настоящие. lifenews.ru »

2021-4-16 03:16

Тайна стала явью: банки обязали делиться данными клиентов с ФНС

Сегодня в силу вступают поправки в Налоговый кодекс, согласно которым банки по первому требованию фискалов обязаны предоставлять копии документов своих клиентов. dp.ru »

2021-3-17 09:12

На выставке в Историческом парке будут представлены копии новгородских икон

На новой выставке в Историческом парке «Россия – моя история» будут представлены копии новгородских икон XIII–XVI вв. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре. 12 марта в Историческом парке откроется выставка «Безмолвная проповедь», которая входит в цикл историко-патриотических мероприятий, посвящённых 800-летию Святого благоверного великого князя Александра Невского. topdialog.ru »

2021-3-9 14:21

Девушка разместила объявление о пропаже кота, и уже через полчаса ей принесли две зеркальные копии

Кошки гуляют сами по себе. Но, по-видимому, этим двоим придётся гулять на пару ещё долго. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 09:00

Блокадники и сироты смогут бесплатно получить копии кадастровых документов и техпаспорта

Жителям блокадного Ленинграда, детям-сиротам и другим льготникам могут предоставить право бесплатно получать копии технической документации. Сейчас стоимость этой услуги для них доходит до 3,5 тыс. рублей. gazeta.spb.ru »

2020-4-22 17:23

На общедоступных компьютерах в МФЦ нашли незащищенные копии документов россиян

Любой посетитель центров может скачать себя сканы чьих-либо паспортов или других документов. saint-petersburg.ru »

2018-11-16 09:57

Интернет-ресурсы заблокировали 860 копий фанатского клипа на трек Оксимирона «Последний звонок»

В «ВКонтакте» заявили, что ролик блокируется по требованию Роскомнадзора из-за пропаганды насилия. saint-petersburg.ru »

2018-10-31 16:54

В парадной на Васильевском острове вывесили копии работ Пикассо и Матисса

В одной из парадных Васильевского острова в Петербурге блогеры обнаружили копии картин Пикассо и Матисса. Фотографии опубликованы в Instagram-аккаунте «Петербургские парадные». Шёл, шёл и в парадной #Пикассо нашёл. topdialog.ru »

2018-8-26 11:41