Результатов: 42

Мстители по гороскопу: Названы 4 самых злопамятных знака зодиака

Есть среди представителей зодиакального круга настоящие милашки: всегда помогут, поддержат и простят даже предательство. Но есть и те, кто станет припоминать даже малейшую обиду ещё 10 лет. На чьей стороне вы? lifenews.ru »

2023-7-27 17:00

Умер один из авторов комиксов "Мстители" Джордж Перес

Ещё в декабре прошлого года у него диагностировали рак поджелудочной железы третьей стадии. Тогда врачи прогнозировали, что ему осталось прожить от шести месяцев до года. lifenews.ru »

2022-5-10 06:49

Даже Мстители бессильны перед этим коварным врагом: 12 примеров, как герои будут выглядеть в старости

На Reddit в разделе, созданном фанатами вселенной Marvel, пользователь ColdBudLight98 поделился фотографиями, которые отвечают на вопрос, как в старости будут выглядеть Мстители. Правда, на кадрах были и те герои, кому не было суждено дожить до преклонных лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 12:00

Сирийские оборотни или мстители. С кем воюет Турция на земле Башара Асада?

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, кто обстреливает турецкие войска, чем может закончиться конфликт в Идлибе и кому выгодна эскалация.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 17:13

Актёр фильмов "Весна на Заречной улице" и "Неуловимые мстители" попал в больницу

Народный артист России Геннадий Юхтин, известный по фильмам "Весна на Заречной улице", "Баллада о солдате" и "Неуловимые мстители", попал в больницу. По данным Mash, 87-летний актёр упал дома и серьёзно повредил бедро.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 14:59

Фильм «Мстители: Финал» поставил рекорд по сборам в России

Фильм «Мстители: Финал» заработал в российском прокате более 1 млрд рублей за три дня. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений. Ленту уже посмотрели почти 3,5 млн зрителей. topdialog.ru »

2019-5-1 18:12

«Мстители. Финал» за первые выходные мирового проката собрал более миллиарда долларов

«Мстители. Финал» за первые несколько дней проката собрал $1,2 млрд и побил мировой рекорд. Об этом пишет The Associated Press. По данным издания, в США картина собрала $350 млн. «Более 30 млн американцев и более 100 млн людей в мире посмотрели «Финал» на большом экране в эти выходные. topdialog.ru »

2019-4-29 19:48

В ФАС пожаловались из-за переноса премьеры фильма «Мстители: Финал»

В Федеральную антимонопольную службу была направлена жалоба в связи с переносом в России релиза фильма из киновселенной Marvel «Мстители: Финал». Юридический Telegram-канал «Поворот на Право» требует разъяснить законность действий Министерства культуры РФ. topdialog.ru »

2019-4-29 15:51

Мстители с Васильевского перестарались с владельцем АЗС из Сирии: кроме его Ленд Ровера спалили еще пару Вольво и БМВ

Полиция Василеостровского района Петербурга ищет двух поджигателей, уничтоживших статусные иномарки на Морской набережной. «Фонтанка» узнала, что потерпевший бизнесмен известен в Петербурге шавермами, деловая пресса упоминала его в связи с приобретением автозаправки «Фаэтона», а в сети о нем отзываются достаточно резко. fontanka.ru »

2019-1-3 12:13

Трейлер фильма «Мстители: Финал» побил рекорд по просмотрам

Трейлер фильма «Мстители: Финал» побил рекорд по просмотрам. Об этом сообщили в официальном Твиттере студии Marvel. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the endgame and making Marvel Studios’ #AvengersEndgame the most viewed trailer in history with 289M views in 24 hours! pic. topdialog.ru »

2018-12-9 12:44

Вышел первый трейлер фильма «Мстители. Финал»

На официальном Youtube-канале корпорации «Marvel Entertainment»вышел первый тизер-трейлер фильма «Мстители. Финал». Ролик длится чуть больше двух минут и не раскрывает подробностей сюжета продолжения «Войны бесконечности». topdialog.ru »

2018-12-7 18:21

Раскрыт секрет создания спецэффектов для фильма "Мстители: Война бесконечности"

Спецэффектами для фильма занималась крупная британская студия Framestore, работы которой удостоены Oscar, Emmy и British Academy Film Award. piter.tv »

2018-8-16 12:56

Новые «Мстители» побили рекорд по кассовым сборам

Фильм «Мстители: война бесконечности» кинокомпаний Disney и Marvel установил новый рекорд по кассовым сборам. За 11 дней в прокате он собрал миллиард долларов, пишет The Hollywood Reporter. topdialog.ru »

2018-5-6 17:33

Самый ожидаемый фильм года: Сегодня в России стартовал прокат фильма "Мстители: Война бесконечности"

Сегодня, 3 мая, впервые россияне смогут насладиться одним из самых ожидаемых фильмов 2018 года от MARVEL. piter.tv »

2018-5-3 11:04