Результатов: 95

"Барби" в русском дубляже начали показывать в кинотеатрах России

Фильм "Барби" уже сегодня, 14 сентября, начинают показывать в кинотеатрах ряда российских городов. Как сообщили в студии перевода, озвучки и дубляжа Red Head Sound, картина выходит в прокат с официальными голосами сыгравших в ней актёров. lifenews.ru »

2023-9-14 13:12

«Барби» и «Оппенгеймер» не покажут в кино из-за несоответствия традиционным ценностям

Иностранные фильмы «Барби» и «Оппенгеймер» не соответствуют духовным ценностям и не способствуют патриотическому воспитанию молодежи. Из-за этого они не выйдут в прокат в российских кинотеатрах. В Минкульте считают, что американские кинофильмы «Барби» и «Оппенгеймер» не соответствуют традиционным ценностям, поэтому в российских кинотеатрах их показывать не будут. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 14:07

Россияне увидят «Барби» в кинотеатрах с 9 сентября

Лента будет озвучена официальными голосами актеров. Об этом рассказали в студии переводов и озвучивания. Фильм «Барби» Греты Гервиг выйдет в прокат в российских кинотеатрах с 9 сентября. О том, что фильм переведен на русский язык и готов к показу на большом экране, сообщили в официальной группе студии Red Head Sound в социальной сети «ВКонтакте». В […] gazeta.spb.ru »

2023-8-23 15:03

Появились подробности премьеры "Барби" в российских кинотеатрах

Нашумевшую комедию "Барби" начнут показывать в кинотеатрах России с 9 сентября. Студия озвучки Red Head Sound завершила работу над дубляжом картины с участием российских "официальных голосов" Марго Робби и Райана Гослинга Татьяны Шитовой и Андрея Бархударова. lifenews.ru »

2023-8-24 14:46

Режиссёр Сарик Андреасян выступил против показа пиратского контента в кинотеатрах

Режиссер Сарик Андреасян выступил против показа в кинотеатрах пиратского контента, а именно — голливудских фильмов, которые не были официально выпущены в России по решению создателей. Об этом он заявил в интервью изданию "Газете.ru". lifenews.ru »

2022-8-30 17:06

Провалился на тестовых просмотрах: "Бэтгёрл" не выйдет в кинотеатрах и на платформах HBO

Компания Warner Bros. отказалась выпускать фильм "Бэтгёрл" в кинотеатрах и на платформе HBO Max, пишет The Guardian. Фильм должен был выйти в прокат в конце 2022 года. lifenews.ru »

2022-8-4 13:22

Фильм «Асса» вернется в российских кинотеатрах к 60-летию Виктора Цоя

В июне к 60-летию со дня рождения музыканта Виктора Цоя в повторный прокат выпустят фильм «Асса». Восстановленную версию картины «Асса» покажут в 250 кинотеатрах по всей России. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 17:18

Universal Pictures приостановила показы своих фильмов в российских кинотеатрах

Причиной стала военная спецоперация по защите Донбасса, о проведении которой президент России объявил 24 февраля. lifenews.ru »

2022-3-2 01:32

Петербург или жизнь? В кинотеатрах – хоррор "Синдром", добавляющий городу темных красок

Можно ли сказать, что в российских фильмах ужасов появились новые лица? Понаблюдать за жанром точно стоит. piter.tv »

2022-2-19 19:44

Бизнес: «Когда в кинотеатрах есть QR-коды, а в метро нет, это означает, что мы отвечаем за вакцинацию всей страны»

На фоне введения QR-кодов для посещения заведений общепита и непродовольственных магазинов бизнесмены начали подыскивать специалистов, которые бы контролировали клиентов. businessfm.spb.ru »

2021-11-24 22:44

Летай как Бердмэн, жаль, что ты Земо. В кинотеатрах – режиссерский дебют Даниэля Брюля

Разбираем фильм "По соседству", который боролся за "Золотого медведя" Берлинского кинофестиваля в этом году. piter.tv »

2021-10-21 02:45

Триквел «Фантастических тварей» выйдет в кинотеатрах в апреле

Премьера третьего фильма франшизы «Фантастические твари» на больших экранах состоится 15 апреля следующего года. Третья часть выйдет с подзаголовком «Тайны Дамблдора». Премьеру фильма переносят уже не в первый раз. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 00:41

Россиян будут предупреждать о длительности рекламы перед сеансом в кинотеатрах

Прежний документ, регулирующий права зрителей, был принят более 25 лет назад. Новые правила будут действовать с марта 2022 года по март 2028 года. lifenews.ru »

2021-8-19 14:04

Право на запрет: в российских кинотеатрах меняются правила оказания услуг

В России с 1 марта 2022 года начнут действовать новые правила оказания услуг в кинотеатрах. Об этом говорится в постановлении правительства РФ, которое подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, зрителей будут... newdaynews.ru »

2021-8-18 11:37

В российских кинотеатрах запретят курить электронные сигареты и приходить в грязной одежде

Речь идёт только о крайних случаях, когда человек становится источником антисанитарии и может испачкать окружающих. lifenews.ru »

2021-7-19 07:19

Фильм Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги" покажут в петербургских кинотеатрах

Настя Ивлеева снимала фильм в мае в компании с известным тиктокером Даней Милохиным, видеоблогером Эльдаром Джараховым, Юлией Гаврилиной, также известной в TikTok как Юлька Шпулька, Виталием Видякиным и диджеем Cherocky. piter.tv »

2021-6-11 09:08

В кинотеатрах России начали показ военного боевика «Красный призрак» Андрея Богатырева

В кинотеатрах стартует показ военного боевик «Красный призрак» от режиссера Андрея Богатырева. Действия разворачиваются на полях сражения Великой Отечественной войны, сообщает «Культуромания». gazeta.spb.ru »

2021-6-9 16:50

В кинотеатрах России состоялась премьера мультфильма «Душа»

В четверг, 21 января, в широкий отечественный кинопрокат вышел совместный анимационный фильм Disney и студии Pixar под названием «Душа». Об этом информирует пресс-служба российского дистрибьютора картины. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 13:56

В масках и с термометрами: как петербуржцев встречали в открывшихся кинотеатрах

В Петербурге после нескольких месяцев простоя из-за пандемии коронавируса вновь открылись кинотеатры. Фотокорреспондент Gazeta. SPb выяснил, как принимали истосковавшихся по премьерам зрителей. Показывать премьеры петербургские кинотеатры начали еще в полночь, не дожидаясь субботнего дня. gazeta.spb.ru »

2020-9-12 16:59

Госдума готова ограничить рекламу и трейлеры в кинотеатрах до 10 минут

Петербург выступил с инициативой об ограничении рекламы в кинотеатрах до 10 минут. Законопроект предварительно поддержали в Госдуме РФ. В поддержку ограничения выступили представили думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи и комитета по культуре, рассказали gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 15:51

Сокращение рекламы в кинотеатрах может лишить зрителей части фильмов

Законодательное собрание Петербурга предлагает ограничить время показа рекламы в кинотеатрах на федеральном уровне. Необходимость инициативы оценил кинокритик Станислав Ростоцкий. Депутаты выступили за сокращение рекламного блока до 20 минут. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 13:14

Денис Четырбок: Никакой длительной рекламы напитков, подгузников и подарочных карт в кинотеатрах

Депутат Денис Четырбок во время заседания Заксобрания Петербурга внёс федеральную инициативу об ограничении рекламного времени на сеансах в кинотеатрах. Он также предлагает писать на афишах или билетах, сколько минут перед началом фильма будут идти рекламные ролики, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-10-23 11:56

Компания Apple покажет в кинотеатрах собственные фильмы

Американская корпорация Apple планирует показывать собственные кинокартины в кинотеатрах. Их воспроизведут перед появлением на стриминговой платформе Apple TV+. Представитель Apple рассказал об инициативе руководству раскрученных американских сетей кинотеатров. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 09:57

Мультсериал "Маша и медведь" покажут в кинотеатрах Великобритании и Ирландии

Премьера состоится в 89 кинотеатрах. Зрители смогут увидеть последние серии третьего сезона мультсериала. piter.tv »

2019-9-6 11:07

«Машу и медведь» покажут в кинотеатрах Великобритании и Ирландии

Российский мультипликационный сериал «Маша и медведь» покажут в одной их крупнейших мировых сетей кинотеатров. 20 сентября его посмотрят в британской Vue. Премьера состоится 20 сентября в 89 кинотеатрах сети в Великобритании и Ирландии. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 06:11

Со своим на выход. В кинотеатрах могут запретить еду и напитки

Министерство культуры РФ разработало правила пользования кинотеатрами и предлагает закрепить их законодательно. Из залов смогут выгонять владельцев слишком громоздких сумок и тех, кто хрустит купленным на стороне попкорном. fontanka.ru »

2019-8-9 15:30