Результатов: 17

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. lifenews.ru »

2024-3-16 09:00

Психолог рассказала, когда говорить с собой вслух нормально, а когда — уже патология

"Приятно поговорить с умным человеком" — фраза, которая знакома всем. Но в каждой шутке только часть шутки. Так почему мы говорим с самими собой? Как определить эту тонкую грань, когда разговоры вслух становятся признаком болезни? lifenews.ru »

2023-11-2 17:00

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

Немецкие пользователи отметили, что если Украина действительно подаст заявку на вступление в НАТО, то Германия должна сказать нет, поскольку у Берлина "достаточно фальшивых друзей". lifenews.ru »

2022-1-23 05:56

Академик Бокерия посоветовал переболевшим COVID ежедневно читать вслух

Переболевшим COVID-19 будет полезно читать вслух по 15 минут каждый час. Об этом рассказал президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, академик РАН Лео Бокерия. gazeta.spb.ru »

2022-1-3 09:42

Бабушка вслух загадала настолько страшное желание в свой день рождения, что семья онемела от шока

Внук хотел записать милое видео, как его бабушка задувает свечи на праздничном пирожном. Вот только желание, которое она огласила, сделало запись скорее трагичной. lifenews.ru »

2021-3-15 13:00

Проект «Вслух»: незрячим и слабовидящим почитают участники конкурса чтецов «Живая классика»

Проект «Вслух»: незрячим и слабовидящим почитают участники конкурса чтецов «Живая классика» piterets.ru »

2020-4-24 19:42

Секреты победителей лотерей: Я проговариваю вслух числа из билета

Думаете, что лотереи — это для пенсионеров? Уверены, что выигрывают только в столицах? Как бы не так! Выиграть может каждый! Рассказываем про пенсионерку из Карелии, московского бизнесмена и биохимика из Новосибирска, ставших миллионерами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 20:02

В Твери задержали активиста, читавшего вслух Конституцию — СМИ

В Твери задержали активиста Илью Якушева, читавшего вслух статьи из Конституции. Об этом пишет Meduza со ссылкой на слова Якушева. Как рассказал Якушев, активисты проводили акцию в честь 25-летия Конституции. topdialog.ru »

2018-12-12 20:29