Результатов: 357

Digital Opera Saint-Petersburg открывает V юбилейный сезон. 11 команд представят свои проекты в финале конкурса на сцене Театра музыкальной комедии

24 апреля на сцене Театра музыкальной комедии состоится гала-концертфиналистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеровмультимедиа Digital OPERA. megapolis812.ru »

2024-4-9 10:31

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой. lifenews.ru »

2024-3-20 17:57

Балет «Щелкунчик» 30 марта представят на сцене «Колизей—арены» в Петербурге

Ещё не время отказываться от традиционных зимних развлечений, уверяют в «Охта Парке». Солнце дарит хорошее настроение и улыбки, хочется больше времени проводить на улице, наслаждаясь теплом и пленительным ароматом весны. spb.aif.ru »

2024-3-13 16:01

Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене. Видео инцидента публикует телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-4 23:04

На сцене Екатерининского собрания 29 февраля покажут спектакль «Черный сад»

Какой бы ни был день – сделайте его праздничным, а «Охта Парк» поможет получить яркие впечатления и незабываемый отдых. spb.aif.ru »

2024-2-15 13:25

Премьеру долгожданного спектакля о Мейерхольде сорвало падение 79-летнего артиста на сцене

В Петербурге пришлось прекратить долгожданный показ премьеры спектакля Валерия Фокина "Мейерхольд. Чужой театр" на Новой сцене Александринского театра. Владимир Лисецкий, исполняющий роль Петра Старковского, споткнулся и упал на сцене. Об этом сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2024-2-10 16:15

Театр сатиры в Москве отменил все спектакли на 31 января после крупного пожара

Московский академический театр сатиры отменил назначенные на 31 января спектакли без объяснения причин. Это касается постановок на основной сцене и сцене "Чердак Сатиры", сказано в заявлении на сайте театра. lifenews.ru »

2024-1-31 21:51

Вадим Цыганов заявил о желании супруги выступить на одной сцене с SHAMAN

Поэт и продюсер Вадим Цыганов признался, что его жена, певица Вика Цыганова, хотела бы выступить на одной сцене с музыкантом SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Цыганов отметил, что артист является одним из главных открытий музыкальной индустрии России. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 20:51

Лоза признался, что не против выступить с Shaman на одной сцене

Певец Юрий Лоза сообщил, что был бы не против выступить с вокалистом Shaman (Ярослав Дронов) на одной сцене. Музыкант прокомментировал в беседе с "Вечерней Москвой" слухи о том, что российские артисты якобы отказываются от выступлений с Дроновым на одном концерте. lifenews.ru »

2024-1-16 18:40

Цискаризде представит балет "Щелкунчик" в новой редакции на сцене БДТ

Народный артист России займётся постановкой по просьбе Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона. piter.tv »

2023-11-8 10:52

Xolidayboy упал в обморок на сцене во время выступления в Ставрополе

23-летний исполнитель Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) упал в обморок на сцене прямо во время выступления. Сейчас тиктокер находится в Ставрополе, где по прилёте в аэропорт сотрудники военкомата вручили ему повестку. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 08:59

"Я забыл, Марк": Байден вновь шокировал публику, зачитав инструкции по поведению на сцене

Президент Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, находясь в публичном поле. Американский лидер принял участие в мероприятии, посвящённом экономической ситуации в регионах, на котором зачитал инструкции по поведению на сцене. Отрывок выступления появился в Сети. lifenews.ru »

2023-10-24 03:16

Международный кинофестиваль «Послание к Человеку» стартовал в Петербурге

В Петербурге начался международный кинофестиваль «Послание к человеку». Он проходит на Новой сцене Александринского театра. Международный кинофестиваль документальных, короткометражных, игровых и анимационных фильмов «Послание к Человеку» начался в Петербурге на Новой сцене Александринского театра. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 11:12

В Петербурге на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее»

В Петербурге на сцене МТС Live Холл пройдет концерт «Балеты Чайковского: лучшее». 23 октября на сцене МТС Live Холл состоится концерт «Балеты Чайковского: лучшее» при участии Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 17:41

Олег Газманов пригласил SHAMAN на свой юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл»

Советский и российский певец Олег Газманов рассказал, что специально пригласил своего коллегу по сцене, музыканта SHAMAN, на юбилейный концерт в Москве. По словам артиста, идея пригласить певца на свой концерт «55 лет на сцене» концертном зале «Крокус Сити Холл» пришла к нему после того, как SHAMAN исполнил его хит «Эскадрон» на творческом вечере на «Тавриде». […] gazeta.spb.ru »

2023-10-18 20:04

Группа «Чай вдвоем» воссоединилась на сцене спустя десять лет

Не все фанаты смогут увидеть выступление. Оно будет закрытым. Певец Стас Костюшкин сообщил поклонникам, что группа «Чай вдвоем» воссоединится на сцене спустя десять лет перерыва ради того, чтобы выступить на концерте. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 18:13

Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV. lifenews.ru »

2023-7-15 04:41

Испарившаяся лошадь и красная сумка: В "Мимино" спустя десятки лет заметили три киноляпа

В советской комедии "Мимино" культового режиссёра Георгия Данелии внимательные зрители заметили как минимум три киноляпа. Так, первую неточность обнаружили в сцене, когда учительница Лали встречает по дороге Мимино. lifenews.ru »

2023-6-13 12:56

Лана Дель Рей остановила концерт, чтобы найти потерянный на сцене вейп

Американская певица Лана Дель Рей (Элизабет Грант) остановила свой концерт в Бразилии, чтобы найти потерянный на сцене вейп. lifenews.ru »

2023-5-29 15:00

В бурятском театре отвергли обвинения актёра, пытавшегося покончить с собой на сцене

Поступок актёра Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева (Улан-Удэ) Артура Шувалова, который попытался покончить с собой на сцене прямо перед зрителями, должны квалифицировать медики. Об этом заявили директор театра Наталья Светозарова и художественный руководитель Вячеслав Дьяченко. lifenews.ru »

2023-3-30 11:26

Артист театра в Улан-Удэ пытался покончить с собой прямо на сцене перед зрителями

В Улан-Удэ актёр Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева Артур Шувалов попытался покончить с собой после спектакля "Театр. Изнанка". Как пишет Babr Mash, суицид он хотел совершить прямо на сцене после поклона перед зрителями, но его спасли и госпитализировали. lifenews.ru »

2023-3-30 20:19

Байден едва не упал на сцене, увидев "что-то чёрное"

Американский лидер Джо Байден снова публично оконфузился. На этот раз он чуть не упал на сцене во время выступления, потому что ему померещилось "что-то чёрное". Об этом сообщает таблоид Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-7 08:52

Долго думал, куда идти: Байден потерялся на сцене после выступления в Нью-Йорке

Президент США Джо Байден потерялся на сцене после того, как выступил на конференции Global Fund’s, которая прошла в Нью-Йорке. Видео инцидента показал портал Breaking911 в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-23 09:04

Несколько неловких секунд: Байден "потерялся" на сцене после выступления

Столкнувшись с преградой в виде сидящих людей, он некоторое время не мог понять, что ему делать, но всё-таки нашёл выход из помещения. lifenews.ru »

2022-4-15 04:03

5 наших звёзд, которые попали в неловкие ситуации на сцене, но вышли из них победителями

18 марта — День неловких моментов. Профессиональный праздник всех артистов, ведь на сцене конфузов происходит очень много. Но мастер своего дела никогда не упадёт в грязь лицом, и вот 5 доказательств. lifenews.ru »

2022-3-18 11:35

Участница "Голоса. Дети" сорвала выступление, расплакавшись прямо на сцене

Наставники держат участников в напряжении до последнего момента, из-за чего даже победа вызывает у детей слёзы. lifenews.ru »

2022-3-15 00:40

Оперные певицы из России и Украины обнялись на сцене театра в Неаполе

Итальянская газета La Republicca отметила, что "выступление запомнится как момент возможного и обретённого заново единения двух братских народов". lifenews.ru »

2022-2-28 00:03

Матери погибшего на сцене Большого театра артиста выплатили миллион рублей

Адвокат женщины напомнил, что ей положена ещё одна выплата в соответствии с трёхсторонним соглашением между Правительством Москвы, работодателями и профсоюзами. lifenews.ru »

2022-1-26 17:15

На сцене Александринского театра состоится премьера балета Бориса Эйфмана

«Чайка. Балетная история» погружает зрителей в неповторимый, наэлектризованный страстями мир по другую сторону кулис – манящий и поражающий контрастами. spb.aif.ru »

2022-1-26 17:00