Результатов: 246

"Стреляли со сцены": Выжившие в "Крокусе" супруги описали первые секунды после нападения

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. lifenews.ru »

2024-3-23 13:59

10 уморительных фото, когда супруги понимали, что они связали свою жизнь с идиотами

Взгляды полны любви, сердца — тепла, а головы — идиотских идей. Собрали 10 забавных случаев, когда люди осознавали: их вторые половинки — настоящие идиоты. Но любовь, как говорится, зла. lifenews.ru »

2024-3-20 09:00

В длительном браке супруги общаются между собой так же, как с собаками, выяснили учёные

Супруги, давно состоящие в браке, общаются между собой так же, как с младенцами или собаками. К такому выводу пришли венгерские учёные из Университета Этвёша Лоранда, результаты их исследования опубликованы в журнале International Society for Applied Ethology (ISAE). lifenews.ru »

2024-3-15 21:41

Петербуржца, «задавившего» жену, отправили в СИЗО

Красносельский районный суд Петербурга принял решение об избрании меры пресечения в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве своей супруги. Он будет находиться под стражей почти два месяца. По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, инцидент произошел 27 февраля в квартире на улице Партизана Германа. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 17:30

Супруги из Екатеринбурга усадили годовалого малыша за руль авто и сняли видео

В Екатеринбурге супружеская пара усадила за руль автомобиля своего семимесячного сына. Всё происходящее мать мальчика — тату-мастер Таисья С. — снимала на камеру, а после поделилась в своих соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-22 15:42

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. lifenews.ru »

2024-2-22 08:00

Вадим Цыганов заявил о желании супруги выступить на одной сцене с SHAMAN

Поэт и продюсер Вадим Цыганов признался, что его жена, певица Вика Цыганова, хотела бы выступить на одной сцене с музыкантом SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Цыганов отметил, что артист является одним из главных открытий музыкальной индустрии России. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 20:51

Супруги Байден соболезнуют по поводу смерти экс первой леди США Розалин Картер

Джо и Джилл Байден выразили соболезнования семье Картер в связи с кончиной жены экс-президента США Розалин, с которой их связывали четыре десятилетия дружбы. Супруги признаются, что "всегда ощущали надежду, теплоту и оптимизм" бывшей первой леди. lifenews.ru »

2023-11-20 04:22

Россиянин зарезал дочь-подростка, мать и жену из-за отказа супруги заняться сексом

Жителя Курской области задержали за убийство в ходе ссоры дочери-подростка, матери-инвалида и жены. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, против 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Трагедия произошла рано утром 13 ноября. lifenews.ru »

2023-11-15 20:56

10 абсурдных историй, как супруги разводились из-за фигни, и это — повод задуматься

Думаете, свадьбы отменяют только по очень важным причинам? Как бы не так. Иногда отношения рушатся по пустякам, даже поверить в серьёзность причины тяжело. Собрали 10 ну очень смешных историй как раз об этом. lifenews.ru »

2023-10-4 18:00

Лежали без сознания: Супруги с 4-летней дочкой чуть не погибли из-за протухшей шаурмы из Льгова

Ещё тремя пострадавшими при массовом отравлении шаурмой во Льгове Курской области оказалась семья — супруги и их четырёхлетняя дочь. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-9 13:12

Ошибку Сунака при заполнении декларации о бизнесе супруги сочли непреднамеренной

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак допустил непреднамеренную ошибку при заполнении декларации о бизнесе своей супруги Акшаты Мурти. Об этом заявил комиссар британского парламента по стандартам Дэниел Гринберг, пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-8-24 05:09

Супруги из Волгоградской области зверски убили трёх человек

Супруги из Волгоградской области зверски убили трёх человек, в том числе и своего подельника, который стал свидетелем одного из преступлений. Подробности жуткой истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-12 17:01

Полиция Выборга нашла тело супруги геолога, погибшего в палатке у озера

Двое супругов погибли из-за взрыва походной печи в палатке. Части тела погибшей женщины водолазы нашли в воде и на берегу. spb.aif.ru »

2023-7-28 16:10

В Ленобласти обнаружили тело супруги геолога, погибшего во время похода

В Ленинградской области обнаружили тело супруги 62-летнего геолога Виктора Гуревича, который погиб во время похода. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-28 16:02

Найдена затопленная лодка: Супруги с маленьким внуком пошли на рыбалку и пропали в Приангарье

Семейная пара с внуком пропала во время рыбалки в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-7-22 09:03

Отцам разрешат требовать алименты от бывшей супруги

Сегодня нижняя палата парламента приняла во втором чтении поправки в законодательство, которые наделяют правом на алименты отцов при уходе за ребенком в первые три года со дня его рождения. Законопроект предусматривает внесение... newdaynews.ru »

2023-7-13 18:01

В Петербурге супруги выплатили 63 тысячи рублей за незадекларированные детские вещи из Турции

Судебный пристав уведомил петербуржцев о возбуждении исполнительных производств и уведомил их о сроках для добровольного исполнения требований. piter.tv »

2023-1-17 11:02

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги 89-летний москвич не признаёт вину

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы 89-летний мужчина отрицает причастность к преступлению. Об этом Лайфу рассказал адвокат пенсионера. lifenews.ru »

2022-11-5 14:04

В отношении петербуржца утверждено обвинительное заключение об убийстве супруги в 2007 году

Женщина скончалась на месте происшествия от травмы головы. После убийства обвиняемый погрузил труп женщины в машину и вывез в лес на территории Выборгского района Лен области. piter.tv »

2022-11-2 12:32

Букингемский дворец хочет незаметно убрать слово «консорт из титула супруги Карла III

Из титула супруги Карла III могут под шумок коронации в 2023 году незаметно убрать слово «консорт». По информации зарубежных СМИ, Букингемский дворец хочет незаметно убрать слово консорт из титула супруги нового короля Великобритании Карла III Камиллы до их коронации в 2023 году. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 15:29

Вопреки судам и трауру: папарацци заметили в Санта-Барбаре веселящихся Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри заметили на концерте американского певца в Санта-Барбаре. Супруги веселились на полную, несмотря на недавнюю смерть Елизаветы II и грядущие суды. По информации зарубежных СМИ, Меган Маркл и принц Гарри попали в объективы папарацци во время концерта Джека Джонсона в Санта-Барбаре. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 19:26

Даже не извинилась: Супруги чуть не стали инвалидами после ДТП с женой самого известного болельщика "Спартака"

Жена Ивана Катанаева по прозвищу Комбат — одного из самых известных болельщиков "Спартака" — ещё два месяца назад сбила на каршеринге семейную пару. Виктория и Семён перенесли несколько сложных операций и сейчас заново учатся ходить. lifenews.ru »

2022-9-29 19:31

Петербуржец сознался в убийстве супруги, "пропавшей" 15 лет назад

Житель Санкт-Петербурга признался правоохранителям в том, что в 2007 году убил супругу и закопал её тело в лесу. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по региону. lifenews.ru »

2022-8-20 13:50

Супруги подожгли автомобиль российского полицейского с символом Z

В Ростове-на-Дону задержана пара, которая за 15 тысяч рублей напала на машину сотрудников правоохранительных органов. piter.tv »

2022-8-18 14:37

Петербуржец получил 7 лет за убийство супруги, смерть которой маскировал в SMS

Красногвардейский районный суд Петербурга приговорил к колонии строгого режима Алексея Сидорова, обвиняемого в убийстве супруги. Следователю он рассказывал, как сбросил жену с обрыва, а потом притворялся ею в SMS. fontanka.ru »

2022-6-14 19:57

В Невском районе родители 13 лет избивали своих детей

В Санкт-Петербурге Супруги обвиняются в регулярных истязаниях своих четырех детей на протяжении 13 лет. Расследование уголовного дела в отношении супругов из Невского района, обвиняемых в истязании своих несовершеннолетних детей завершено. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 17:45

Супруги Поляковы вместе защищают Донбасс: она медик, он солдат

Мысль пойти вдвоём на службу возникла у семейной пары сразу после начала спецоперации России на Украине. Сомнений не было, говорят Поляковы. lifenews.ru »

2022-4-28 13:09

Петербуржец заплатит 4 тысячи рублей за оскорбление бывшей супруги

Установлено, что ночью 6 января мужчина через WhatsApp отправлял сообщения, содержащие сведения, порочащие ее честь и достоинство. piter.tv »

2022-3-30 10:55

Под Пермью ревнивый муж подложил в машину любовнику супруги самовозгорающийся телефон

Пара в браке 13 лет, однако прошлой весной у них начались проблемы, всё дошло до заявления на развод. Несмотря на то что они передумали, мужчина начал подозревать жену и перестал доверять ей. lifenews.ru »

2022-3-22 15:49

США решили ввести санкции против Пескова, его супруги и детей, а также еще 12 депутатов Госдумы

Власти США вводят санкции против 12 депутатов Госдумы России, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, а также против его супруги и детей. В пятницу, 11 марта, стало известно, что США решили ввести санкции в отношении более чем 10 депутатов Госдумы, представителя Кремля Дмитрия Пескова, его супруги и взрослых детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на […] gazeta.spb.ru »

2022-3-12 04:09

Супруги занялись спортом вместе и стали фитоняшками, похудев на 70 килограммов

Говорят, чтобы было проще худеть, нужно найти напарника по спорту или диетам. Героям этого материала повезло — они были друг у друга, а результат превзошёл все ожидания. lifenews.ru »

2022-3-8 10:30

"Не хочу опровергать небылицы": Сыровар Сирота ответил на обвинения супруги, что он "бросил её ни с чем"

Фермер дал понять, что оправдываться из-за выдвинутых против него обвинений не собирается, а откровения матери своих детей объяснил эмоциональным порывом. lifenews.ru »

2022-2-11 17:08

Представитель Януковича опроверг сообщения о смерти его супруги

Первым о том, что Людмила Александровна якобы скончалась, 23 января написал украинский политтехнолог и блогер Владимир Петров. lifenews.ru »

2022-1-25 16:20

В Ленобласти, по словам супруги, муж сам напоролся на нож в ее руках

Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу Шлиссельбурга. Как сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ, лезвие в момент ранения мужчины находилось в руках ранее судимой супруги. В правоохранительные органы 14 января, вечером, обратилась 41-летняя женщина. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 15:16

Москвич перед разводом разослал друзьям интимные фото 22-летней супруги

Действия мужчины подпали сразу под несколько уголовных статей, и теперь девушка намерена защищать своё достоинство. lifenews.ru »

2021-12-21 17:33

В Кемеровской области супруги погибли, когда их машина слетела с моста в реку

60-летний водитель "рено флюенса" не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение моста, после чего авто рухнуло в воду, перевернувшись. lifenews.ru »

2021-12-11 12:44

Ревнивец из Ленобласти отправился в колонию за разборки с сожителем бывшей супруги

Инцидент произошел в июле 2020 года. Федоров позвонил потерпевшему, с которым проживала его бывшая жена. piter.tv »

2021-12-7 15:58