Результатов: 161

Без обручального кольца: 5 богатейших холостых принцев, кого попробовать охмурить могут даже россиянки

Многие женщины хотят жить красиво, встретив принца на белом коне. Сделать это можно, закрутив роман с одним из наследников королевской семьи. Life.ru рассказывает, какие завидные женихи мира пока ещё остаются свободными. lifenews.ru »

2024-4-13 18:00

Священник из Ленобласти предложил кольца целомудрия для подростков

Они вместе с футболками могут стать элементами молодежного движения за сохранение целомудрия с «определенной субкультурой», считает протоиерей Игорь Аксенов. neva.versia.ru »

2024-3-5 21:01

Певица Нюша намекнула поклонникам на расставание с мужем

Российская певица Анна Шурочкина, больше известная под псевдонимом Нюша, опубликовала в социальных сетях фотографию без кольца на пальце и отписалась от супруга Игоря Сивова. Пользователи Сети обратили внимание на фотографию исполнительницы в соцсетях, на которой она предстала перед поклонниками без кольца на безымянном пальце. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 14:18

Цепочки и кольца неизвестный выкрал из храма в Парголово

Из храма в Парголово неизвестный похитил цепочки и кольца. Возбуждено уголовное дело. В понедельник, 25 декабря, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение о краже, совершенной в храме Святых Мучеников Младенцев Вифлеемских в Парголово. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 12:21

Взятие Артёмовского сочли шагом Армии России на пути к разрушению Донбасского кольца

Освобождение Артёмовского для Вооружённых сил РФ означает разрушение звена Донбасского кольца, которое создали ВСУ, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По его словам, украинские войска рассчитывали на это кольцо в качестве "крепости", а теперь Армии России будет проще её разрушить. lifenews.ru »

2023-12-6 21:12

Жену Игоря Николаева заметили без обручального кольца

Жену Игоря Николаева стали видеть без обручального кольца. О проблемах в звездном браке заговорили еще несколько лет назад. Супругу артиста Игоря Николаева Юлию Проскурякову стали видеть без обручального кольца. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 10:34

Разворотные кольца для транспорта модернизировали в двух районах Петербурга

Это даст возможность усилить существующие маршруты и запустить новые. Также здесь появилась возможность дать водителям полноценно отдохнуть. spb.aif.ru »

2023-10-14 10:47

Воры похитили у петербургского пенсионера четыре золотых кольца и 8 миллионов рублей

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга ищут воров, обокравших 77-летнего пенсионера на 8,1 миллиона рублей. В полицию после кражи обратился сам мужчина. По его словам, е нему в четырехкомнатную квартиру на втором этаже проникли неизвестные и забрали из комода четыре золотых кольца, две подставки под ювелирные яйца и деньги в размере 8,1 миллиона рублей. В доме установлено […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 11:33

Две полосы внутреннего кольца КАД планируют перекрыть на 20 дней

В Санкт-Петербурге планируют перекрыть две полосы движения на внутреннем кольце КАД между развязками с Пулковским шоссе и ЗСД с 8 по 28 августа. По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения будут введены сроком на 20 дней из-за необходимости проведения работ по локальной замене напыляемой гидроизоляции. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 16:10

Участок КАД недалеко от Пулково частично перекроют с 27 июня по 5 июля

На участке внешнего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе с 27 июня по 5 июля будут перекрыты две полосы из-за дорожных работ. По оставшимся двум введут ограничение по скорости. Автомобилистам придется снизить скорость до 50 км/ч на участке внешнего кольца КАД на пересечении с ЗСД и с Дачным проспектом и развязкой на пересечении с […] The post Участок КАД недалеко от Пулково частично перекроют с 27 июня по 5 июля first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 14:30

Житель Приморья напал на петербуржца с ОВЗ ради кольца

Сотрудники полиции Московского района Санкт-Петербурга разбираются с нападением на горожанина с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). На пенсионера 48 лет набросился неизвестный и отобрал у него кольцо. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 16:01

Два кольца: Загадочные объекты на окраине Солнечной системы встревожили учёных

Внимание астрономов привлекла карликовая планета Квавар. Вокруг неё вращаются сразу два не очень понятных объекта. lifenews.ru »

2023-5-7 02:40

Петербуржцам придется забыть про часть внешнего кольца КАД на полгода

И снова не обходится без новостей о различного рода дорожных ограничений. Что ж, действительно, куда уж без этого. На этот раз терпение придется проявить из-за перекрытия внешнего кольца КАД на участке между развязкой с ЗСД и развязкой с Приморским шоссе. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 12:00

Намекает на развод? Бритни Спирс полуголая танцует с другим мужчиной без кольца на пальце

По непонятным причинам Бритни избавилась от обручального кольца и отправилась одна в отпуск на Гавайи. Теперь фанатам хватит пищи для обсуждений до конца года. lifenews.ru »

2023-4-3 14:10

Полгода жителям Петербурга придется обходиться без внешнего кольца КАД

Не опять, а снова: жителям Северной столицы сообщили об очередных дорожных ограничениях. В этот раз они коснутся внешнего кольца КАД. Об этом рассказали  в пресс-службе  Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2023-3-15 11:33

На участке внутреннего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим

На участке внутреннего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим piterets.ru »

2023-3-13 15:35

3 модных способа носить кольца зимой

Надевать дорогие украшения на улицу зимой нужно с особой осторожностью: по словам дизайнера ювелирной лаборатории Vertigo Виктории Стрижак, кольца и перстни на морозе становятся великоваты и могут незаметно слететь с пальцев. lifenews.ru »

2023-1-22 17:28

"Толкин вертится в гробу": Илон Маск раскритиковал персонажей сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск раскритиковал сериал "Властелин колец: Кольца власти" за отсутствие адекватных мужских персонажей. Об этом он написал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-7 12:03

На репетиции «Алых парусов» женщина чуть не потеряла палец из-за обручального кольца

Во время репетиции торжественного шествия брига «Россия» по воде одна из зрительниц, увлекшись завораживающим зрелищем, зацепилась кольцом за ограждение и после залила все кровью из пальца. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 11:00

Боевиков на "Азовстали" заподозрили в планах вырваться из кольца через подземные ходы

Националисты пытаются прощупать слабые места в обороне, но все попытки огневого выхода из окружения пресекаются. lifenews.ru »

2022-5-2 11:56

Женихам на заметку: Названы самые простые способы узнать размер кольца для девушки

В сериалах всегда наступает момент, когда главный герой пытается узнать, кольца какого размера носит его любимая, и у него ничего не получается. Но хватит драматизировать! Собрали 5 рабочих вариантов. lifenews.ru »

2022-4-18 11:00

Четыре женских имени, носительницы которых рискуют остаться без кольца на пальце

Называя дочь одним из этих имён, задумайтесь, на какую жизнь вы её обрекаете. Сегодня рассказываем про самые "одинокие" женские имена, обладательницы которых могут никогда не выйти замуж. lifenews.ru »

2022-4-3 13:30

На участке внешнего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим

На участке внешнего кольца КАД в районе вантового моста и развязки с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим piterets.ru »

2022-3-3 13:50

Раскрыта стоимость обручального кольца Меган Фокс

Музыкант Machine Gun Kelly сделал предложение руки и сердца звезде франшизы «Трансформеры» Меган Фокс. Приблизительная стоимость бриллиантового обручального кольца составила пордка 30 млн рублей. Кадрами романтичного события звезда Голливуда поделилась в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2022-1-14 06:25

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца после свадьбы, и вот как оправдывается его супруга

Влюблённые только недавно вступили в брак, и подписчики обеспокоены таким развитием событий. lifenews.ru »

2021-10-7 16:10

Участок внешнего кольца КАД перекроют на восемь дней

На внешнем кольце КАД Петербурга между развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом перекроют две полосы движения. Работы пройдут с 6 по 13 сентября. С 21:00 на данном участке КАД в связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия перекроют полосу безопасности, а также первую и вторую полосы. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 01:17

Золотое обручальное кольцо: классика и стиль

Обручальное кольцо — драгоценность традиции, которая существует практически в каждом народе этого мира. Украшение символ, которое таит в себе трепетное напоминание и любви и близком человеке. piterets.ru »

2021-8-30 23:21

Золотое кольцо: планы по строительству КАД-2 взвинтили цены на землю

Озвученные в июле планы по строительству второй КАД немедленно подстегнули интерес инвесторов к земле вдоль неё. Губернатор Ленобласти уже заявил, что второе кольцо приведёт к "буму развития территории". dp.ru »

2021-8-25 06:58

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения piterets.ru »

2021-8-16 16:47

Цифровизация, маршрут для второго «кольца» и завершение мусорной реформы

Эти вопросы обсуждали на прошедшем брифинге в связи с перестановками в правительстве Ленинградской области. Новый состав должен работать эмоционально, а не только строго по регламенту, отметил Александр Дрозденко. businessfm.spb.ru »

2021-8-11 17:50

На КАД между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе до конца ноября перекроют одну полосу движения

На участке внешнего кольца КАД между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе до конца ноября перекроют одну полосу движения piterets.ru »

2021-8-6 13:38