Жители Мурино жалуются на недоработку нового транспортного кольца

Жители Мурино жалуются на недоработку нового транспортного кольца
фото показано с : dp.ru

2021-9-27 19:10

В Мурино местные жители выражают недовольство после запуска нового транспортного кольца возле кольцевой автодороги. Муринцы указывают на недоработку объекта, в частности, съезд в сторону метро так и не построили. Хотя власти не отказались от планов строительства, автомобилисты не питают особых надежд. Также гражданам непонятно, почему с кольцом не соединили дорогу, ведущую от "Ашана" и "Леруа Мерлен". Среди других недостатков — перекрытие пешеходной тропы к Гражданскому проспекту. По словам муринцев, сейчас на кольце регулярно собираются пробки. Кроме того, увеличилось количество дорожных аварий. "Съезд (в сторону метро. — Ред.), конечно, разгрузит, но не сильно. Тут проблема в другом. Стоять на светофоре будут всегда те, кто едет на Шувалова, Петровский, Воронцовский. А это тысячи людей. Тут надо расширять полосы, но это уже поздно", — рассказал местный житель изданию Peterburg2. Транспортное кольцо в Мурино открыли 17 сентября. Предполагалось, что объект ускорит движение по всем четырём съездам развязки с КАД.

Подробнее читайте на ...

жители мурино жалуются недоработку нового транспортного кольца

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Мурино пожаловались на каршеринг, припаркованный поперек дороги

Очередное ДТП с каршерингом произошло на Воронцовском бульваре. Водитель оставил арендованный автомобиль посреди проезжей части. Необычную парковку горожане заметили в субботу, 30 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-30 21:57

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Мурино назвали долгожданное кольцо бесполезным

В сентябре в Мурино запустили движение по кольцу, ставшее последним этапом строительства развязки с КАД. Однако местные жители жалуются, что с пробками ситуация все равно не изменилась. Развязку открыли в сентябре этого года. gazeta.spb.ru »

2021-09-27 21:43

Жители Мурино остановили строительство фуд-молла на бульваре Менделеева

На народном сходе жители Мурино остановили работы в зелёной зоне центральной улицы и сами начали укладывать плитку обратно. piter.tv »

2021-08-12 10:11

Жители Мурино направили обращение в Минстрой по поводу отсутствия социальной инфраструктуры

Министерство строительства стало следующей инстанцией, где жители Мурино надеются получить помощь в решении городских проблем - обращение на прямую линию президента не помогло. piter.tv »

2021-07-27 19:05

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Мурино любуются морем, образовавшимся в полях

Жители Мурино любуются морем, которое раскинулось в полях в результате весеннего таяния снега. Кадрами подтопленного участка местные жители поделились в группе социальной сети «ВКонтакте» «Девяткино LIVE | Мурино». gazeta.spb.ru »

2021-03-31 22:03

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Мурино «открыли» новую развязку КАД

Жители Мурино рассказали, что водители обкатывают стали обкатывать новую развязку КАД еще до ее открытия. На опубликованных в соцсетях снимках видно, как вереница машин движется по заснеженной и недоделанной дороге. gazeta.spb.ru »

2020-02-08 10:00

Жители Мурино снова собирают подписи под обращением к главе местной администрации

Муринцев волнует, не появится ли в коммерческих помещениях второй очереди жилого комплекса «Старая крепость» (застройщик «Стройинвест») очередной алкогольный магазин. neva.versia.ru »

2018-10-30 23:29