Результатов: 236

"Испугались последствий": У Зеленского возникла новая претензия к Западу

Владимиру Зеленскому кажется несправедливым, что Запад начал опасаться последствий вероятного, с его слов, поражения России. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу PBS. По его словам, США и их союзники всерьёз опасаются возвышения Китая при негативном для Москвы исходе событий. lifenews.ru »

2024-4-16 15:41

На Лондонской бирже испугались хаоса из-за новых санкций против РФ

Новые санкции со стороны Великобритании и США в области торговли российскими металлами способны спровоцировать неустойчивость рынка, опасается Лондонская биржа металлов (LME). Об этом говорится в заявлении на её сайте. lifenews.ru »

2024-4-14 21:39

Футболист «Динамо» рассказал, что москвичи испугались «Зенита» ещё до игры

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров дал большое интервью спортивному изданию «Чемпионат», объяснив своё видение того, почему столичная команда уступила «Зениту» в кубковом противостоянии. spb.aif.ru »

2024-3-29 12:39

В Финляндии испугались оборонного договора с США

В Хельсинки бьют тревогу из-за Соглашения о сотрудничестве в области обороны (DCA) с Соединёнными Штатами. Как заявили представители МИД Финляндии со ссылкой на рабочую группу финского кабинета министров, данный документ ограничит суверенитет этой североевропейской страны. lifenews.ru »

2024-3-29 22:29

"Обещанное не выполнено": На Украине испугались поражения в энергетической войне с Россией

Киев рискует проиграть энергетическую войну с Москвой, если в ближайшее время не получит помощь со стороны Вашингтона. Об этом заявил генеральный директор украинской энергокомпании ДТЭК Максим Тимченко. lifenews.ru »

2024-3-4 21:40

В Британии испугались российского оружия, способного "устроить конец света"

Российский ракетный комплекс "Сармат" может поражать несколько целей одновременно. На это обратило внимание британское издание Express. lifenews.ru »

2024-3-3 17:21

"Очень тревожно": В Пентагоне испугались успехов Армии России

Глава Пентагона Ллойд Остин признался, что встревожен ежедневными сообщениями об успехах ВС РФ в зоне специальной военной операции. Он отметил, что без поддержки от Вашингтона украинские военные могут продолжать терять позиции в артиллерии и столкнуться с опасностью из-за недостатка "адекватных систем ПВО". lifenews.ru »

2024-2-29 20:57

США испугались "потерять мировое лидерство" из-за отказа помочь Киеву

Отказ американского Конгресса одобрить законопроект о помощи Тель-Авиву и Киеву покажет ненадёжность Вашингтона. Палате представителей необходимо принять документ вслед за Сенатом. Такое мнение выразил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-13 20:53

В Киеве испугались остаться без оружейных возможностей из-за ударов ВС РФ

Российские удары способны лишить Украину боевых возможностей. Об этом в эфире телеканала "Град" рассказал директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв. lifenews.ru »

2024-1-9 02:39

"Тотальное доминирование": На Украине испугались проблем из-за успехов России в воздухе

ВС РФ доминируют по линии фронта в воздухе, из-за чего Киев может столкнуться с проблемами. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-12-22 15:37

В США испугались влияния Трампа, способного оставить Украину без помощи

Американские законодатели до сих пор не могут прийти к консенсусу по вопросам поставки помощи киевскому режиму. Как пояснил лидер демократов в Сенате Соединённых Штатов Чак Шумер в беседе с газетой Politico, экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп может повлиять на своих однопартийцев, чтобы помешать принять решение о поддержке Украины. lifenews.ru »

2023-12-21 05:05

Не придётся прятать: В США испугались 81-летнего Байдена и призвали отстранить его от выборов

Решение о допуске действующего американского лидера Джо Байдена к предстоящим президентским выборам жестоко по отношению к политику. К такому выводу пришли авторы журнала New York Post, которые напомнили о внушительном возрасте главы Белого дома. lifenews.ru »

2023-12-2 23:22

В Британии испугались российского "метеорита", который поражает несколько целей за полчаса

Российский ракетный комплекс "Авангард" может поразить множество целей всего за полчаса, а запустить ракету можно из-за пределов земной атмосферы. О достоинствах комплекса пишет британское издание Daily Express. lifenews.ru »

2023-11-18 11:35

На Западе испугались, что Киев отбился от рук и устраивает теракты в России

Спецслужбы Запада пытаются дистанцироваться от коллег с Украины, потому что Вашингтон и Лондон не готовы полностью погрузиться в украинский конфликт и оказаться в военной конфронтации с Москвой. Об этом сказал британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти журналистам газеты Sunday Times. lifenews.ru »

2023-11-12 11:33

На Украине испугались влиятельной "подруги Путина" из Германии

В Германии появилась новая пророссийская партия, которая представляет собой большую угрозу для Киева. Об этом в статье для украинского издания "Европейская правда" пишет журналист Кристина Бондарёва. lifenews.ru »

2023-11-9 06:37

В США испугались российского военного преимущества

Давление на противовоздушную оборону Запада усиливается из-за растущих возможностей России. Об этом написало американское издание Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-11-1 06:51

В Британии испугались российского "удара возмездия" из-за опрометчивых действий Киева

На Западе боятся, что Украина своими действиями и проведением нескончаемых тайных операций однажды вынудит Россию нанести удар возмездия. Об этом в статье для Spectator заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. lifenews.ru »

2023-10-31 08:45

В Польше испугались гражданской войны

В Польше из-за ситуации с парламентскими выборами может разразиться гражданская война. Таким мнением поделился с французским журналом Point экс-президент республики Лех Валенса. lifenews.ru »

2023-10-14 06:40

В Швеции испугались способности Путина "всё отключить"

Решение шведских властей полностью отказаться от бумажных денег в пользу безналичных расчётов подрывает безопасность королевства и делает его граждан более уязвимыми. Такого мнения придерживается бывший глава Интерпола Бьёрн Эрикссон. lifenews.ru »

2023-10-14 04:39

Гроза всех Leopard: На Западе испугались мощнейшего оружия ВС РФ

Российские военные в ходе боёв в зоне спецоперации массово уничтожают лучшие западные танки, используя различные варианты противотанковой управляемой ракеты "Корнет". Об этом пишет Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-9-26 11:56

"Будут стёрты с лица земли": В США испугались уничтожения из-за одной ошибки в прошлом

Односторонний выход США из договора по ПРО по решению Джорджа Буша – младшего в 2002 году может привести к проигрышу Вашингтона в ядерной войне. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-9-2 09:28

Каша стала причиной экстренной посадки рейса Сочи – Петербург

Пассажиры не на шутку испугались. Однако все обошлось. Экстренную посадку самолета, летевшего из Сочи в Петербург, пришлось осуществить из-за каши. Она подгорела и по салону воздушного судна разнесся запах гари. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 18:07

Во Франции испугались превращения в исламскую республику

Франция может стать исламской республикой, если в её государственной политике ничего не изменится. Такое заявление сделал бывший кандидат в президенты страны лидер крайне правой партии "Отвоевание" Эрик Земмур в интервью испанскому изданию El Debate. lifenews.ru »

2023-7-10 21:23

Финны испугались новой российской "угрозы"

Приобретённая россиянами в Финляндии недвижимость представляет угрозу национальной безопасности, заявил газете Iltalehti полковник ВС страны Янне Мякитало. По его словам, такое имущество якобы зачастую находится вблизи важных объектов — радиолокационных станций, складов взрывчатых веществ и закрытых аэродромов. lifenews.ru »

2023-7-9 13:05

Страшная паника: Чего испугались на Западе после прихода "Вагнера" в Белоруссию

Для чего главы Польши и Литвы полетели в Киев и чем закончится паническая атака Европы после релокации ЧВК "Вагнер" в Белоруссию. lifenews.ru »

2023-6-29 02:40

В США испугались российского "суперхищника", уничтожающего подразделения ВСУ

Российский вертолёт Ка-52 ("Аллигатор") успешно наносит удары по украинским подразделениям в ходе СВО. Обозреватель Питер Сучиу в статье для 19FortyFive подчеркнул, что "Аллигатор" зарекомендовал себя как "суперхищник". lifenews.ru »

2023-6-19 11:04

На Западе испугались выставки на Красной площади из захваченных у ВСУ "секретных" танков

Украинские формирования потеряли поставленные им для наступления немецкие Leopard из-за серьёзных ошибок танкистов. Об этом говорится в публикации газеты EXXpress со ссылкой на анонимного австрийского офицера-танкиста. lifenews.ru »

2023-6-15 21:34

В Лондоне испугались, что Москва может "отключить" Британию от всего мира

Россия в любой момент может "отключить" Лондон, перерезав подводные кабели и трубопроводы, которые соединяют Британские острова с остальным миром. Об этом заявил в своей статье для газеты Express политический обозреватель Марк Сидуэлл. lifenews.ru »

2023-6-4 18:23

В США испугались жажды ЕС возобновить дела с Россией и безумных идей Украины

В Европе всё с меньшей охотой поддерживают Украину и надеются, что скоро закончатся боевые действия и торгово-экономические отношения с Россией возродятся. Об этом пишет Якуб Григель для издания The Hill. lifenews.ru »

2023-5-21 11:10

"Удрали домой": Экс-боец Иностранного легиона Украины рассказал, как наёмники испугались русских бомб

26-летний американец Джон Макинтайр в прошлом году завербовался в украинский Иностранный легион и 21 апреля попал на передовую. Каждый день он мог погибнуть от шального снаряда, но в итоге остался живым и рассказал обо всём, что видел своими глазами. lifenews.ru »

2023-4-14 16:27

В США испугались за танковый кулак ВСУ из-за российских "охотников"

Созданные в России противотанковые группы, призванные уничтожать западные танки на Украине, будут пользоваться ПТРК "Корнет". Об этом американскому изданию Newsweek заявил эксперт Гай Маккардл. По его словам, данное оружие превосходит американские Javelin ("Джавелины") по некоторым показателям. lifenews.ru »

2023-4-10 21:55

В Европе испугались катастрофы из-за "ядерных" планов Украины

Планы Украины и американской компании Westinghouse по выпуску собственного ядерного топлива абсурдны и опасны, предупредил венгерский эксперт по атомной энергетике Жолт Харфаш. Он считает, что политически мотивированные эксперименты по его использованию на европейских реакторах российского производства недопустимы. lifenews.ru »

2023-3-18 21:19

В разведке США испугались "глобальных последствий" поражения Украины

В случае если Украина потерпит поражение, будут глобальные последствия, в том числе для прочности альянсов Запада. Он сейчас помогает Киеву также и ради защиты своих интересов. Об этом заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-19 22:31

Фанаты испугались за Киркорова, который после подтяжки лица за миллион изменился до неузнаваемости

Поп-король в открытую рассказывает, как противостоит возрастным изменениям. В частности, не обходится без помощи "бога" — известного пластического хирурга. lifenews.ru »

2023-1-11 17:25

Полиция в готовности: В Испании испугались драк иностранных футбольных фанатов

Городской совет испанской Ароны сообщил, что заключена договорённость с полицией о присутствии стражей порядка на юге Тенерифе из-за возможных столкновений фанатов, которые могут произойти во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между Уэльсом и Англией. Об этом пишет издание AS. lifenews.ru »

2022-11-28 05:15

В Британии испугались удара из поставленного ВСУ оружия

Глава британского Национального агентства по борьбе с преступностью Грэм Биггар считает, что оружие, которое Запад поставляет Украине, может попасть в руки террористам и преступным группировкам. lifenews.ru »

2022-11-21 19:01

Снявшие на видео пожар в церкви под Петербургом испугались обрушения купола

В Ленинградской области в посёлке Янино-1 загорелась Вениаминовская церковь. Видео с места происшествия оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-13 00:09

В ВСУ испугались наступления зимы

Украина не сможет зимой вести боевые действия на том же уровне, что и летом. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на военного ВСУ. Боец отметил, что главные трудности будут связаны с маскировкой. lifenews.ru »

2022-10-25 18:04

В Британии испугались последствий ЧП с самолётом над Чёрным морем

Лондону необходимо избегать эскалации напряжения с Россией после запуска истребителем Су-27 ракеты вблизи военно-воздушных сил Великобритании. Такой призыв прозвучал от депутата-лейбориста Люка Полларда, сообщает газета Sun. lifenews.ru »

2022-10-21 05:15