Результатов: 136

В Кремле рассказали, как изменился рабочий график Путина из-за теракта в "Крокусе"

Президент Владимир Путин пока не планирует посещение места трагедии в "Крокус сити холле", где 22 марта произошёл теракт. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, график президента, в том числе его региональных и зарубежных поездок, существенно не изменился, но Путин, безусловно, уделяет этому ЧП особое внимание. lifenews.ru »

2024-3-25 12:35

Бродяга "дядя Саня" из Тольятти, 15 лет проживший в канализации, изменился до неузнаваемости

В Тольятти бездомный мужчина оказался без жилища, когда коммунальщики потребовали освободить канализационный люк, где он обитал последние 15 лет. Однако блогер Антон Глетчеров решил не бросать "дядю Саню" в беде и помочь ему с жильём, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-7 19:13

Потребительский спрос к 23 февраля существенно изменился

В компании АГР официально анонсировали запуск производства нового модельного ряда. Он будет включать пятиместный седан, кроссовер, седан и кросс-хэтчбек. spb.aif.ru »

2024-2-23 17:16

В новой "Маске" Киркоров изменился до неузнаваемости, а психолог объяснил, что это не просто так

В новом сезоне шоу на этот раз перевоплотились не только участники, но и судьи проекта. Трудно узнать в скромном тёмном силуэте председателя жюри и любителя эпатажа. Что стало с Киркоровым и почему он так резко сменил имидж? lifenews.ru »

2024-2-17 12:06

"Мой номер не изменился": Макрон заявил о готовности возобновить контакты с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о готовности возобновить диалог с российским лидером Владимиром Путиным. Политик отметил, что его "телефонный номер не изменился". lifenews.ru »

2023-12-16 18:14

Врач вынес приговор располневшему Василию Уткину, который изменился до неузнаваемости и шокировал россиян

49-летний футбольный экс-комментатор Василий Уткин шокировал публику своим внешним видом во время футбольного матча в Волгограде. Почему владелец футбольной команды настолько располнел, объяснил kp. lifenews.ru »

2023-10-25 20:42

Как изменился рынок такси в Петербурге с новыми правилами

На региональном уровне рынок оказался не готов к «передовым» решениям федералов, закон пришлось дорабатывать с учётом реальной ситуации на местах. spb.aif.ru »

2023-10-5 11:15

Стало известно, как изменился отдых россиян за последнее десятилетие

За последние десять лет россияне стали в два раза больше интересоваться экскурсиями, а вот запрос на активные виды отдыха снизился с 32% до 27%. Как рассказали Лайфу в аналитическом центре НАФИ, сегодня в топе предпочтений — пляж (51%), дача или дом (по 44%), а также культурно-познавательный туризм (42%). lifenews.ru »

2023-7-1 08:00

"Праздник про настоящее и будущее": В РУДН рассказали, как изменился характер Дня России

12 июня считается днём рождения современной России, ведь в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Однако в нынешних условиях характер праздника сильно изменился, поскольку сегодня россияне должны бороться за своё будущее. lifenews.ru »

2023-6-13 10:22

В США заметили, как изменился ЕС из-за Украины

Постоянно поставляя оружие киевскому режиму, Евросоюз превратился в военный альянс. Такое мнение высказал американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. lifenews.ru »

2023-3-21 06:20

Фанаты испугались за Киркорова, который после подтяжки лица за миллион изменился до неузнаваемости

Поп-король в открытую рассказывает, как противостоит возрастным изменениям. В частности, не обходится без помощи "бога" — известного пластического хирурга. lifenews.ru »

2023-1-11 17:25

Песков: Статус спецоперации не изменился после объявления частичной мобилизации

Статус специальной военной операции не изменился после объявления в России частичной мобилизации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-23 13:23

Порядок получения социальных выплат изменился: Какие новшества ждут льготников

К 1 сентября появились новые возможности для использования материнского капитала. Также были приняты новые меры социальной поддержки. Кто получит новые льготы и выплаты? lifenews.ru »

2022-9-2 00:40

Петербуржцам напомнили, как изменился общественный транспорт к новому учебному году

Стартовал новый учебный год, а вместе с ним петербуржцы продолжают привыкать к новым правилам обслуживания общественного транспорта. За лето в городе пропали все коммерческие маршрутки, а их место заняли новые комфортные автобусы. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 15:17

Растолстевший до 270 кг Брендан Фрейзер изменился до неузнаваемости

В актёре не осталось буквально ничего от сексуального Джорджа из джунглей. Теперь Фрейзер невообразимых размеров, и всё ради новой роли в фильме "Кит" Даррена Аронофски. lifenews.ru »

2022-7-27 12:05

«Не жалуйтесь, и так нормально». Как после 24 февраля изменился бюджет петербуржцев

Доходы россиян упали с начала года даже по официальным данным. Правда, всего на процент с небольшим. Корреспондент «Фонтанки» попросила жителей Петербурга из разных профессиональных сфер рассказать, как изменился их бюджет после начала боевых действий и с чем эти изменения связаны. fontanka.ru »

2022-7-16 12:12

"Баланс изменился": Карелин считает, что олимпийское движение утрачивает автономность

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. lifenews.ru »

2022-5-27 15:53

Украина сообщила МАГАТЭ, что уровень радиации на Запорожской АЭС не изменился

Там уточнили, что пожар не затронул основное оборудование. Ранее уже сообщалось, что возгорание произошло за пределами станции. lifenews.ru »

2022-3-5 06:28

Прогноз изменился: Как признание ДНР и ЛНР отразится на курсе рубля и фондовом рынке

Давление на рынки усиливается, а многие инвесторы начали паниковать. Насколько сильны риски дальнейшего обвала курса рубля и ценных бумаг? Как изменились прогнозы экономистов? lifenews.ru »

2022-2-22 14:00

Работают по 10 часов, каждый пятый — без выходных. Как изменился петербургский мигрант и почему он все еще в дефиците

Потребность Петербурга в трудовых мигрантах в 2021 году вернулась к допандемийному уровню, но это не потому, что разъехавшиеся иностранцы с радостью вернулись. В целом на рынке их стало меньше на 17%, и город как мог к этому приспособился. fontanka.ru »

2022-2-1 13:38

Как изменился "Макдоналдс" за 32 года в России и почему он так отличается от филиалов со всего мира

Рестораны быстрого питания в Европе, Азии и Америке добавляют особые блюда в меню, чтобы придать ему эксклюзивности. Однако российская франшиза подошла к вопросу творчески и совсем с другой стороны. lifenews.ru »

2022-2-1 19:13

На севере Петербурга изменился адрес территориального отдела Комитета по транспорту

Горожан предупреждают об изменении адреса отделения для полученя разрешения на возврат ТС. saint-petersburg.ru »

2021-12-29 17:15

Изменился после Малайзии: Бывшая гражданская жена стрелка из МФЦ Глазова назвала возможную причину нападения

По словам женщины, Сергей интересовался оружием и всегда носил с собой нож, но при этом агрессии не проявлял. lifenews.ru »

2021-12-10 06:29

Билайн выяснил, как изменился стиль общения россиян с появлением мессенджеров

Билайн провел опрос среди своих абонентов с помощью сервиса "Мобильные опросы". Оператор поинтересовался у клиентов, как с появлением мессенджеров изменился формат их коммуникаций и стиль общения. Как оказалось, большинство жителей российских регионов (82%) считают, что возникла новая цифровая культура общения. piter.tv »

2021-11-29 10:50

Почему Дмитрий Нагиев не изменился за 10 лет ведения "Голоса"

Как 10 сезонов "Голоса" оказались для бессменного телеведущего лучше, чем кремлёвские пилюли молодости, и почему карьера актёра не мешала работе на проекте, а скорее соответствовала подъёмам и спадам. lifenews.ru »

2021-10-17 00:40

Минус кабели и мороженое, плюс двигатели и лекарства. Как изменился индустриальный пейзаж Петербурга с начала пандемии

Власти Петербурга отчитались о полутора десятках новых производств, запущенных в коронавирусный 2020 год. Но часть из них оказались складами, а часть заработали только в 2021-м. «Фонтанка» провела ревизию успехов и потерь городской промышленности. fontanka.ru »

2021-9-21 14:50

Ураган «Ида», развернувший Миссисипи вспять, изменился и теперь греет Петербург

Холод из Петербурга выгнал тёплый сектор циклонического вихря. Жители центральноевропейской России благодаря западным ветрам могут рассчитывать на потепление до 20 градусов к концу недели. fontanka.ru »

2021-9-7 09:25

Тайные связи: Как изменился прогноз курса биткоина и что инсайдеры заметили на графике криптовалют

Цифровое золото подорожало до 52 тыс. долларов, а крупнейший ретейлер Мексики готовится принимать платежи в криптовалюте. Какой прогноз курса биткоина делают аналитики и чем запомнится эта осень? lifenews.ru »

2021-9-7 00:40

Актёр "SuperПерцев" так изменился после стрижки, что фанаты не узнали этого "папика в кардигане"

Герой комедий, который привлекал внимание своей буйной копной волос, распрощался с привычным образом. lifenews.ru »

2021-9-5 13:00

Девушка показала, как за время отношений изменился её парень, и теперь это совершенно другой человек

Говорят, в отношениях человек должен преображаться и хорошеть, иначе зачем они нужны? Что ж, героиня этого материала сделала всё возможное, чтобы её парень расцвёл. Результат впечатлил миллионы. lifenews.ru »

2021-8-18 15:21

Лайф снял, как изменился самый популярный McDonald’s в Москве после отмены QR-кодов

Во время "бесковидного" режима работы на входе в заведение у посетителей проверяли код и удостоверение личности, сейчас просто измеряют температуру. lifenews.ru »

2021-7-20 15:49

Девушка показала, как изменился её муж за время отношений, и ему советуют бежать куда подальше

Говорят, отношения меняют человека. А здоровые — делают его лучше. Но иногда влияние партнёра бывает слишком сильное. Настолько, что от старого не остаётся ничего. lifenews.ru »

2021-6-19 16:00