Результатов: 646

В Петербурге скончался блогер Отец Олег, снимавший видео о наркозависимых

На Youtube он вёл свой канал с почти 400 тысячами подписчиков, посвященный проблемам наркозависимых людей. spb.aif.ru »

2024-4-4 21:44

Ведущий трансплантолог Санкт-Петербурга Олег Резник умер в 59 лет

Умер ведущий хирург-трансплантолог Северной столицы, руководитель Центра органного и тканевого донорства НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, профессор Олег Резник, сообщили в пресс-службе Медицинскoгo университета им. lifenews.ru »

2024-3-26 17:36

"Союз МС-25" с россиянином, белоруской и американкой причалил к МКС

"Союз МС-25" с международным экипажем новой экспедиции посещения пристыковался к МКС. Об этом сообщается в понедельник в телеграм-канале "Роскосмоса". На станцию прибыли российский космонавт Олег Новицкий, представительница Белоруссии Марина Василевская и астронавт NASA Трейси Дайсон. lifenews.ru »

2024-3-25 18:28

Ведущий трансплантолог Петербурга Олег Резник умер, не дожив до 60-летия

В течение четверти века, был бессменным руководителем городского центра органного донорства в Научно-исследовательского института скорой помощи им И.И. Джанелидзе. spb.aif.ru »

2024-3-25 13:15

Умер актёр из фильма "Хозяйка тайги" Олег Рябцов

Заслуженный артист России Олег Рябцов скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщил в соцсети "ВКонтакте" Кинешемский драматический театр имени Островского, где Олег Игнатьевич служил с 1985 года. lifenews.ru »

2024-3-13 11:24

Знаменитый медиум Олег Шепс планирует забросить магию и уйти в рэперы

Завоевавший сердца тысяч россиян медиум, экстрасенс и просто красавчик Шепс решил попробовать себя в музыке. Рассказываем, какой жанр для этого выбрал Олег и когда выйдет его первый трек. lifenews.ru »

2024-2-9 10:00

Олег Кононенко побил мировой рекорд по суммарному пребыванию в космосе

Командир отряда космонавтов "Роскосмоса" и Герой Российской Федерации Олег Кононенко, который сейчас находится на МКС, побил мировой рекорд по суммарному пребыванию на орбите. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации. lifenews.ru »

2024-2-5 13:21

Олег Согрин нанёс страшный удар по самолюбию «Динамо-ЛО»: выезд в Новокуйбышевск обернулся для команды Александра Климкина поражением 1–3

Если не знать подтекст матча 20-го тура, то это поражение можно принять за фиаско вселенского масштаба. piterets.ru »

2024-2-3 22:19

"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается. lifenews.ru »

2024-1-16 14:05

Кто такой Олег: судьба мужчины с этим именем, его характер и предназначение

Что значит имя Олег и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Олега? На эти и другие вопросы про имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-1-13 15:00

Умер бывший вице-губернатор Олег Виролайнен UPD

10 января скончался Олег Виролайнен, занимавший при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора по коммунальным вопросам, а затем – должность руководителя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (до его разделения на два ведомства). topdialog.ru »

2024-1-11 13:55

Бывший вице-губернатор Петербурга Олег Виролайнен умер в возрасте 75 лет

В Санкт-Петербурге в возрасте 75 лет умер бывший вице-губернатор города Олег Виролайнен, занимавший эту должность в 2003–2006 годах. О его смерти стало известно "Фонтанке" 10 января. lifenews.ru »

2024-1-11 14:56

Скончался экс вице-губернатор Петербурга Олег Виролайнен

По  информации издания «Фонтанка», в Санкт-Петербурге скончался Олег Виролайнен, бывший вице-губернатор Петербурга и миллиардер. Олег Виролайнен получил руководящие должности в Смольном во время правления Валентины Матвиенко. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 10:58

Олег Дерипаска назвал способ для борьбы с инфляцией в России

Российский предприниматель Олег Дерипаска считает, что цены на нефть могут помочь в борьбе с инфляцией в стране. По словам миллиардера, существует фактор борьбы с инфляцией в России. Согласно его прогнозам, в 2024 году стоимость энергоресурсов на мировом рынке может упасть примерно на 20%, а дешевеющая нефть станет «неплохим подспорьем» для борьбы с инфляцией в стране, […] gazeta.spb.ru »

2024-1-9 14:31

Умер режиссёр фильма "Али-Баба и сорок разбойников" Олег Рябоконь

В Санкт-Петербурге в возрасте 84 лет скончался Олег Рябоконь — советский и российский кинорежиссёр, постановщик многочисленных музыкальных фильмов и телеспектаклей. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-8 14:06

Режиссер спектакля «Али-Баба и сорок разбойников» Олег Рябоконь скончался в Петербурге

Известный режиссер и заслуженный деятель искусств Российской Федерации Олег Рябоконь скончался в Санкт-Петербурге на 85-м году жизни. Информация об этом поступила от источников, близких к семье. Рябоконь успешно окончил Ленинградский военно-механический институт в 1961 году, а в 1972 году получил образование в актёрско-режиссёрском отделении Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Одним из выдающихся достижений […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 09:19

Бывший тренер Костомарова и Авербуха Олег Эпштейн умер в возрасте 67 лет

В возрасте 67 лет скончался известный тренер по фигурному катанию Олег Эпштейн, сообщили американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани в соцсети. Они назвали уход специалиста большой утратой и отметили, что им будет не хватать его танцев, шуток, оптимизма и мотивирующих сообщений. lifenews.ru »

2024-1-7 22:11

Mood — dead inside: Олег Шепс впервые вышел на связь после поражения в "Битве сильнейших"

Финалист шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Олег Шепс наконец вышел на связь с поклонниками после поражения в проекте и рассказал, в каком состоянии находится после неудачи. lifenews.ru »

2023-12-26 18:07

В Москве умер редактор научного журнала "Художественная культура" Олег Кривцун

В Москве ушёл из жизни известный российский искусствовед, культуролог и редактор научного журнала "Художественная культура" Олег Кривцун. Как сообщает SHOT, на момент смерти ему было 69 лет. lifenews.ru »

2023-12-4 10:31

На Международной выставке-форуме "Россия" состоялся концерт Олега Газманова

Певец Олег Газманов выступил на главной уличной сцене Международной выставки-форума "Россия" 10 ноября. Шоу называлось "Родники. Олег Газманов и "Таврида.АРТ", сообщает пресс-служба выставки-форума. lifenews.ru »

2023-11-11 00:12

В Петербурге появятся школы профилактики инфарктов и инсультов

В Петербурге планируется открытие школ профилактики инфарктов и инсультов. Об этом рассказал вице-губернатор Олег Эргашев. В Петербурге 16 больниц были оборудованы специальными сосудистыми центрами, в которых помогают людям, у которых нарушено кровообращение в мозге. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 17:22

Олег Газманов пригласил SHAMAN на свой юбилейный концерт в «Крокус Сити Холл»

Советский и российский певец Олег Газманов рассказал, что специально пригласил своего коллегу по сцене, музыканта SHAMAN, на юбилейный концерт в Москве. По словам артиста, идея пригласить певца на свой концерт «55 лет на сцене» концертном зале «Крокус Сити Холл» пришла к нему после того, как SHAMAN исполнил его хит «Эскадрон» на творческом вечере на «Тавриде». […] gazeta.spb.ru »

2023-10-18 20:04

"Таким сложно пробиться": Олег Газманов сравнил Shaman с Расторгуевым и отметил его трудный путь к славе

В России есть очень талантливые исполнители патриотических песен, но им очень сложно пробиться в чарты. Такое мнение озвучил народный артист РФ Олег Газманов в эфире нового выпуска ток-шоу "Дайте сказать!", отвечая на вопрос о том, есть ли сейчас в стране достойные молодые певцы помимо Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. lifenews.ru »

2023-9-30 13:24

"Подонки": Олег Газманов рассказал, как работает ЦИПсО в отношении российских артистов

В новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" Олег Газманов рассказал о своём отношении к хейтерам. По его словам, раньше в среде не было столько хамства и криков "из кустов", однако есть коллеги по цеху, затаившие злобу из-за обиды на его успехи. lifenews.ru »

2023-9-30 12:43

Олег Газманов: Про любовь у меня песен больше, чем про есаулов

Народный артист России Олег Газманов объяснил, почему несколько десятков лет назад был практически единственным музыкантом, исполнявшим патриотические песни. Певец признался, что писал и пел их от души, а также отметил, что композиций о любви в его репертуаре больше, чем про есаулов. lifenews.ru »

2023-9-30 12:14

Олег Калмыков и Магомед Нальгиев: В МЧС рассказали о погибших в Балашихе спасателях

Жертвами трагедии в подмосковной Балашихе, где сегодня взорвался газ и последовало обрушение, стали спасатель Ногинского спасательного центра МЧС России Магомед Нальгиев и пожарный 201-й ПСЧ "Мособлпожспаса" Олег Калмыков. lifenews.ru »

2023-9-21 13:56

В Приморье на выборах побеждает действующий губернатор Олег Кожемяко

Действующий глава Приморского края Олег Кожемяко побеждает на губернаторских выборах в регионе. По итогам обработки 100% протоколов, кандидат от партии "Единая Россия" набрал 72,78% голосов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло в информационном центре ЦИК. lifenews.ru »

2023-9-11 00:33

Олег Газманов получил памятный знак «350 лет Петру Великому»

Недавно музыкант выступил в городе. Концерт был ко Дню ВМФ. Народный артист России Олег Газманов был награжден памятным знаком «350 лет Петру Великому». Исполнитель получил награду в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 15:01

Хореограф Олег Виноградов рассказал о важности балета и Мариинского театра в его жизни

В эксклюзивном интервью великий русский хореограф и художественный руководитель Балетного театра имени Мариинского Олег Виноградов поделился своими мыслями о балете и его неизменной приверженности этому искусству. piter.tv »

2023-7-15 09:36

Олег Малышев стал новым гендиректором "Спартака"

Олег Малышев назначен новым генеральным директором "Спартака" вместо Евгения Мележикова, который покинул команду по соглашению сторон. Об этом сообщается на сайте московского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-6-21 20:41

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии

Генерал-полковник Олег Плохой вручил дипломы выпускникам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии piterets.ru »

2023-6-17 20:16

Умер бывший губернатор Тамбовской области Олег Бетин

В возрасте 72 лет умер бывший губернатор Тамбовской области Олег Бетин. Как сообщает местный портал "ПроТамбов", он скончался от онкологического заболевания. Бетин возглавлял регион с 1995 по 2015 годы, ушёл в отставку по собственному желанию. lifenews.ru »

2023-6-18 12:50

В Овсянниковском саду состоялся шахматный турнир: у профессионалов победил Олег Гаврилов

По фотоальбому видно, что мероприятие прошло в обстановке полного взаимопонимания. piterets.ru »

2023-6-16 01:30

Депутат Госдумы Олег Нилов провёл заседание фракции «Справедливая Россия – За Правду» с участием министра труда и соцзащиты РФ Антона Котякова

У петербургского парламентария Нилова рабочий день 30 мая прошёл весьма насыщенно. piterets.ru »

2023-5-30 19:41

Скончался каскадёр и постановщик трюков из «Улицы разбитых фонарей»

Скончался актер, каскадер и постановщик трюков Олег Василюк. Об этом сообщает издание ТАСС со ссылкой на его коллегу Олега Корытина. Известно, что Олег Василюк скончался в возрасте 78-ми лет. «Он всегда подходил к трюковой работе очень вдумчиво, можно сказать, у него был свой подход», — добавил  Корытин. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 17:27

Умер легендарный каскадёр из сериала "Улицы разбитых фонарей"

На 79-м году жизни умер знаменитый каскадёр, актёр и постановщик трюков Олег Василюк, особенно запомнившийся зрителю по работе в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Агент национальной безопасности". lifenews.ru »

2023-5-21 13:46

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк получил 16,5 года тюрьмы по делу о взятке

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк признан судом виновным в получении взятки в особо крупном размере, ему назначено 16,5 года лишения свободы. Об этом сообщает прокуратура Приморского края. lifenews.ru »

2023-1-18 04:27

Олег Кононов покидает пост главного тренера тульского "Арсенала"

Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов уходит с должности. Об этом рассказал "Чемпионату" руководитель клуба Гурам Аджоев, назвав решение обоюдным. lifenews.ru »

2023-1-12 19:38