Результатов: 6

Депутат Рябоконь: в городе впервые оштрафовали владельца собаки за её нападение на людей

В Петербурге назначен первый административный штраф за нападение собаки на человека. Это сделало управление ветеринарии, рассмотрев одно дело в пользу потерпевшего, заявил депутат ЗС Петербурга Андрей Рябоконь. topdialog.ru »

2024-4-4 16:59

Умер режиссёр фильма "Али-Баба и сорок разбойников" Олег Рябоконь

В Санкт-Петербурге в возрасте 84 лет скончался Олег Рябоконь — советский и российский кинорежиссёр, постановщик многочисленных музыкальных фильмов и телеспектаклей. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-8 14:06

Режиссер спектакля «Али-Баба и сорок разбойников» Олег Рябоконь скончался в Петербурге

Известный режиссер и заслуженный деятель искусств Российской Федерации Олег Рябоконь скончался в Санкт-Петербурге на 85-м году жизни. Информация об этом поступила от источников, близких к семье. Рябоконь успешно окончил Ленинградский военно-механический институт в 1961 году, а в 1972 году получил образование в актёрско-режиссёрском отделении Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Одним из выдающихся достижений […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 09:19

Депутат ЗакСа Петербурга Рябоконь предложил запретить онлайн-кредитование

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Рябоконь предложил дополнить закон «О потребительском кредите» статьей, согласно которой кредитный договор нужно подписать собственноручно. Парламентарий заметил, что последнее время в СМИ появляется все больше информации о жертвах онлайн-кредитования, поэтому он решил разработать инициативу по изменению федерального законодательства. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 15:42

Петербургский депутат Рябоконь предложил изменить закон о КРТ

Парламентарий считает, что новые квартиры должны быть равнозначны или лучше прежних, а люди за них не обязаны доплачивать.  piter.tv »

2023-1-10 20:08

Андрей Рябоконь: при сдаче анализов на коронавирус необходимо обратить внимание на выбор медицинской организации

Андрей Рябоконь: при сдаче анализов на коронавирус необходимо обратить внимание на выбор медицинской организации piterets.ru »

2020-10-29 12:03