Результатов: 93

Песков назвал Армению близким и важным союзником России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Армению близким и важным союзником Москвы. Он считает, что значение отношений между странами трудно переоценить. lifenews.ru »

2024-4-11 13:04

S7 выделит бесплатные билеты пострадавшим при теракте в "Крокусе" и их близким

Авиакомпания S7 выделит бесплатные билеты из и в Москву пострадавшим при теракте в "Крокус сити холле", а также их родным и близким. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. lifenews.ru »

2024-3-24 16:26

"Огромная трагедия": Мишустин соболезнует родным и близким жертв теракта в "Крокусе"

Премьер-министр России Михаил Мишустин выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в "Крокус сити холле". Глава правительства назвал случившееся чудовищным нападением, в результате которого пострадали и погибли мирные граждане. lifenews.ru »

2024-3-24 16:13

Лондон осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования близким пострадавших и погибших

Великобритания осудила теракт в "Крокус сити холле", выразив соболезнования родным и близким пострадавших и погибших. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале британского диппредставительства в Москве. lifenews.ru »

2024-3-23 00:37

Хуснуллин выразил соболезнования близким погибших в результате ЧП в "Крокусе"

Вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин выразил соболезнования близким погибших в результате теракта в "Крокус сити холле". Он также пожелал скорейшего выздоровления и сил всем пострадавшим. lifenews.ru »

2024-3-23 22:14

Главы регионов РФ выразили соболезнования близким жертв удара ВСУ по Лисичанску

Руководители регионов Российской Федерации выразили соболезнования родным и близким жертв удара ВСУ по Лисичанску, а пострадавшим пожелали поскорее выздоравливать. lifenews.ru »

2024-2-5 17:23

В КНДР назвали Путина самым близким другом корейского народа

Российский лидер Владимир Путин является самым близким другом корейского народа. Об этом говорится в сообщении аппарата помощников главы МИД КНДР Цой Сон Хи, текст которого привело Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2024-1-21 04:09

Умер бывший вице-губернатор Олег Виролайнен UPD

10 января скончался Олег Виролайнен, занимавший при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора по коммунальным вопросам, а затем – должность руководителя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (до его разделения на два ведомства). topdialog.ru »

2024-1-11 13:55

Стало известно, сколько денег готовы выложить россияне на новогодние подарки близким

Подарки к Новому году намерены дарить родным и близким около 87% жителей России. Такие результаты опроса публикует "Газета.Ru". Уточняется, что 71% из них готовы потратить на эти цели от 10 до 50 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-12-6 17:42

Путин поблагодарил российских волонтёров за помощь бойцам СВО и их близким

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил российских волонтёров за помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции (СВО), и их близким. Соответствующие слова он произнёс на церемонии вручения премии "Волонтёр года – 2023". lifenews.ru »

2023-12-5 17:56

Присмотритесь к близким: 10 очевидных и не очень признаков деменции, которые увидите только вы

Если вовремя обратить внимание, то заболевание можно заметить на ранней стадии. А значит, предотвратить печальный исход родственника, не помнящего ни вас, ни остальную семью. Как не повторить ситуацию Брюса Уиллиса. lifenews.ru »

2023-11-19 11:00

Путин назвал Казахстан наиболее близким союзником России

Россия считает Казахстан своим наиболее близким союзником. Такое заявление сделал российский президент Владимир Путин на переговорах с казахстанским лидером Касымом-Жомартом Токаевым в Астане. lifenews.ru »

2023-11-10 13:49

Глава СЖР предложил помощь близким погибшего в зоне СВО военкора Журавлёва

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв выразил от имени организации соболезнования близким и коллегам погибшего в зоне СВО корреспондента РИА "Новости" Ростислава Журавлёва, а также пожелал скорейшего выздоровления его коллеге Константину Михальчевскому, который получил ранение. Он уточнил, что союз готов помочь его семье. lifenews.ru »

2023-7-24 14:49

Психолог назвала пять привычек, которые вредят близким отношениям

Некоторые особенности партнёров и их привычки со временем могут разрушить отношения. Об этом рассказала автор методики "Альфа-интеграция личности" психолог Ирина Сагитова. В первую очередь она обратила внимание на зависимость, которая может развиться, например, от соцсетей, еды, алкоголя, наркотиков, азартных игр. lifenews.ru »

2023-5-31 18:01

Путин выразил соболезнования близким модельера Зайцева

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования и слова поддержки близким известного модельера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. lifenews.ru »

2023-5-3 13:19

В Кремле выразили соболезнования родным и близким погибших при обстреле Донецка

В Кремле выразили соболезнования родным и близким погибших при обстреле Донецка, а также пожелали скорейшего выздоровления раненым. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-23 12:55

Беглов выразил соболезнование близким писателя Ильи Штемлера

В субботу, 3 декабря, скончался писатель Илья Штемлер. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким литератора. «Ушел из жизни настоящий ленинградский писатель. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 14:18

Опрос показал, что у россиян изменилось отношение к близким

Почти треть граждан РФ в этом году стали острее нуждаться в поддержке близких людей. Такие результаты получены экспертами "ВЦИОМ-Спутник" в ходе опроса, проведённого совместно с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

Путин соболезнует родным и близким Горшкова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью прославленного олимпийского чемпиона, президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Телеграмма, адресованная родным и близким спортсмена, опубликована в пятницу на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-11-18 10:45

МЧС России соболезнует родным и близким Алексея Катериничева

30 сентября трагически погиб, исполняя свой долг, первый заместитель главы Военно-гражданской администрации Херсонской области Алексей Катериничев.

78.mchs.gov.ru »

2022-9-30 10:48

Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Горбачёва

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким первого президента СССР Михаила Горбачёва. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу главы белорусского государства. lifenews.ru »

2022-9-1 17:56

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. lifenews.ru »

2022-5-27 13:31

Путин выразил соболезнования родным и близким режиссёра Виталия Мельникова

По словам главы государства, замечательные работы выдающегося кинодеятеля навсегда останутся не только в сердцах его семьи, друзей и коллег, но и в истории отечественного кинематографа. lifenews.ru »

2022-3-23 19:36

Кремль соболезнует близким российских военных, погибших на Украине

Подвиг наших военнослужащих в ходе спецоперации по освобождению Донбасса непременно войдёт в историю, уверен Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-3-3 13:18

Путин выразил соболезнования родным и близким звезды "Тихого Дона" Зинаиды Кириенко

Президент государства отметил, что с россиянами навсегда останутся творческое наследие и незабываемые роли актрисы, а также добрая и светлая память о ней. lifenews.ru »

2022-2-12 14:49

Путин направил телеграммы с соболезнованиями близким Куравлёва и Мережко

В Кремле отметили, что 30 января от нас ушли "очень талантливые и всенародно любимые люди искусства". lifenews.ru »

2022-1-31 13:34

«То, что делает его близким и понятным». В Фонтанном доме открылся свой музей Иосифа Бродского

В Музее Анны Ахматовой 22 декабря для публики откроется постоянная экспозиция, посвященная Иосифу Бродскому. В Фонтанном доме ее называют новым музеем поэта. «Фонтанка» первой увидела экспозицию и узнала историю ее создания. fontanka.ru »

2021-12-21 20:22

Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Градского

Артист ушёл из жизни в больнице в возрасте 72 лет. Неважное состояние композитора и певца заметили ещё на съёмках телепередачи "Голос". lifenews.ru »

2021-11-28 16:31

Мишустин выразил соболезнования близким погибших в кемеровской шахте горняков

Он подчеркнул, что всем, кого задела трагедия, будет оказана необходимая помощь. lifenews.ru »

2021-11-25 16:13

Губернатор Петербурга выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника Росгвардии

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким сотрудника Росгвардии, подполковника полиции Евгения Захарова, погибшего при исполнении служебного долга 9 ноября. Он отметил, что Евгений Захаров посвятил себя благородному делу – защите людей. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 23:06

Боррель выразил соболезнования близким убитого британского парламентария

Глава Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель выразил соболезнования родным убитого члена парламента Великобритании Дэвида Амесса. В социальных сетях он написал о том, что в шоке и потрясен жутким убийствомбританского парламентария Дэвида Амесса. gazeta.spb.ru »

2021-10-16 03:10

Губернатор Камчатки считает близким к чуду спасение пассажиров рухнувшего Ми-8

Авиаэксперт, в свою очередь, отметил, что подобные ситуации действительно являются большой редкостью. Он добавил, что выплыть с девятиметровой глубины очень сложно даже профессионалам. lifenews.ru »

2021-8-12 12:20

Вячеслав Макаров выразил соболезнования в связи с кончиной Валентина Гафта

Петербургский парламентарий выразил соболезнования родным и близким, а также напомнил о заслугах народного артиста РСФСР Валентина Гафта. spb.aif.ru »

2020-12-12 13:20

Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Жванецкого

В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, президент назвал покойного писателя "настоящим Мастером". С большой буквы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 18:00

Путин выразил соболезнования родным и близким народного артиста России Бориса Клюева

Президент отметил, что актёр оставил о себе "добрую память в сердцах всех, кто знал этого замечательного человека". Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 19:17

На радость близким. Более 40% москвичей заказывают доставку еды не себе

В период пандемии жители столицы вызывали курьеров для своих родственников и знакомых, которые вынуждены были оставаться в изоляции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 13:20