Результатов: 98

Тяжёлая анемия из-за онкологии вынудила сына Вячеслава Зайцева снова обратиться к врачам

Сын модельера Вячеслава Зайцева, страдающий онкологией, вновь госпитализирован. По данным Mash, 64-летнему Егору стало плохо из-за тяжёлой анемии и ему потребовалось повторное переливание крови. lifenews.ru »

2024-3-21 11:29

Врачи заподозрили онкологию у госпитализированного сына Вячеслава Зайцева

У сына модельера Вячеслава Зайцева Егора, которого экстренно госпитализировали в Москве, заподозрили онкологию. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ходе предварительного обследования медики обнаружили у мужчины образования в толстом отделе кишечника. lifenews.ru »

2024-2-14 09:21

Обнаружили ковид: Сына Вячеслава Зайцева экстренно госпитализировали в Москве

Сына модельера Вячеслава Зайцева госпитализировали с ковидом в Москве. По данным Mash, Егор поступил в одну из столичных клиник с жалобами на высокую температуру, слабость, кашель и боли в груди. Ему провели противовирусную терапию моноклонами для профилактики тяжёлого поражения лёгких. lifenews.ru »

2024-2-13 09:08

Участница "Голоса" Мария Зайцева назвала свои любимые города

В Санкт-Петербурге вскоре с сольным концертом выступит певица Мария Зайцева, известная по дуэту "#2Маши", а также в качестве участницы таких шоу, как "Голос" и "Народный артист". В преддверии выступления артистка ответила на вопросы журналистов газеты "Петербургский дневник" и рассказала, какие города в России любит больше всего. lifenews.ru »

2023-5-13 19:13

Вячеслава Зайцева похоронили в Подмосковье

Модельера Вячеслава Зайцева похоронили на Жегаловском кладбище в подмосковном Щёлкове. Сын Егор Зайцев объяснил выбор места погребения желанием самого модельера. lifenews.ru »

2023-5-5 15:53

Сын модельера Зайцева раскрыл старое пророчество об отце, которое так и не сбылось

Великий российский кутюрье и звёздный художник-модельер Вячеслав Зайцев должен был дожить до 111 лет. Об этом Лайфу рассказал его сын Егор. lifenews.ru »

2023-5-5 14:36

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. lifenews.ru »

2023-5-4 13:52

Сергей Зверев — о смерти Зайцева: Почему-то думали, что он будет жить вечно

Звёздный парикмахер и стилист Сергей Зверев выразил соболезнования в связи со смертью модельера Вячеслава Зайцева. По его словам, известие о кончине художника стало для всех большим потрясением. lifenews.ru »

2023-5-4 12:19

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-5-3 16:58

Сын Зайцева мстит отцу скромными похоронами

После смерти Вячеслава Зайцева, знаменитого российского модельера, скандалы возле его персоны продолжились. На этот раз зачинателем истории стал сын погибшего художника. Как сообщает Табло СМИ, младший Зайцев решил отомстить отцу и устроить ему скромные похороны. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 13:21

Внучка Зайцева объяснила, почему модельера нужно похоронить на Новодевичьем кладбище

Внучка модельера Вячеслава Зайцева настаивает, что её дедушка должен быть похоронен на Новодевичьем кладбище, так как всё созданное им давно стало национальным достоянием. Об этом Мария сообщила в программе "Малахов" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-3 12:15

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности. lifenews.ru »

2023-5-3 19:39

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом. lifenews.ru »

2023-5-3 18:41

Умерли модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин

Во вторник, 2 мая, СМИ со ссылкой на Первый канал сообщили о смерти на 60-м году жизни модельера Валентина Юдашкина. Двумя днями ранее мир моды потерял другого великого – Вячеслава Зайцева, начинавшего работу ещё в советские времена. topdialog.ru »

2023-5-2 13:49

Путин выразил соболезнования близким модельера Зайцева

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования и слова поддержки близким известного модельера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. lifenews.ru »

2023-5-3 13:19

Опубликованы последние кадры появления Вячеслава Зайцева на публике

Опубликованы последние кадры с участием модельера Вячеслава Зайцева, который ушёл из жизни 30 апреля. Несколько дней назад кутюрье побывал на модном показе в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в театре "Россия". lifenews.ru »

2023-5-1 01:37

"Фамилия на века": Лисовец оценил вклад Зайцева в мировую моду

Стилист Владислав Лисовец высоко оценил вклад Вячеслава Зайцева. В беседе с телеканалом "Звезда" эксперт подчеркнул, что благодаря кутюрье за рубежом узнали, что мода есть и в России. Лисовец отметил, что тот был уникальным для страны профессионалом. lifenews.ru »

2023-5-1 21:51

Стали известны подробности госпитализации Зайцева перед смертью

Модельера Вячеслава Зайцева, который скончался сегодня в Подмосковье, привезли в щёлковскую больницу уже почти без сознания. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-1 20:42

Никаких «сольностей»: стало известно, почему рассорились «2 Маши»

В группе «2 Маши» произошел раскол из-за внутреннего конфликта между артистками. Оказалось, причиной ссоры стали разногласия по поводу сольных выступлений. Певица Маша Зайцева прокомментировала в своих соцсетях раскол коллектива «2 Маши». gazeta.spb.ru »

2022-10-9 16:14

ВС РФ ликвидировали более 200 украинских военных в районе Зайцева, Николаевки и Северска

ВКС России нанесли удары по местам сосредоточения военнослужащих четырёх бригад ВСУ, заявил официальный представитель Минобороны РФ и генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-19 14:00

Путин поддержал врио главы Марий Эл Зайцева и пожелал ему успехов

Президент России Владимир Путин поддержал временно исполняющего обязанности главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева в ходе общения в режиме видеоконференции. Детали беседы сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2022-8-12 14:47

Председатель ФОМС Баланин поддержал назначение Юрия Зайцева на пост врио главы Марий Эл

Он отдельно подчеркнул, что регионом будет заниматься состоявшийся управленец с хорошим опытом работы в производственной сфере и в корпоративном бизнесе. lifenews.ru »

2022-5-12 22:59

Раскрыты доходы страдающего болезнью Паркинсона Зайцева, и таких сумм никто не ожидал увидеть

В январе модельер признавался, что 2021-й выдался непростым. Видимо, Вячеслав Михайлович в прошлом году трудился на славу, иначе как объяснить, что убыточное АО заработало миллионы. lifenews.ru »

2022-4-22 15:20

Из-за прорыва трубы на Зайцева жители нескольких домов в Кировском районе остались без тепла

Аварийная бригада уже ремонтирует участок, завершить их планируется до 19:30 сегодняшнего дня.  piter.tv »

2022-2-18 19:48

"Давайте начнём в 90-х ковыряться": Биатлонистка Зайцева заявила, что ей неприятно обсуждать пересчёт баллов в Кубке мира

Из-за антидопинговых нарушений россиянки у представительницы Финляндии Кайсы Мякяряйнен могут отнять победу в общем зачёте сезона 2013/2014. lifenews.ru »

2021-12-18 14:47

Сын Вячеслава Зайцева в ужасе от видео, где его больного отца возят по мероприятиям как манекена

Окружение модельера, у которого болезнь Паркинсона, пользуется им на светских сборищах, но снимать категорически запрещает. lifenews.ru »

2021-12-1 20:51

Друг Славы Зайцева, которого обвиняют в его похищении, объяснил, где сейчас находится модельер

Головин заявил, что всё идёт по давно устоявшейся схеме, а панику разводит сын мэтра, Егор. lifenews.ru »

2021-10-26 15:13

Внучка Вячеслава Зайцева опровергла информацию о госпитализации модельера

По словам Маруси, родственники держат связь с кутюрье и созваниваются с ним, а никаких проблем со здоровьем у него нет. lifenews.ru »

2021-10-25 13:15

ДТП с такси собрало пробку на перекрестке Краснопутиловской и Зайцева

Очередное ДТП с участием такси произошло в Кировском районе Петербурга. Водитель «Ситимобила» на красный въехал в другой автомобиль. Дорожный инцидент случился в субботу, 17 июля. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-17 18:17

СК начал проверку по заявлению Вячеслава Зайцева об угрозах и аферах с Домом моды

Представителя кутюрье пригласили на личный приём в столичное подразделение ведомства для изложения доводов. lifenews.ru »

2021-6-29 11:39

Люди селфились на фоне Вячеслава Зайцева, когда ему резко стало плохо в ресторане

Рядом с тяжелобольным модельером находились десятки людей без масок. Валентин Юдашкин считает, что сознание кутюрье сопротивляется тому, что вытворяют с его родным детищем — Домом моды. lifenews.ru »

2021-6-27 00:34

"Без слёз нельзя смотреть": Зрители испугались, увидев застывшего Славу Зайцева в "Модном приговоре"

Модельер сейчас пребывает не в лучшем самочувствии, но близкие продолжают его пиарить, то показывая на телевидении, то снимая тиктоки. lifenews.ru »

2021-5-26 15:18

В особняк Вячеслава Зайцева приехали следователи — видео

Ранее глава СКР поручил проверить информацию о том, что некие люди находятся в доме кутюрье и, как предполагается, намерены завладеть его имуществом. lifenews.ru »

2021-4-10 11:03

"Он уже ничего не понимает": Кто превратил 83-летнего Славу Зайцева в цирковую обезьянку для TikTok

Неизвестная семья воспользовалась тяжёлой болезнью прославленного модельера и теперь показывает его плачевное состояние в Сети, игнорируя возмущения пользователей. lifenews.ru »

2021-4-1 17:57