Результатов: 13

Сбылось очередное пророчество Жириновского: "Для них это родное, как для русских — Крым"

Вместе с ударом израильской армии по расположенному в сирийском Дамаске Посольству Ирана сбылось очередное пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского, который утверждал, что Израиль атакует объекты Ирана, а за этим последует ответ Исламской Республики. lifenews.ru »

2024-4-6 09:57

СМИ нашли страшное предсказание Байдена, которое не сбылось

Президент США Джо Байден во время выступления в 1991 году перед студентами Детройтского юридического колледжа сказал, что, вероятно, не доживёт до 2020 года. Об этом пишет газета New York Post, подтверждая публикацию архивной видеозаписью того времени. lifenews.ru »

2023-7-24 04:12

Вселенная ускоряет время: Сбылось знаменитое предсказание Эйнштейна

Астрономы недавно понаблюдали за тем, что происходило во Вселенной примерно 12 миллиардов лет назад, и пришли к удивительному выводу. lifenews.ru »

2023-7-11 02:44

Сын модельера Зайцева раскрыл старое пророчество об отце, которое так и не сбылось

Великий российский кутюрье и звёздный художник-модельер Вячеслав Зайцев должен был дожить до 111 лет. Об этом Лайфу рассказал его сын Егор. lifenews.ru »

2023-5-5 14:36

7 рабочих техник, как загадать желание на Новый год, чтобы точно сбылось

Многие в новогоднюю ночь загадывают желания. Но почему у одних из раза в раз ничего не сбывается, а другие получают то, о чём грезят? Возможно, счастливчики знают эти рабочие методы исполнения мечт. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Последнее предсказание: Почему сбылось пророчество погибшего внука Назарбаева и кто хоронит Елбасы

Политолог Александр Роджерс — о том, почему внезапная смерть Айсултана Назарбаева могла быть устранением и кому понадобились слухи о смерти экс-президента Казахстана. lifenews.ru »

2022-1-10 00:40

Секрет исполнения чудес. Как загадать новогоднее желание так, чтобы оно сбылось

Все в новогоднюю ночь привыкли загадывать желания. Но не у всех эти желания исполняются. Психологи составили список рекомендаций, как эту ситуацию можно изменить. Достаточно знать секретные правила, следуя которым можно быть уверенным, что желания начнут работать вам на пользу и исполняться. lifenews.ru »

2021-1-1 15:00

Седьмой сезон «Игры престолов»: что сбылось, а что нет (много спойлеров!)

Седьмой сезон пролетел незаметно и со скоростью бегущего по горам кузнеца (или вестеросского ворона, или… плывущего Сэма? или дракона?). Перед выходом первой серии мы опубликовали наши предсказания на будущий месяц – часть из них сбылась, а часть нет. topdialog.ru »

2017-8-28 13:17