Результатов: 6

7 рабочих техник, как загадать желание на Новый год, чтобы точно сбылось

Многие в новогоднюю ночь загадывают желания. Но почему у одних из раза в раз ничего не сбывается, а другие получают то, о чём грезят? Возможно, счастливчики знают эти рабочие методы исполнения мечт. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Мечтаем правильно: как загадать желание на Новый год

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Однако и загадывать самые сокровенные желания тоже нужно уметь. Рассказываем, как это можно сделать. Конечно же, есть всем известный способ с шампанским. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 19:59

Звезда "Битвы экстрасенсов" раскрыла, как на старый Новый год загадать желание, чтобы точно сбылось

Бонусом Елена Голунова посоветовала верный способ для привлечения денег, которым сама пользуется. Причём для этого не потребуется никаких серьёзных ритуалов. lifenews.ru »

2022-1-12 11:27

Под колокольный звон на Пасху можно загадать желание

Под колокольный звон на Пасху загаданные желания сбываются — это народное поверье. А звонить в колокола верующим в Светлую седмицу – это хорошая церковная традиция. Колокольный звон — настоящий бесопрогонитель, сообщает настоятель Свято-Казанского храма архимандрит Филипп «АиФ-Коми». gazeta.spb.ru »

2021-5-2 03:08

Секрет исполнения чудес. Как загадать новогоднее желание так, чтобы оно сбылось

Все в новогоднюю ночь привыкли загадывать желания. Но не у всех эти желания исполняются. Психологи составили список рекомендаций, как эту ситуацию можно изменить. Достаточно знать секретные правила, следуя которым можно быть уверенным, что желания начнут работать вам на пользу и исполняться. lifenews.ru »

2021-1-1 15:00

Мечты сбываются. Как правильно загадать новогоднее желание

Все в новогоднюю ночь привыкли загадывать желания. Но не у всех эти желания исполняются. Психологи составили список рекомендаций, как эту ситуацию можно изменить: достаточно знать секретные правила, следуя которым, можно быть уверенным, что желания начнут работать вам на пользу и исполнятся. lifenews.ru »

2020-1-1 19:30