Результатов: 135

Как определить своё тотемное животное: Советы от звезды "Битвы экстрасенсов"

Узнать, какое из животных в силах помочь вам по жизни, можно, если обратиться к природе и использовать эти практики. По словам эзотериков, тотемы — это воплощённая форма духовного наставника. Как же найти своего? lifenews.ru »

2024-3-26 18:30

Мошенники и наркодилеры: За что посадили в тюрьму 8 экс-участников "Дома-2", "Битвы экстрасенсов" и "Давай поженимся"

Участника "Дома-2" Александра Гобозова приговорили к 1,5 года заключения за разбойное нападение. И это ещё самый безобидный из героев телешоу. Life.ru вспоминает, кто из знаменитых участников реалити уже оказался за решёткой. lifenews.ru »

2024-2-27 13:00

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. lifenews.ru »

2024-1-16 15:38

В Крыму суд оштрафовал экс-участницу "Битвы экстрасенсов" за дискредитацию ВС РФ

Евпаторийский городской суд в Крыму оштрафовал бывшую участницу популярного телепроекта "Битва экстрасенсов" за дискредитацию Вооружённых сил России и демонстрацию нацистской символики. Об этом сообщает пресс-служба суда. lifenews.ru »

2023-12-22 21:32

Угрожал и шантажировал: Участница "Битвы экстрасенсов" сделала страшное признание об известном медиуме

Знаменитая участница "Битвы экстрасенсов" из Эстонии Мэрилин Керро призналась в личном блоге, что подвергалась угрозам со стороны своего бывшего молодого человека Александра Шепса, который также принимал участие в шоу. lifenews.ru »

2023-11-14 12:59

Милонов высказал, что в Госдуме может быть лобби экстрасенсов и ведьм

Депутат Милонов заявил, что в Госдуме может быть лобби экстрасенсов и ведьм. Он считает, что именно поэтому запрет на их деятельность не принимается. Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, что в России могут тормозить принятие запрета на рекламу ясновидящих, ведьм и экстрасенсов из-за того, что в Госдуме есть лобби, не позволяющее это сделать. В интервью «Газете.Ru» […] gazeta.spb.ru »

2023-10-4 21:02

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, как добиться исполнения желаний от звездопада

В ночь на 13 августа пройдёт один из самых ярких звездопадов в году — пик метеорного потока Персеиды. Это небесное явление станет не только возможностью полюбоваться на него и загадать желания, но также повлечёт за собой энергетическое смещение и окажет сильное влияние на судьбы людей. lifenews.ru »

2023-8-12 17:40

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. lifenews.ru »

2023-7-13 11:55

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. lifenews.ru »

2023-6-17 13:41

В Москве задержан победитель "Битвы экстрасенсов" Волхов, вступивший в ДРГ

В Москве задержан победитель 13-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дмитрий Волхов по подозрению в участии в запрещенном бандитском формировании "Русский добровольческий корпус" (РДК). Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-9 22:41

Победитель "Битвы экстрасенсов" Шепс отверг обвинения в мошенничестве

Победитель "Битвы экстрасенсов" Олег Шепс отверг все обвинения в разводе клиентов на деньги. Медиум отметил, что не ведёт приёмы онлайн. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-21 18:25

Победителя "Битвы экстрасенсов" заподозрили в разводе доверчивых клиентов на деньги

Полиция проводит проверку в отношении победителя "Битвы экстрасенсов" Олега Шепса. Известного колдуна подозревают в разводе клиентов на деньги с помощью сеансов магии и спиритизма, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2023-4-20 16:19

Победительница "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос рассказала, как понять, что на вас порча

Если в последнее время дела, как и состояние здоровья, резко ухудшились, возможно, на вас наложили порчу. Как её определить, Лайфу рассказала победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов". lifenews.ru »

2023-3-29 11:00

Ведьмаки в отставке: Чем занимаются бывшие участники "Битвы экстрасенсов" в реальной жизни

Как сложились судьбы людей с паранормальными способностями, которые прославили их на всю страну. lifenews.ru »

2023-3-11 10:00

Как не стать жертвой гадалок и экстрасенсов — советы юриста

Большинство гадалок и экстрасенсов в России не обладают никакими способностями ясновидения, но зарабатывают на доверчивых согражданах. Адвокат Антон Пивоваров рассказал, как не попасть на крючок к жуликам. lifenews.ru »

2023-1-15 13:48

Финалист "Битвы экстрасенсов" объяснил странные находки в свердловском лесу

Любой серьёзный эзотерик будет убирать за собой, а зеркала, ножи и другие предметы, найденные в лесу города Ревды Свердловской области, оставили местные жители ради хайпа. Такое мнение высказал финалист шоу "Битва экстрасенсов" Данис Глинштейн. lifenews.ru »

2022-11-28 17:06

Участники "Битвы экстрасенсов" вызвали дух Пьера Нарцисса и спросили его о причинах смерти

Участники проекта "Битва экстрасенсов" вызвали на контакт дух скончавшегося в июне певца Пьера Нарцисса. Они попытались выведать у "шоколадного зайца" детали его смерти. Новый сезон мистического телешоу стартовал на канале ТНТ. lifenews.ru »

2022-11-13 15:53

"Окажутся в глубокой яме": Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро предрекла США скорое разорение

США ждёт разорение, последствия которого страна не сможет никогда преодолеть. По мнению финалистки шоу "Битва экстрасенсов", ясновидящей Мэрилин Керро, произойдёт это в 2023 году. lifenews.ru »

2022-11-7 12:22

Машина всмятку: Победитель третьего сезона "Битвы экстрасенсов" чудом выжил в жутком ДТП в Подмосковье

Победитель третьего сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа попал в ДТП на трассе в Московской области. Об этом он рассказал в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-10-22 21:28

Влад Кадони обратился к умершей победительнице "Битвы экстрасенсов" Елене Ясевич

Ведущий телепроекта "Дом-2" Влад Кадони впервые высказался в соцсетях о смерти победительницы 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" Елены Ясевич. По его словам, "ведьма" не отказывала в помощи другим, но спасти себя не успела. lifenews.ru »

2022-6-4 18:05

"Два раза переболела": Коллеги победительницы "Битвы экстрасенсов" раскрыли причины её смерти

Участница шоу "Битва экстрасенсов" Татьяна Ларина назвала причину смерти победительницы 12-го сезона Елены Ясевич. По её словам, та умерла от осложнений после коронавируса. lifenews.ru »

2022-6-3 05:34

Победительница "Битвы экстрасенсов" умерла в 43 года

В Санкт-Петербурге на 44-м году жизни умерла победительница 12-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Елена Ясевич. Печальное известие подтвердила мать ясновидящей. lifenews.ru »

2022-6-2 22:13

Победитель "Битвы экстрасенсов" назвал три знака зодиака, чьи представительницы самые требовательные

Без идеальной внешности, волевого характера, стабильной работы и внушительного заработка к этим красавицам можно даже не подходить. lifenews.ru »

2022-3-22 00:25

Почему Михаил Пореченков 12 лет не может забыть "Битву экстрасенсов", ругая при каждом удобном случае

В новом интервью актёр снова нелестным образом вспомнил о популярном шоу, хотя и перестал его вести ещё в 2009 году. По словам звезды, больше всего его поражает, как можно наживаться на чужом горе. lifenews.ru »

2022-2-11 18:25

Звезда "Битвы экстрасенсов" назвала 5 признаков, как распознать человека из прошлой жизни

Иногда при общении с новым человеком возникает чувство, будто вы его давно знаете — вероятно, в другой жизни он был вашим хорошим другом, считают специалисты. lifenews.ru »

2022-1-14 00:40

Звезда "Битвы экстрасенсов" раскрыла, как на старый Новый год загадать желание, чтобы точно сбылось

Бонусом Елена Голунова посоветовала верный способ для привлечения денег, которым сама пользуется. Причём для этого не потребуется никаких серьёзных ритуалов. lifenews.ru »

2022-1-12 11:27

"Безграничное счастье": 53-летняя финалистка "Битвы экстрасенсов" стала мамой в пятый раз

Сын Елены родился спустя всего год после появления на свет дочери. Ясновидящая принимает поздравления от друзей и поклонников. lifenews.ru »

2021-11-13 05:41

Казарма с выходом в астрал: Почему в России расформировали подразделение боевых экстрасенсов

Специалисты читали мысли глав иностранных государств, допрашивали чеченских боевиков, предсказывали взрывы на атомных объектах и могли указывать, где находятся атомные подводные лодки противника. lifenews.ru »

2021-9-26 00:40

Участника «Битвы экстрасенсов» нашли мертвым в хостеле Москвы

В Москве нашли тело экстрасенса, участника телешоу «Битвы экстрасенсов» Дардо Кусто. Он умер в хостеле на востоке Москвы. Как сообщает ТАСС, тело Кусто было найдено в хостеле на улице Петровская. gazeta.spb.ru »

2021-8-25 00:23

Победитель "Битвы экстрасенсов" рассказал о большом количестве злобы в мегаполисах

По словам мистика, мир отражает то, что у нас внутри, поэтому очень важно постепенно приучать себя к доброте. Он призвал не копить внутри себя негатив, а также быть благодарным за то, что имеешь. lifenews.ru »

2021-8-19 16:03

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что станет с Россией в 2022

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что для России следующий год будет более-менее спокойный. The Financial Times пишет, что прославленный медиум и победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал, чего стоит ожидать россиянам в будущем году. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 18:43

"Неприятное зрелище": Экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сафронов рассказал о тяжёлых побочках химиотерапии

Иллюзионист проходит курс лечения от лимфогранулематоза, также известного под названием лимфома Ходжкина. lifenews.ru »

2021-8-11 04:33

Участница "Битвы экстрасенсов" "изгоняла бесов" из девочки, видео заинтересовало СК

Процесс, запечатленный в ролике, вызвал возмущение россиян, которые увидели в нем признаки жестокого обращения. saint-petersburg.ru »

2020-12-24 17:40

"Почему я должна бояться?" Экс-участница "Битвы экстрасенсов" прокомментировала свои обвинения в адрес ведущего шоу

Алина Вердиш готова представить записи, как Сергей Сафронов якобы вымогает у неё деньги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 20:34

"История против меня сфабрикована". Ведущий "Битвы экстрасенсов" выступил с заявлением по поводу выхода из проекта

Сергей Сафронов прокомментировал громкие обвинения со стороны участницы шоу — Алины Вердиш. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 13:55

Мошенники обманули участницу "Битвы экстрасенсов" на девять миллионов рублей

Женщина хотела купить таунхаус в Новой Москве, исправно перечисляла деньги, но осталась ни с чем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 21:14

Россиянка лишилась денег и обвинила финалистку "Битвы экстрасенсов" в мошенничестве

Сама ясновидящая заявила, что ничего не знает об аккаунте, который от её имени воровал деньги у доверчивых пользователей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 18:41