Результатов: 368

Елена Кириленко: при усилении охраны в связи с терактом необходимо обойтись без злоупотреблений

По мнению эксперта, важно контролировать, чтобы охранники применяли силу только обоснованно. Однако граждане должны с пониманием отнестись к досмотровым мероприятиям. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical высказалась по поводу прогрессивной шкалы налогообложения и оценила ситуацию с нападением собак на людей. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 03:03

Елена Зеленская отказалась слушать речь Байдена в Конгрессе США

Супруга Владимира Зеленского Елена отказалась прийти на выступление американского лидера Джо Байдена, которое состоится в Конгрессе США 7 марта. Как пишет газета Washington Post, причина отказа кроется в том, что на мероприятии должна быть вдова Алексея Навального Юлия. lifenews.ru »

2024-3-6 11:02

Елена Кириленко: в Петербурге нужно ремонтировать фасады, а не менять вывески

По словам эксперта, идея Смольного обязать бизнесменов заменить таблички на зданиях выглядит странно на фоне того, что сами дома в историческом центре находятся в ужасном состоянии. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical прокомментировала предложение Валентины Матвиенко по реорганизации системы ЖКХ и законопроект о штрафах за раздачу продуктов. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 03:03

В России запретят популярный подсластитель, который пиарила Малышева

В России с 27 февраля запретят 19 пищевых добавок, в том числе подсластитель стевия, о котором восторженно высказывалась телеведущая Елена Малышева. Почему именно этот заменитель сахара решили запретить в стране, объяснила доцент кафедры пищевых технологий и биоинженерии РЭУ имени Г.В. Плеханова Елена Мясникова. lifenews.ru »

2024-2-26 15:42

Актриса из сериала "Мухтар" Елена Сафронова умерла на 72-м году жизни

Актриса Елена Сафронова умерла в возрасте 71 года. Об этом сообщает пресс-служба Могилёвского областного театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича, где артистка служила с 1981 года. lifenews.ru »

2024-2-7 12:36

Елена Ваенга потеряла сознание в театре

Российская эстрадная певица Елена Ваенга, известная многим по песням "Желаю" и "Курю", потеряла сознание в Театре на Малой Бронной в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-16 21:35

Стало известно, куда пропала звезда "Бедной Насти" Елена Корикова

Актриса Елена Корикова, известная по роли крепостной Анны Платоновой в сериале "Бедная Настя", завершила актёрскую карьеру. Окончательно со съёмочных радаров Корикова исчезла во время пандемии коронавируса, а в 2022 году перестала появляться в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-10 18:48

Значение имени Елена: Полное описание характера и судьбы женщины, которую так назвали

Что значит имя Елена и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лена: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Елены лучшая совместимость. Когда именины у Елены и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-11-19 13:00

Американская мечта: Почему Елена "Ревизорро" Летучая и её коллектор-муж хвастаются отъездом в США

Экс-ведущая Елена Летучая и её супруг Юрий Анашенков, занимающийся коллекторской деятельностью, покинули Россию, получив американскую долгосрочную визу. У пары особое отношение к событиям на Украине. Как живёт пара и что оставляет на родине? lifenews.ru »

2023-11-16 01:40

Елена Летучая назвала Чукотку любимым местом в России, куда хочется вернуться

Телеведущая Елена Летучая рассказала, что считает путешествия по России гораздо интереснее зарубежных, а наиболее привлекательной для неё оказалась Чукотка. Об этом она рассказала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 17:20

Российская скелетонистка Елена Никитина завершила карьеру в 30 лет и улетела за границу

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года и первая россиянка, ставшая обладательницей кубка мира по скелетону, Елена Никитина завершила спортивную карьеру. Об этом рассказал тренер сборной России по скелетону Денис Алимов. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 18:31

Елена Мизулина сдала мандат: о ней высказалась Матвиенко

Елена Мизулина сдала мандат. Председатель Совфеда Матвиенко высказалась о теперь уже бывшей коллеге. Сенатор от Омской области Елена Мизулина решила окончательно покинуть Совет Федерации. В ходе заседания Совфеда 11 октября Валентина Матвиенко заявила, что Мизулина сдала свой мандат. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 13:33

Репер Баста подарил жене Rolls- Royce за 80 млн рублей

Знаменитый музыкант Баста подарил жене новый Rolls- Royce Cullinan и коллекционные кроссовки из детства. О подарках мужа Елена Вакуленко рассказала в своих социальных сетях. Елена Вакуленко-Пинская, супруга рэпера Басты, поделилась радостной новостью со своими подписчиками. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 13:57

Директор Государственного музея спорта Елена Истягина-Елисеева умерла в 46 лет

Директор Государственного музея спорта Елена Истягина-Елисеева скоропостижно скончалась на 47-м году жизни. Трагическую новость сообщили на официальном сайте учреждения. lifenews.ru »

2023-9-29 00:34

В Петербурге умерла директор Музея спорта Елена Истягина-Елисеева

В Петербурге скончалась директор Музея спорта Елена Истягина-Елисеева. Она также руководила одной из магистерских программ в НИУ ВШЭ. В Петербурге умерла директор Музея спорта, член Общественной палаты России Елена Истягина-Елисеева. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 19:37

Скончалась сенатор Елена Авдеева

Сенатор от Вологодской области, бывший мэр Череповца Елена Авдеева скончалась в возрасте 55 лет после продолжительной болезни. Трагическую новость сообщил в телеграм-канале губернатор региона Олег Кувшинников. lifenews.ru »

2023-8-30 23:37

Дачников предупредили о штрафах за нарушения, о которых они могут и не задумываться

Жителям загородных домов и дачникам может грозить штраф за неправильное расположение туалета, зарастание участка и приготовление шашлыков. Об этом рассказала учредитель и действующий юрист юридической компании "Елена Солдатова и партнёры", преподаватель РАНХиГС Елена Солдатова. lifenews.ru »

2023-6-26 16:06

"Это ваш молодой человек?": Елена Валюшкина рассказала правду о своём "замужестве"

Российская актриса Елена Валюшкина опровергла информацию о том, что она в третий раз вышла замуж. Артистка призналась, что обманула журналистов, которые расспрашивали её о личной жизни. lifenews.ru »

2023-5-15 14:56

Елена Блиновская признала свою вину

В ходе допроса Елена Блиновская раскаялась в содеянном и в полном объеме признала свою вину. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации в своих социальных сетях. Теперь следователи будут устанавливать тех, кто осведомил обвиняемую об охраняемой законом следственной тайне. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 09:20

Кто такая Елена Блиновская: ФНС пришла отбирать богатства "королевы марафонов желаний", заработанные обманом людей

По стопам Лерчек пошла и знаменитая Блиновская, которая недавно успокаивала своих поклонников, говоря, что к ней "дяди в погонах" точно не придут. А сама попыталась покинуть страну и была задержана на границе, ведь не уплатила почти один миллиард налогов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:44

Полиция начала проверку после ДТП, в котором погибла актриса дубляжа Елена Шульман

Полиция Санкт-Петербурга и Ленобласти начала проверку обстоятельств дорожного происшествия, в котором погибла известная актриса дубляжа Елена Шульман. Женщину сбил троллейбус на остановке в Северной столице. newdaynews.ru »

2023-4-9 16:02

Актриса дубляжа Елена Шульман умерла после ДТП в Петербурге

По предварительным данным, актрису сбил автобус, когда она стояла на остановке. Завтра, 10 апреля, Шульман должно было исполниться 54 года.  piter.tv »

2023-4-9 13:17

Елена Кальницкая ушла с поста директора ГМЗ «Петергоф»

Елена Кальницкая официально перестала быть руководителем Государственного музея-заповедника «Петергоф». Известно, что срок ее контракта закончился осенью 2022 года. Его не стали продлевать в связи с состоянием здоровья экс-руководительницы, которая занимала этот пост 14 лет – с 2009 года. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 21:50

Блиновская заявила, что полиция ее не припекала

В средствах массовой информации стала появляться информация о том, что известная блогерша Елена Блиновская подверглась проверкам со стороны полиции из-за обвинений в мошенничестве. Сама «марафонщица» эту информацию опровергла. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 16:07

Елена Летучая рассказала, как чуть не провалилась под лёд

Российская телеведущая Елена Летучая рассказала, как едва не провалилась под лёд. В своём телеграм-канале журналистка поделилась, что делать в подобной ситуации и как смогла выбраться на берег без происшествий. lifenews.ru »

2023-3-22 12:12

Елена Проклова оказалась в инвалидном кресле после перенесённой операции

Телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову выписали из Боткинской больницы в Москве, где ранее ей прооперировали левую стопу. Об этом сообщает НТВ, ссылаясь на свой источник. lifenews.ru »

2023-1-22 16:04

Елена Проклова попала в больницу с переломом, до этого отыграв с больной ногой шесть спектаклей

Врачи Боткинской больницы в Москве прооперировали актрису, телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову. В медучреждение она поступила с переломом ноги. lifenews.ru »

2023-1-11 17:21

Елена Воробей ответила ненавистникам, выпроводившим пародистку из России в Израиль

Звезда "Аншлага" находится на Святой земле с гастролями, но уже в начале декабря планирует вернуться в Россию. lifenews.ru »

2022-11-29 11:53

Елена Беркова не пришла на прощание с бывшим мужем Андреем Стояновым

Порноактриса и бывшая участница "Дома-2" Елена Беркова не присутствовала на прощании с покойным бывшим мужем Андреем Стояновым. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2022-11-16 11:11

Врач-диетолог назвала самые «сонные» продукты в рационе россиян

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, какие продукты снижают энергию россиян. Оказалось, по утрам не стоит налегать на мясо и сладости. По информации Москвы24, диетолог Елена Соломатина заявила, что употребление мяса, сладкого и продуктов с мелатонином может вызвать усталость. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 19:28

Елена Проклова рассказала, что должна до конца жизни принимать таблетки из-за инсульта

Напугавшая близких и поклонников произошедшим с ней полгода назад инсультом актриса Елена Проклова, празднующая сегодня 69-летие, чувствует себя хорошо, правда, сидит на медикаментах, которые, скорее всего, придётся принимать всю жизнь. Об этом она рассказала в телефонном интервью kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-3 19:45

Елена Малышева: Чтобы заразиться оспой обезьян, нужно очень постараться

Паниковать и бояться заражения оспой обезьян россиянам точно не стоит. Об этом написала в своём Telegram-канале врач, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева. Она отметила, что этой инфекцией нельзя так заразиться, как мы заражались коронавирусом, необходим очень тесный контакт с носителем. lifenews.ru »

2022-7-14 14:22

Умерла основательница "Ромира" Елена Башкирова

Основательница исследовательского холдинга "Ромир" Елена Башкирова умерла в возрасте 75 лет, сообщили в пресс-службе компании "Башкиров и партнёры". lifenews.ru »

2022-7-5 21:02

"Мне вернули Родину": В Херсонской области поблагодарили Россию за помощь региону

Жительница Херсонской области Елена Аксёнова поблагодарила Россию за гуманитарную помощь. По её словам, власти Украины бросили своих граждан здесь ещё до начала "Операции Z", а всё, что произошло после, Елена считает поворотом в лучшую сторону. lifenews.ru »

2022-6-23 22:49

"Львица, которая уничтожит каждого": Елена Беркова одолела порноактрису Лолу Тейлор и одержала вторую победу в ММА

Бой завершился в самом начале второго раунда, когда Тейлор сдалась и попросила себе "соперника послабее". lifenews.ru »

2022-5-18 14:43