Результатов: 24

Елена Кириленко: при усилении охраны в связи с терактом необходимо обойтись без злоупотреблений

По мнению эксперта, важно контролировать, чтобы охранники применяли силу только обоснованно. Однако граждане должны с пониманием отнестись к досмотровым мероприятиям. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical высказалась по поводу прогрессивной шкалы налогообложения и оценила ситуацию с нападением собак на людей. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 03:03

Доходная война: Как главный антимонополист Украины Кириленко за время СВО стал мультимиллионером

За время СВО на живущей в долг Украине отмечен рост миллионеров. Только за 2023 год их стало больше на 16%. Пока простые украинцы гибнут на фронте, нувориши из числа чиновников и бизнесменов скупают элитную недвижимость, автомобили и яхты. lifenews.ru »

2024-4-2 00:38

Елена Кириленко: в Петербурге нужно ремонтировать фасады, а не менять вывески

По словам эксперта, идея Смольного обязать бизнесменов заменить таблички на зданиях выглядит странно на фоне того, что сами дома в историческом центре находятся в ужасном состоянии. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical прокомментировала предложение Валентины Матвиенко по реорганизации системы ЖКХ и законопроект о штрафах за раздачу продуктов. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 03:03

Бизнесмен Кириленко: в Петербурге необходимо систематизировать работу с мигрантами

По словам эксперта, нередко возникают вопросы, насколько легально иностранцы получают разрешения на работу в городе. Также генеральный директор ГК KELEANZ Medical оценила перспективы использования ИИ в МВД и высказалась о проблемах раздельного сбора мусора. businessfm.spb.ru »

2024-2-5 21:03

Бизнесмен Кириленко про уборку снега: обидно за Петербург и стыдно перед туристами

По словам эксперта, в Москве улицы и тротуары убирают оперативнее. При этом петербуржцы далеко не всегда видят связь между повышением тарифов и качеством услуг ЖКХ. businessfm.spb.ru »

2023-12-13 06:03

Бизнесмен Кириленко: в отличие от Москвы, в Петербурге я не вижу эффекта от платных парковок

По словам эксперта, в городе не стало просторнее, поэтому петербуржцы не понимают, за что им приходится платить. К тому же, тариф оторван от реальности, и работодатели вынуждены компенсировать сотрудникам расходы на стоянку. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 19:03

Бизнесмен Кириленко: заботу работодателя о сотрудниках старательно обесценивают в массовом сознании

По словам генерального директора ГК KELEANZ Medical, хороший полис ДМС, поддержка беременных и молодых мам, а также социальные мероприятия воспринимаются как само собой разумеющееся. При этом формируется представление, что сотруднику платят только за то, что он приходит на работу, а качественное выполнение обязанностей требует дополнительной оплаты. businessfm.spb.ru »

2023-10-3 00:03

Устал, надо отдохнуть: миллиардер Артур Кириленко выходит из ГК "Космосервис"

Миллиардер Артур Кириленко выходит из ГК "Космосервис", обслуживающей жильё, и говорит, что сосредоточится на заграничных активах. dp.ru »

2020-12-27 07:43

Андрей Кириленко — о гибели Коби Брайанта: Отказываюсь в это верить!

Президент Российской федерации баскетбола прокомментировал гибель легендарного игрока НБА при крушении вертолёта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-27 00:02

Андрей Кириленко: петербургскому "Спартаку" нужен инвестор

Звезда НБА, бронзовый призер Олимпиады-2012, чемпион Европы, президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко высоко оценил подготовку сборной России к предстоящему кубку Европы и прокомментировал очередную попытку возродить в Петербурге баскетбольный клуб «Спартак». mr7.ru »

2018-6-29 11:57

Андрей Кириленко о развитии благотворительного проекта для детей: «Желание есть, а возможности мы найдём»

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 27 июня открылась новая баскетбольная площадка для детей. Она была создана благотворительным фондом «Кириленко – детям!» в партнёрстве с сетью ресторанов «Папа Джонс» в рамках всероссийского проекта, направленного на развитие детского спорта. topdialog.ru »

2018-6-28 20:00

Андрей Кириленко: Сборная России может обыграть Испанию

Самый титулованный российский баскетболист, звезда НБА, чемпион Европы, а ныне президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко внимательно следит за всеми играми домашнего чемпионата мира по футболу. mr7.ru »

2018-6-27 16:18

Баскетболист Андрей Кириленко откроет в Петербурге спортивную площадку

Благотворительный фонд «Кириленко — детям» откроет в Петербурге новую баскетбольную площадку. На церемонию открытия приедет сам баскетболист, сообщили организаторы. Она разместится во Фрунзенском районе на территории спортивной школы олимпийского резерва «Купчинский Олимп» и займёт 684 квадратных метра. topdialog.ru »

2018-6-25 17:41

Компания Артура Кириленко "Гранд Фамилия" ушла с девелоперского рынка Петербурга

Строительная компания "Мавис" купила два участка в Мурино у "Гранд Фамилии", за которой, по данным участников рынка, стоит бывший совладелец "Строймонтажа" Артур Кириленко. Для "Гранд Фамилии" с этой сделкой история на строительном рынке Петербурга закончилась. dp.ru »

2018-4-2 19:29