Результатов: 24

"Вас тошнит?!": Появилось видео с концерта Артура Смольянинова* в Риге за 500 евро и еду

Опальный актёр Артур Смольянинов* начал давать концерты в маленьких кафе, чтобы заработать на существование. Одно из таких мероприятий состоялось 21 февраля в Риге. Кадрами с микровыступления поделился SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 11:05

«Зенит» официально подтвердил переход Артура из «Палмейраса»

Футбольный клуб «Зенит» официально подтвердил переход в команду бразильца Артура из бразильского клуба «Палмейрас». «Сине-бело-голубые» подтвердили заключение соглашения с клубом из Сан-Паулу о переходе Артура. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 09:32

"Зенит" назвал десятизначную сумму, потраченную на трансфер бразильца Артура

Трансфер бразильского нападающего Артура Гимарайнса обошёлся "Зениту" в 15 миллионов евро (1,48 миллиарда рублей). Сумму сделки в беседе с РИА "Новости" назвал председатель правления петербургского клуба Александр Медведев. lifenews.ru »

2024-1-9 01:26

Сбежавшего из России Артура Смольянинова* хотят лишить родительских прав на двух сыновей

Член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов призвал органы опеки обратить внимание на сбежавшего из России после начала СВО актёра Артура Смольянинова*, который, по мнению политика, не исполняет родительские обязанности. lifenews.ru »

2023-11-3 19:23

"Уехал, и всё уже": Мать сбежавшего из России Смольянинова пожаловалась, что он не помогает

Мать уехавшего из России после начала СВО актёра Артура Смольянинова* Мария рассказала, что сын ей не помогает. По её словам, у него нет каких-либо накоплений. Подробности о нынешнем финансовом положении Артура она раскрывать отказалась. lifenews.ru »

2023-5-31 18:11

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против актёра Артура Смольянинова

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актёра Артура Смольянинова, который ранее заявил о желании "сражаться за Украину" и сделал ряд антироссийских заявлений. lifenews.ru »

2023-1-9 10:55

В Госдуме потребовали возбудить уголовное дело против актёра Артура Смольянинова

Депутат Госдумы Султан Хамзаев намерен обратиться в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело против актёра Артура Смольянинова. lifenews.ru »

2023-1-8 18:10

Суд оштрафовал актёра Артура Смольянинова за дискредитацию ВС РФ

Гагаринский суд Москвы оштрафовал актёра Артура Смольянинова на 30 тысяч рублей за дискредитацию Вооружённых сил РФ. Артист должен заплатить штраф не позднее чем через 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. lifenews.ru »

2022-10-29 14:58

Задержан подозреваемый в нападении на сестру Артура Чилингарова – СМИ

Полиция Василеостровского района задержала подозреваемого в нападении на пожилую женщину. По данным СМИ, пострадавшая – сестра знаменитого полярника Артура Чилингарова. «20 апреля 2021 года в 21:19 в полицию Василеостровского района поступило сообщение о нападении на женщину в парадной дома 22 по 1-ой линии. topdialog.ru »

2021-4-22 16:59

Netflix показал трейлер «Проклятой» по истории Короля Артура

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Проклятая». Проект рассказывает о Владычице озера Нимуэ и является переосмыслением истории Короля Артура. Сюжет «Проклятой» основан на романе Тома Уилера и Фрэнка Миллера. gazeta.spb.ru »

2020-6-19 02:19

Александр Терентьев: о роли Артура Хейли в инвестиционных решениях

У меня встреча с Александром Терентьевым, сказал я охраннику. "С Александром Владимировичем, – поправил он меня, – Вас проводят". saint-petersburg.ru »

2018-7-27 14:12

Компания Артура Кириленко "Гранд Фамилия" ушла с девелоперского рынка Петербурга

Строительная компания "Мавис" купила два участка в Мурино у "Гранд Фамилии", за которой, по данным участников рынка, стоит бывший совладелец "Строймонтажа" Артур Кириленко. Для "Гранд Фамилии" с этой сделкой история на строительном рынке Петербурга закончилась. dp.ru »

2018-4-2 19:29

Хит-кино: балет в Большом, "Меч короля Артура" и Джеки Чан

В Петербург пришла весна, а вместе с ней и долгожданные киноновинки. На этой неделе в прокат вышел драматический фильм о буднях артистов балета от культового режиссера Валерия Тодоровского "Большой", средневековое фэнтези с элементами боевика от Гая Ричи и уморительная китайская комедия с Джеки Чаном "Доспехи бога: В поисках сокровищ". piter.tv »

2017-5-13 22:41

"Меч короля Артура": в сети появился новый тизер-трейлер фильма от Гая Ричи

Создатели картины в очередной раз порадовали поклонников: перед премьерой они опубликовали новый трейлер фильма о приключениях молодого Артура. piter.tv »

2017-5-5 14:15