Результатов: 27

Трамп лишился конкурентки: Хейли отказалась от борьбы за кресло президента США

Последний конкурент Дональда Трампа Никки Хейли, как ранее предсказывали СМИ, отказалась от борьбы за право баллотироваться в президенты США от Республиканской партии. 52-летняя политесса поблагодарила своих сторонников за поддержку. lifenews.ru »

2024-3-7 18:25

СМИ узнали о планах Хейли выйти из президентской гонки

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли хочет сегодня объявить о приостановке участия в президентских праймериз Республиканской партии, сообщила газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-3-6 16:14

Названа причина первого поражения Трампа от Хейли на праймериз

Избиратели в столичном округе Колумбия отличаются от сторонников Республиканской партии в других американских штатах. Об этом заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Дарья Грибова, комментируя первую победу Никки Хейли над Дональдом Трампом на праймериз республиканцев. lifenews.ru »

2024-3-5 15:14

Хейли впервые победила Трампа на праймериз в США

Стало известно о первой победе на праймериз американских республиканцев бывшего постоянного представителя США при Организации Объединённых Наций Никки Хейли. Как передаёт The Washington Post, это событие произошло в округе Колумбия. lifenews.ru »

2024-3-4 06:35

Трамп обошёл Хейли на праймериз в Мичигане

Экс-президент США Дональд Трамп обошёл свою конкурентку, экс-постпреда при ООН Никки Хейли на партийном собрании (кокусах) в штате Мичиган. Результат Трампа составил почти 98% голосов, сообщает телеканал NBC. lifenews.ru »

2024-3-3 03:13

Хейли поздравила Трампа с победой в Южной Каролине, но не хочет сдаваться

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли твёрдо решила дойти до конца выборной гонки, несмотря на поражение в праймериз в Южной Каролине, губернатором которой она когда-то являлась. lifenews.ru »

2024-2-25 05:43

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. lifenews.ru »

2024-1-24 05:12

Поклонниц Хейли Бибер и Беллы Хадид предупредили о риске облысения из-за любимой причёски

Одна из самых трендовых причёсок в виде тугого пучка, ставшая популярной благодаря моделям Хейли Бибер и Белле Хадид, может привести к облысению. Всё из-за натянутого состояния прядей. Об этом рассказал анонимный специалист-трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine изданию The Sun. lifenews.ru »

2022-11-4 17:16

Экс-постпред США в ООН Хейли предрекла банкротство Америки из-за Байдена

Вместо того чтобы отстаивать свободу и жизненно важные интересы страны, глава государства и Конгресс подрывают внутренние основы нашего всемирного лидерства, указала дипломат. lifenews.ru »

2022-4-5 21:29

Хейли Бибер экстренно госпитализировали с поражением мозга после COVID

Супруга Джастина Бибера модель Хейли Бибер была госпитализирована в срочном порядке с поражением мозга. Об этом стало известно в субботу, 12 марта. Девушке оказали экстренную помощь, когда у нее начались проблемы с движениями и сильная слабость. gazeta.spb.ru »

2022-3-13 23:43

Дочь Эминема Хэйли Джейд Скотт Мэтерс поражает поклонников своим прессом

Сейчас, в свои 23 года, девушка стала настоящей красавицей и пользуется популярностью в Instagram. На днях Хэйли поделилась фото в ярко-желтом купальнике и поразила всех своим накаченным прессом. Piter.TV рассказывает детали биографии дочери певца. piter.tv »

2019-3-28 16:07

Александр Терентьев: о роли Артура Хейли в инвестиционных решениях

У меня встреча с Александром Терентьевым, сказал я охраннику. "С Александром Владимировичем, – поправил он меня, – Вас проводят". saint-petersburg.ru »

2018-7-27 14:12

Хейли призналась, что могла стать госсекретарем США вместо Тиллерсона

Постпред США при ООН Никки Хейли могла занять место госсекретаря США, если бы согласилась на эту должность. Об этом он рассказала в интервью CNN. spbdnevnik.ru »

2017-9-8 07:39