Результатов: 68

6 вещей, которые нельзя делать после расставания, а то сильно пожалеют все

Расставаться правильно — тоже искусство. Разбираемся, как расходиться так, чтобы потом все были друг другу благодарны. Как избежать созависимости и незакрытых гештальтов. Достаём блокноты! lifenews.ru »

2024-4-13 18:30

5 неочевидных фраз, которые нельзя говорить после расставания, а то клеймо сумасшедшей бывшей обеспечено

А вы знали, что при расставании с партнёром ни за что нельзя перед ним извиняться? Вот так раз! Что ещё крайне не рекомендуется говорить на прощание — в материале. lifenews.ru »

2023-11-1 17:30

Бритни Спирс рассказала в мемуарах о встрече с инопланетянами

Американская певица Бритни Спирс рассказала, что ощутила на себе присутствие инопланетян сразу после расставания с Джастином Тимберлейком. Недавно исполнительница хита Toxic опубликовала свои скандальные мемуары «Женщина во мне», где раскрыла подробности о своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-10-28 17:38

В Татарстане мать на камеру избила полуторагодовалую дочь из-за расставания с сожителем

Следственные органы СКР по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по факту избиения жительницей Казани полуторагодовалой дочери. Она обвиняется по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Истязание". lifenews.ru »

2022-11-26 15:13

«С любимыми не расстаются»: Решетова рассказала о расставании с Тимати

Звезда раскрыла тайны о своей личной жизни. По ее словам, расставания для нее не были болезненными. Российская 26-летняя модель Анастасия Решетова поделилась чувствами по поводу расставания с рэпером Тимати. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 10:57

Эти 4 имени носят мужчины, которые после расставания долго убиваются по бывшим

Парни, которые рубят сгоряча: сначала расстаются, а потом вспоминают экс-возлюбленную и пытаются её вернуть. Мужчины с этими именами чаще других страдают по девушкам из прошлых отношений. lifenews.ru »

2022-6-8 19:20

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. lifenews.ru »

2022-4-19 19:49

Бабуины нашли оптимальную стратегию расставания

Решение об уходе из стаи принимается коллективно и в сотрудничестве, а переговоры могут занимать недели и даже месяцы, прямо как в человеческом обществе. lifenews.ru »

2021-12-17 13:33

Брэд Питт отказался от личной жизни из-за тяжёлого расставания с Джоли

Во время бракоразводного процесса с коллегой по звёздному цеху актёру пришлось решать множество вопросов, из-за чего новые знакомства перестали его интересовать. lifenews.ru »

2021-11-5 11:50

Ученые: мужчины переживают расставания острее женщин

Мужчины склонны больнее воспринимать разрыв отношений, чем женщины. К такому выводу пришли ученые из Ланкастерского университета в Великобритании. Специалисты проанализировали анкеты более 184 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-11-3 06:12

"Сегодня содержит, а завтра нет": Жена Петросяна заговорила о "подушке безопасности" на случай расставания с юмористом

Фолловеры предположили, что Брухунова делает такие заявления неспроста. По их мнению, в звёздной паре не всё так гладко, как кажется. lifenews.ru »

2021-9-14 20:29

"Это очень больно": Ивлеева и Элджей впервые раскрыли подробности расставания

Поклонники пары давно заподозрили неладное — они всё реже стали появляться на публике вместе и пренебрегали ношением обручальных колец. lifenews.ru »

2021-8-22 16:10

Экстрасенс рассказала, что ждёт Волочкову в личной жизни после расставания с возлюбленным

Намечаются волнительные перемены на любовном фронте. А что касается Олега, то вряд ли артистка сумеет сохранить с ним даже дружеское общение. lifenews.ru »

2021-5-21 16:04

Волочкова похвасталась новым паспортом после расставания с женихом

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками новым паспортом. Она получила документ по случаю 45-летия. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографиях балерина позирует в белой шубе и сапогах в тон, а в руках держит новый документ. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 04:00

Ургант подшутил по поводу расставания Ольги Бузовой и Манукяна

В последнем выпуске «Вечернего Урганта» Ольга Бузова рассказала о недавнем расставании с рэпером Давидом Манукяном. В ходе разговора с ведущим Иваном Ургантом певица призналась, что не хотела никому говорить о свадьбе с Давой. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 03:14

Решетова объяснила причину расставания с Тимати после рождения ребенка

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на вопрос о причинах расставания в первый год после рождения ребенка. Об этом модель рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она предложила подписчикам задавать ей вопросы. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 02:39

10 отвратительных СМС от бывших, которые решили таким образом напомнить о себе после расставания

Расставание — процесс неприятный. Правда, если не повезёт, бывшие могут ещё сильнее накалить обстановку. Для таких индивидов, как говорится, есть отдельный котёл в аду. Для девушек даже появился аккаунт в "Инстаграме", куда они могут скидывать сообщения от своих странных экс-бойфрендов. lifenews.ru »

2020-11-29 11:00

Шишкову заподозрили в попытке вернуть Тимати после расставания с Решетовой

Тимати вновь стал завидным женихом после разрыва отношений с моделью Анастасией Решетовой. Поклонники российского рэпера предположили, что его бывшая возлюбленная Алена Шишкова может претендовать на возобновление отношений. gazeta.spb.ru »

2020-9-14 05:39

Пользователь Reddit на графиках показал, как после расставания вместе с человеком страдает и его организм

Пользователь Reddit на графиках поделился показателями жизнедеятельности до и после расставания. Оказалось, разбитое сердце — не просто фигура речи. Разрыв отношений способен повлиять и на физическое состояние человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 10:58