Результатов: 164

Стрелявший в полицию житель Коммунара оказался бывшим сотрудником органов

Стрельбу на лестничной клетке в доме №21 по улице Пионерской после конфликта с соседом открыл 49-летний экс-милиционер. spb.aif.ru »

2024-4-15 13:09

"Не простил": Зеленский свёл счёты с бывшим помощником Шефиром из-за его трусости

Владимир Зеленский припомнил своему первому помощнику Сергею Шефиру попытку бегства после начала специальной военной операции России, а потому и уволил давнего соратника с занимаемого поста. Такой информацией со ссылкой на инсайдера поделилось местное издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-3-31 05:09

Прожить — и забыть: Психолог объяснила, почему люди возвращаются к бывшим после их измены

Люди прощают предательство и возвращаются к бывшим партнёрам из-за обесценивания своих переживаний. Изменники кажутся им важнее собственных болезненных чувств. Об этом NEWS.ru рассказала психолог Дарья Дугенцова. lifenews.ru »

2024-1-19 05:28

3 знака зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим и сильно об этом жалеют

В мире астрологии существуют определённые представители зодиакального круга, которые склонны возвращаться к своим бывшим. Почему? Что они там ищут? Что это за знаки? Всё в материале ниже. lifenews.ru »

2023-12-21 08:00

Вынесен приговор обвиняемым в коррупционном преступлении бывшим сотрудникам ОВД и руководителю коммерческой организации

Ирина Волк рассказала о расследовании против экс-сотрудников миграционного отдела МВД. piter.tv »

2023-10-27 12:01

Психолог объяснила, как перестать звонить бывшим и жить своей жизнью

Многим знакомо чувство тоски по бывшему и желание написать или позвонить ему. Гештальт-терапевт Алла Бажан объяснила, как избавиться от этой зависимости и не терроризировать экс-возлюбленных. lifenews.ru »

2023-10-17 16:51

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. lifenews.ru »

2023-10-10 17:00

СК заочно предъявил обвинения бывшим генпрокурору и секретарю СНБО Украины

Следственный комитет России заочно предъявил обвинения бывшим секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрею Парубию, генпрокурору Олегу Махницкому и председателю Пограничной службы Николаю Литвину. lifenews.ru »

2023-10-6 11:21

Ирина Шейк разбила надежды Брэдли Купера, вернувшись к другому избраннику

Ирина Шейк выбрала спортсмена, а не Брэдли Купера. Модель при этом демонстрировала близкие отношения с бывшим избранником. Модель Ирина Шейк решила окончательно расстаться со своим бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером: еще пару недель назад пару с общим ребенком подозревали в воссоединении, однако теперь звезду заметили с другим своим партнером, Томом Брэди. Папарацци застукали модель со […] gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:21

Ирина Шейк отдыхает с бывшим возлюбленным в Венеции

Модель Шейк замечена на отдыхе с бывшим избранником Купером. Возможно, они снова в отношениях. Ирина Шейк и Бредли Купер расстались в 2019 году, до сих пор точно неизвестно, что стало причиной. Ходят слухи, что повлияла властная мать актера, другие говорят, что есть подозрения на «треугольник» с Леди Гагой. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 17:20

Как правильно расставаться, чтобы не стать с бывшим врагами: пошаговая инструкция от сексолога

Расставание с партнёром — это сложный и неприятный процесс. Однако если отношения не приносят радости и счастья, то пора задуматься о том, как правильно расстаться. Рассказываем, как это правильно сделать. lifenews.ru »

2023-8-1 18:32

Бывший супруг петербурженки может оказаться в суде из-за скандала в присутствии ребенка

В Петербурге возбудила административное дело об оскорблении после обращения женщины, которая поссорилась с бывшим супругом. Скандал родителей происходил в присутствии ребенка. В прокуратуру Петроградского района обратилась петербурженка, которой не понравилось, как с ней общался ее бывший муж. gazeta.spb.ru »

2023-7-4 14:39

Три главные причины "за", чтобы заниматься сексом с бывшим парнем

Эксперт рассказала о незаменимых плюсах интимных отношений с парнем, пусть и бывшим. На заметку девушкам, которые иногда фантазируют о прошлом, но боятся разрешить себе просто решиться на секс с экс-бойфрендом. lifenews.ru »

2023-5-21 13:00

Елена Беркова не пришла на прощание с бывшим мужем Андреем Стояновым

Порноактриса и бывшая участница "Дома-2" Елена Беркова не присутствовала на прощании с покойным бывшим мужем Андреем Стояновым. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2022-11-16 11:11

«Так и живем»: Бузова сделала признание на фоне слухов о романе с бывшим возлюбленным Фриске

Бузова отреагировала на сплетни о романе с депутатом Мительманом. Об этом она написала у себя в соцсетях. В Сети появилась информация о якобы романе 36-летней телеведущей Ольги Бузовой и бывшего возлюбленного покойной Жанны Фриске 46-летнего депутата Ильи Мительмана. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:05

Куйбышевский районный суд назначил независимую экспертизу по бывшим торговым баням Екимовой

Градозащитники, которые судятся за них уже почти год, уверены, что это поставит точку в деле. mr7.ru »

2022-10-20 12:43

"Барыс" подписал контракт с бывшим хоккеистом "Монреаль Канадиенс"

Астанинский "Барыс" укрепил свой состав канадским нападающим Майклом Шапю. Об этом сообщается на сайте клуба из столицы Казахстана. lifenews.ru »

2022-9-25 13:27

Обучен ненавидеть: Вассерман объяснил жестокое избиение двух украинок в Ницце бывшим бойцом ВСУ

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил в беседе с Лайфом, что случай с избиением бывшим бойцом ВСУ своих соотечественниц во Франции — это вполне естественная история. По словам публициста, отличить украинца от русского с ходу сложно и такая агрессия является привычной для человека, который "обучен ненавидеть". lifenews.ru »

2022-9-16 20:43

В Москве состоялось прощание с бывшим футболистом "Спартака" Александром Козловым

В манеже академии московского "Спартака" в Сокольниках прошло прощание с бывшим нападающим столичного клуба Александром Козловым. lifenews.ru »

2022-7-18 12:00

Прощание с бывшим тренером сборной России Ярцевым пройдёт 19 июля в академии "Спартака"

Церемония прощания с бывшим главным тренером сборной России по футболу Георгием Ярцевым пройдёт в академии московского "Спартака" 19 июля. Об этом РИА "Новости" заявил член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Александр Мирзоян. lifenews.ru »

2022-7-16 11:38

Московское "Торпедо" ведёт переговоры с бывшим футболистом сборной России Смольниковым

Московское "Торпедо" ведёт переговоры с бывшим защитником сборной России Игорем Смольниковым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спортивного директора футбольного клуба Максима Ляпина. lifenews.ru »

2022-7-16 13:27

"Химки" подпишут контракт с бывшим футболистом "Спартака" Давыдовым

Член наблюдательного совета подмосковных "Химок" Роман Терюшков заявил, что клуб в ближайшее время подпишет контракт с бывшим нападающим столичного "Спартака" Денисом Давыдовым. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-5 18:02

Эти 4 имени носят мужчины, которые после расставания долго убиваются по бывшим

Парни, которые рубят сгоряча: сначала расстаются, а потом вспоминают экс-возлюбленную и пытаются её вернуть. Мужчины с этими именами чаще других страдают по девушкам из прошлых отношений. lifenews.ru »

2022-6-8 19:20

DPA: В Германии может не состояться суд над бывшим охранником нацистского концлагеря

По версии следствия, фигурант мог участвовать в убийстве свыше 3,5 тысячи человек, однако сам подозреваемый отрицает обвинения и не понимает их, уточняя, что он уже давно не в учреждении. lifenews.ru »

2022-5-10 17:21

Обезвредивший мужчину с ножом в метро Петербурга оказался бывшим десантником

По словам местного героя, от хулигана не пахло алкоголем, скорее всего, во время нападения на сотрудников метрополитена он находился в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2022-4-29 15:38

В "Спартаке" сообщили о завершении судебных споров с бывшим гендиректором Газизовым

В 2020 году он работал в стане красно-белых, а сейчас занимает аналогичную позицию в "Уфе". lifenews.ru »

2022-4-28 17:44

Поклонская сообщила, что незнакома с задержанным в Одессе "бывшим мужем"

Ранее украинские СМИ сообщили, что ГБР поймало руководителя фракции партии ОПЗЖ Мариупольского горсовета Владимира Клименко, которого журналисты нарекли супругом замглавы Россотрудничества. lifenews.ru »

2022-4-14 14:11

Лавров: интерес США к бывшим биолабораториям СССР в Казахстане требует прояснений

Глава МИД РФ сообщил об интересе Вашингтона к учреждениям, находящимся на постсоветском пространстве. piter.tv »

2022-3-24 12:32

Понятой по делу петербургского экс-депутата Резника оказался бывшим сотрудником наркоконтроля

В Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга 9 марта в ходе рассмотрения дела в отношении экс-депутата петербургского парламента Максима Резника допросили ещё одного понятого. Он, как и другой понятой, оказался бывшим полицейским. fontanka.ru »

2022-3-9 17:21

"От меня не уходят": Волочкова показала фото с бывшим и раскрыла, какие отношения их сейчас связывают

В беседе с Лайфом танцовщица отметила, что, видимо, оставляет такой неизгладимый след в жизни мужчин, что они потом не могут встречаться с другими женщинами. lifenews.ru »

2022-2-10 02:52

МакSим призналась, что была в абьюзивных отношениях с бывшим возлюбленным

Имя этого человека российская исполнительница раскрывать не стала, заметив, что сейчас ей хорошо быть "просто мамой, любимой, доброй и заботливой". lifenews.ru »

2022-2-7 09:30

Муцениеце раскрыла причину встречи в Дубае с бывшим мужем Прилучным

Актриса рассказала, что не снимала видео вечеринки, потому что это не приветствует её экс-супруг. Раньше, по словам знаменитости, выстроить отношения после развода не получалось. lifenews.ru »

2022-2-3 02:54

Смольный пообещал вернуть долги бывшим работникам "Метростроя" до конца года

Общий размер задолженности составляет 332 млн рублей (без учета налоговых и иных обязательных отчислений).  piter.tv »

2021-12-7 15:54

Смольный представит бывшим работникам "Метростроя" "дорожную карту" по зарплатным долгам

Чиновники представят "дорожную карту" на рабочем совещании, которое состоится в понедельник, 6 декабря. piter.tv »

2021-12-3 13:34

Бастрыкин хочет знать, почему в Петербурге развалилось дело о краже наркотиков бывшим следователем

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал подробный отчёт у подчинённых из Петербурга, работа которых закончилась оправдательным приговором по ключевому эпизоду. fontanka.ru »

2021-10-5 16:05

Алану Мамаеву застали вместе с бывшим, и фанаты уверены, что у них снова роман 8 лет спустя

Любовный треугольник, в который ранее угодили Алана и Павел Мамаевы, похоже, расширился и приобрёл ещё одного участника. lifenews.ru »

2021-9-20 18:13

"Стала мамой-трансформером": Изувеченная бывшим мужем Маргарита Грачёва родила третьего сына

Девушка опубликовала снимок, как протезом кисти она держит ножку своего ребёнка. lifenews.ru »

2021-8-26 23:25