Результатов: 24

«Так и живем»: Бузова сделала признание на фоне слухов о романе с бывшим возлюбленным Фриске

Бузова отреагировала на сплетни о романе с депутатом Мительманом. Об этом она написала у себя в соцсетях. В Сети появилась информация о якобы романе 36-летней телеведущей Ольги Бузовой и бывшего возлюбленного покойной Жанны Фриске 46-летнего депутата Ильи Мительмана. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:05

Из-за вспыхнувшего телефона в квартире на Караваевской чуть не сгорела живьем целая семья

В Невском районе Петербурга загоревшийся телефон на зарядке чуть не лишил жизней семью с двумя маленькими детьми. Больше всех в пожаре пострадала мать семейства — ее увезли в реанимацию. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 12:04

«Живем за счет выписки». В больнице Боткина в Петербурге почти нет свободных мест

Клиническая инфекционная больница им. Боткина в Петербурге практически заполнена и живет за счет выписки, заявил главный врач Денис Гусев. fontanka.ru »

2021-10-5 22:02

Защитники прав животных считают неэтичным варку раков живьем

В настоящий момент в Финляндии сезон ловли раков. Обычно членистоногих варят живьем, это делается для того, чтобы животные ощущали как можно меньше боли. Чтобы не мучать раков их рекомендуют бросать в живой кипяток. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 17:06

Творческий конкурс "Дом, в котором мы живем" пройдёт в Петербурге

Выставка приуроченная к Межрегиональному детскому творческому конкурсу для воспитанников школ — интернатов, детских домов и Центров содействия семейному воспитанию Санкт — Петербурга и Ленинградской области пройдёт с 28 февраля по 13 марта 2020 года в Доме Архитектора. mr7.ru »

2020-2-21 10:02

Доверие к государству на минимуме: «Мы живем в условиях бесконечного эксперимента»

Россияне не хотят выходить из налоговой тени потому, что не доверяют государству. Как считает руководитель практики международного налогообложения ФБК Дмитрий Парамонов, одной из главных причин этого является постоянное изменение ... newdaynews.ru »

2019-1-29 18:16

«Живем в состоянии вечной бедности»: россияне стыдятся своей нищеты и развала СССР

Граждане России стыдятся, что, являясь «великим народом великой державы», живут в вечной бедности. Согласно результатам социологического исследования «Левада-центра», разочарование у части россиян также вызывает развал СССР и... newdaynews.ru »

2019-1-17 13:06

"Живем на свои". Губернатор Новгородской области обсудил с бизнесменами Петербурга проблемы инвесторов в регионе

В рамках круглого стола, организованного газетой "Деловой Петербург", губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с представителями петербургского бизнеса, заинтересованными в работе в регионе. dp.ru »

2018-6-18 11:09

Основатель паблика "Страдающее средневековье": мы до сих пор живем в средних веках

Основатель проекта Константин Мефтахудинов рассказал о популяризации средневековья в современном мире, а также о том, как появилась идея создать знаменитый паблик. spbdnevnik.ru »

2018-3-24 19:10

Илья Черт: мы живем на адской планете

Недавно Piter.TV пообщался с лидером известной рок-группы "Пилот" Ильей Чертом. Музыкант поделился с корреспондентам нашего интернет-канала своим мнением о духовных практиках, здоровье и "подгузниках" до сорока. piter.tv »

2017-7-25 14:24