Результатов: 36

Боня впервые вышла в свет с новым молодым возлюбленным

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня впервые вышла в свет с новым возлюбленным, личность которого скрывала. Как пишет Super, это Руслан Гасанов, он младше Бони на 13 лет. lifenews.ru »

2023-11-15 23:41

Опрос: Почти половина россиянок первыми делают предложение руки и сердца возлюбленным

В разгар свадебного сезона в России отмечается День семьи, любви и верности. HiFi-стриминг "Звук" провёл опрос и выяснил, что 40% женщин в нашей стране сами делают предложение возлюбленным. Среди мужчин заветную фразу произносили только 64%. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-7-8 13:37

Тайна раскрыта: Медведева впервые показала видео с возлюбленным

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась видео, на котором она стоит вместе со своим возлюбленным на пляже. Ролик спортсменка опубликовала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-6-8 17:06

Россиянин увидел экс-жену с новым возлюбленным и заживо сжёг её вместе с отцом-инвалидом

В Бурятии 30-летнего мужчину подозревают в убийстве бывшей жены и её отца-инвалида путём поджога их дома. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-4-1 11:41

Девушки из "Катюши" передают поздравления от бойцов СВО их мамам, жёнам и возлюбленным

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" начали передавать поздравления с 8 Марта и цветы от участников СВО их мамам, супругам, сёстрам и возлюбленным. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2023-3-8 21:12

«Так и живем»: Бузова сделала признание на фоне слухов о романе с бывшим возлюбленным Фриске

Бузова отреагировала на сплетни о романе с депутатом Мительманом. Об этом она написала у себя в соцсетях. В Сети появилась информация о якобы романе 36-летней телеведущей Ольги Бузовой и бывшего возлюбленного покойной Жанны Фриске 46-летнего депутата Ильи Мительмана. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:05

Денежные подарки возлюбленным не являются неосновательным обогащением - суд

Сегодня Калининский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по иску Михаила Панева к Надежде Кленовой о взыскании неосновательного обогащения, процентов, судебных расходов. neva.versia.ru »

2022-8-2 20:51

МакSим призналась, что была в абьюзивных отношениях с бывшим возлюбленным

Имя этого человека российская исполнительница раскрывать не стала, заметив, что сейчас ей хорошо быть "просто мамой, любимой, доброй и заботливой". lifenews.ru »

2022-2-7 09:30

Разведенную Ксению Бородину заметили с новым возлюбленным

Телеведущая Ксения Бородина вышла в свет с новым избранником. Скрывать от поклонников свой роман она не стала. Сейчас звезда в Армении. Перед своим отлетом она опубликовала фото из Шереметьево, предложив подписчикам в Instagram отгадать, куда собирается лететь. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 02:05

"Это правда ужасно": Дочь Заворотнюк призналась, что заболела коронавирусом вместе с возлюбленным во время отдыха в Крыму

Сейчас Анна сидит дома с молодым человеком и смотрит сериалы, лечась и пытаясь отвлечься от боли и слабости. lifenews.ru »

2021-7-20 19:14

Экстрасенс рассказала, что ждёт Волочкову в личной жизни после расставания с возлюбленным

Намечаются волнительные перемены на любовном фронте. А что касается Олега, то вряд ли артистка сумеет сохранить с ним даже дружеское общение. lifenews.ru »

2021-5-21 16:04

"Это был ураган эмоций": Волочкова объявила о расставании с возлюбленным

Балерина рассекретила своего уже бывшего партнёра совсем недавно. Теперь звезда рассчитывает встретить мужчину с большой буквы, с которым не надо чувствовать себя "решальщицей". lifenews.ru »

2021-5-21 11:59

Тюльпанова рассталась с возлюбленным после свадьбы на Мальдивах

Телеведущая и блогер Милана Тюльпанова последовала примеру певицы Ольги Бузовой, заявив, что ее жених оказался обманщиком и жуликом с тремя судимостями. mr7.ru »

2021-2-5 11:53

Монеточка назвала причину, почему она отменила свадьбу с бывшим возлюбленным

Недавно певица была в гостях у Ивана Урганта, где рассказала о романе с продюсером Витей Исаевым. Теперь девушка поделилась новыми подробностями отношений — уже с другим молодым человеком. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 19:04

Самбурская объявила о свадьбе с бывшим возлюбленным Бузовой

Российская актриса Настасья Самбурская удивила подписчиков неожиданной новостью о свадьбе. По ее словам, торжество состоится с экс-возлюбленным Ольги Бузовой. Телезвезда отдыхает на Бали, где и встретилась с певцом Лешей Свиком. gazeta.spb.ru »

2020-1-12 07:33

Бузова улетела с возлюбленным блогером на отдых в Куршевель

Ранее ведущая "Дома-2" официально заявила, что давно влюблена в Давида и делит с ним быт. Певица и телеведущая Ольга Бузова отправилась со своей новой пассией блогером Давидом Манукяном на отдых в Куршевель. lifenews.ru »

2019-12-30 17:28

Ревнивец под Гатчиной готовил расправу над бывшей женой и ее возлюбленным с помощью газа и файера

Житель Ленинградской области задержан в деревне Сяськелово за покушение на убийство. Инженерная мысль подсказала привязать файер к ручке входной двери и перерезать шланги баллонов с газом. fontanka.ru »

2018-11-24 15:29