Результатов: 51

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин, которая прославилась после драки с вдовой певца на вечере его памяти. Концертный директор артиста Сергей Дворцов заявил, что девушка постоянно сыпала угрозами, обвиняя его в "спаивании и доведении до смерти Нарцисса". lifenews.ru »

2023-3-28 13:25

Начальника полиции Калининского УМВД Ксению Коконину уволят за сокрытие доходов

В конце прошлого месяца вышел приказ об увольнении Кокониной, подписанный врио главы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Виктором Борисенко. piter.tv »

2022-12-2 18:25

Из совета по культуре Петербурга Покраса исключили Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт

Российский художник-каллиграф Покрас Лампас и актриса Ксения Раппопорт больше не выходят в состав совета по культуре и искусству Санкт-Петербурга. Соответствующее постановление, подписанное губернатором Северной столицы Александром Бегловым, опубликовали на официальном сайте электронного фонда правовых и нормативно-технических документов. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 14:30

Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт исключили из совета по культуре Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов исключил из городского совета по культуре и искусству художника Покраса Лампаса (Арсения Пыженкова), народную артистку России Ксению Раппопорт и бывшего заведующего отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрия Озеркова. topdialog.ru »

2022-11-15 14:23

Разведенную Ксению Бородину заметили с новым возлюбленным

Телеведущая Ксения Бородина вышла в свет с новым избранником. Скрывать от поклонников свой роман она не стала. Сейчас звезда в Армении. Перед своим отлетом она опубликовала фото из Шереметьево, предложив подписчикам в Instagram отгадать, куда собирается лететь. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 02:05

На звезду "Пацанок" Ксению Милас завели уголовное дело после поножовщины на вечеринке

По данным Лайфа, в настоящее время отстранённая от эфиров "Ревизорро" ведущая отпущена из полиции под обязательство о явке. lifenews.ru »

2021-5-2 18:40

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. lifenews.ru »

2021-5-2 22:54

"На связь выйди, дай ответ нормальный": Владелица химчистки хочет подать в суд на Ксению Собчак за неоплату починки пуховиков на 120 тысяч

По словам женщины, уже три месяца нет ни денег, ни отклика от телеведущей или её помощницы. lifenews.ru »

2021-3-30 16:28

Мария Захарова намекнула, что не уважает Ксению Собчак

Дипломат и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что не смогла бы принять участие в программе Собчак, поскольку не ходит на программы к людям, которых не уважает. По словам Захаровой, она попыталась начать смотреть выпуск передачи, которую ведет Ксения, на YouTube, однако для неё это оказалось «невозможным». gazeta.spb.ru »

2020-2-16 00:49

Почему освистали Ксению Собчак

Телеведущую Ксению Собчак, заявившую о намерении баллотироваться на выборах президента России в 2018 году, освистали на митинге, организованном сторонниками Европейского университета в Санкт-Петербурге. dp.ru »

2017-11-13 11:42

Екатерина Гордон "уколола" Ксению Собчак, заявляя о планах выдвинуться в президенты

Телеведущая Екатерина Гордон заявила, что собирается участвовать в президентских выборах 2018 года и, вероятно, будет единственным кандидатом, не согласованным администрацией президента. Гордон также отметила, что "не родилась с серебряной ложкой во рту". dp.ru »

2017-10-30 11:24