Результатов: 56

На Васильевском острове задержан участник поножовщины в коммуналке

В 01:55 2 января 2024 года, полиция Василеостровского района получила сообщение о возникновении шума и драки в коммунальной квартире на Гаванской улице. На первом этаже парадной дома, прибывшие сотрудники полиции стали свидетелями конфликта, возникшего между соседями. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 12:45

Стали известны детали поножовщины в столичном ТЦ "Калейдоскоп"

Один из раненных в результате поножовщины, которая случилась в столичном ТЦ "Калейдоскоп", лежал в крови, однако находился в сознании. Ещё одному участнику потасовки надевали наручники. Об этом "Газете.ru" рассказала очевидица Светлана. lifenews.ru »

2023-12-10 22:47

Очередь на парковку стала причиной поножовщины в Петербурге

В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине. Мужчина накинулся на другого автомобилиста в холодным оружием из-за очереди на парковку по улице Репищева. Вопрос парковки в Петербурге встал особенно остро для двух автомобилистов на Репищева. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 11:27

После поножовщины в Южном Бутове возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено после поножовщины в московском районе Южное Бутово, где мужчина напал на жену и дочь. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-6-15 23:53

"Нечеловеческие крики": Соседи раскрыли подробности поножовщины в Южном Бутове

Мужчиной, который порезал жену и дочь и грозился покончить с собой, оказался 48-летний Андрей Д. Его госпитализировали после падения с шестого этажа, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-14 13:45

Стала известна личность жертвы поножовщины в Подольске с участием сына депутата Госдумы

В подмосковном кафе во время конфликта с хоккеистом Артёмом Иванюженковым, который там отдыхал с друзьями, погиб 24-летний уроженец Пензы Евгений Ш. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-13 13:36

В Старой служебная собака Зорра нашла участников поножовщины

Во Всеволожском районе Ленобласти полиция проводит проверку по факту поножовщины в деревне Старая. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону, накануне в 9 часов утра в полицию поступило сообщение о ножевой резне на Верхней улице в дереве Старая. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 12:50

После поножовщины в отделении неврологии на Костюшко возбудили дело

В Петербурге следователи возбудил уголовное дело в отношении мужчины, устроившего поножовщину в медучреждении на улице Костюшко. Инцидент произошел 8 августа в городской больнице №26. В отношении 51-летнего мужчины завели дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 02:00

Названа причина поножовщины в сквере Екатеринбурга, в результате которой погибло три человека

Сейчас следователи устанавливают личности погибших, а раненый убийца находится в больнице. lifenews.ru »

2021-5-17 10:50

На звезду "Пацанок" Ксению Милас завели уголовное дело после поножовщины на вечеринке

По данным Лайфа, в настоящее время отстранённая от эфиров "Ревизорро" ведущая отпущена из полиции под обязательство о явке. lifenews.ru »

2021-5-2 18:40

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. lifenews.ru »

2021-5-2 22:54

После смертельной поножовщины в Петербурге ищут чёрный «Гольф». «Фонтанка» узнала, чем зарабатывала семья

Стали известны подробности нападения в Московском районе Петербурга, в результате которого 7 апреля 63-летний пострадавший с ножевым ранением попал в больницу, а его сын скончался на месте. fontanka.ru »

2021-4-7 18:57

Четверо в больнице после поножовщины у паба в Британии

В британском городе Плимут произошла поножовщина, при которой пострадали четыре человека. Их госпитализировали с серьезными ножевыми ранениями. Нападавший задержан. Как говорится в заявлении полиции графств Девон и Корнуолл в Twitter, прибывшие на место происшествия полицейские подразделения обнаружили четверых раненых людей. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 07:57

"Яжемать" намеренно целилась в юношу. Лайф узнал подробности поножовщины на теннисном корте в Москве

Потерпевший ранее никогда не встречал в своём районе напавшую на него женщину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 14:48

«Даже если от поножовщины». В Петербурге запрещено прощание с покойными - вне зависимости от установленного диагноза

Главный санитарный врач Петербурга ужесточила похоронные правила для горожан. До особого распоряжения родственники не смогут проститься с близкими, даже если те умерли в результате несчастного случая или насилия. fontanka.ru »

2020-5-19 22:38

«Даже если от поножовщины». В Петербурге запрещено прощание с покойными — вне зависимости от установленного диагноза

Главный санитарный врач Петербурга ужесточила похоронные правила для горожан. До особого распоряжения родственники не смогут проститься с близкими, даже если те умерли в результате несчастного случая или насилия. fontanka.ru »

2020-5-19 22:38

В Невском районе неправильная парковка довела до поножовщины

В воскресенье, 3 ноября, во дворе на проспекте Солидарности произошла драка с ножом. Причиной конфликта стала неправильная парковка автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2019-11-4 13:41

Бытовой конфликт между мужчиной и женщиной вновь стал причиной поножовщины

Правда, в ссоре был замешен еще и третий — это алкоголь. Бытовая поножовщина или бытовой конфликт, который привел к поножовщине. Назвать можно по-разному, но, как поясняют, сотрудники ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, как это не назови, а мужчину при любой формулировке госпитализировали. gazeta.spb.ru »

2019-5-17 11:41

Полицейские задержали участника поножовщины на Наставников

34-летнего мужчину, орудовавшего ножом, задержали на месте преступления. Инцидент произошел во время распития спиртных напитков в Красногвардейском районе Петербурга. 6 апреля на пульт дежурного поступило сообщение, что у дома 34 по проспекту Наставников мужчина в процессе выяснения отношений, нанес удар ножом 27-летнему парню, которого после госпитализировали в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2019-4-7 11:07

Новогоднее утро в Гатчине началось с поножовщины: двое госпитализированы, двое в полиции

Одному из задержанных 51 год, второму исполнилось 28 лет. Предполагается, что драка произошла на почве взаимной неприязни. gazeta.spb.ru »

2019-1-3 11:18