Результатов: 10

Врач объяснил, как неправильная обувь может "посадить" весь организм

Выбору обуви для прогулок стоит уделять особое внимание, ведь от этого зависит не только самочувствие, но и здоровье. Врач-остеопат Владимир Животов рассказал россиянам, от какой обуви могут разболеться и ноги, и поясница, и шея, и даже голова. lifenews.ru »

2023-6-9 20:12

Россиянам рассказали, чем грозит неправильная эксплуатация инфракрасного обогревателя

Инфракрасные (ИК) обогреватели могут нанести вред здоровью, если использовать их неправильно. Об этом предупредил доктор физико-математических наук и директор Института перспективных технологий и индустриального программирования РТУ МИРЭА Роман Шамин. lifenews.ru »

2022-11-28 15:21

Онищенко рассказал, чем грозит неправильная вакцинация от коронавируса

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко объяснил, что риски, связанные с возможным неправильным использованием вакцины от COVID-19, несравнимы с предполагаемой эффективностью. По словам медика, если эффективность препарата будет ниже 50-60%, его использование окажется бессмысленным, поскольку риски окажутся выше. gazeta.spb.ru »

2020-5-15 14:32

«Неправильная это война была, несправедливая». Ветеран — о советско-финской войне

«Фонтанке» удалось поговорить с одним из последних участников военных действий 80-летней давности. fontanka.ru »

2020-3-14 15:09

В Невском районе неправильная парковка довела до поножовщины

В воскресенье, 3 ноября, во дворе на проспекте Солидарности произошла драка с ножом. Причиной конфликта стала неправильная парковка автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2019-11-4 13:41

Неправильная парковка привела к поножовщине в Невском районе

В Невском районе Петербурга неизвестный ударил ножом мужчину из-за неправильной парковки и скрылся Инцидент произошел в воскресенье, 3 ноября, на проспекте Солидарности. О конфликте в отдел полиции сообщила местная жительница. gazeta.spb.ru »

2019-11-4 09:12