Результатов: 42

В России запустили социальный проект "САМОизоляция" в поддержку пациентов с псориазом

В основе проекта кроется идея самоизоляции, в которой прибывали и продолжают находиться пациенты с данным заболеванием. piter.tv »

2021-9-6 13:53

Самоизоляция России: Госдума решила поставить под жесткий контроль просветительскую деятельность

Сегодня Госдума одобрила в первом чтении законопроект, ужесточающий правила просветительской деятельности в России. В частности, предполагается, что органы власти смогут регулировать участие образовательных и научных организаций в... newdaynews.ru »

2020-12-23 17:32

Мы не так сильно ощутили удар, чтобы просить помощи: петербургский бизнес в кризис

"Деловой Петербург" продолжает цикл интервью "Петербургский бизнес побеждает кризис" с бизнесменами города о том, как они преодолевают кризисный период в экономике. На вопросы отвечает Константин Баженов, совладелец мастерской по реставрации изделий из кожи. dp.ru »

2020-11-1 18:50

Самоизоляция, давай, до свидания. Как Москва будет снимать коронавирусные ограничения: инфографика

С завтрашнего дня в Москве постепенно начинают отменяться все ранее введённые ограничения. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что ранее введённые меры позволили снизить количество заболевших и не допустили резкого распространения коронавируса. lifenews.ru »

2020-6-9 17:00

Самоизоляция ослабевает. Смольный нашел полсотни подпольных баров, парикмахерских и магазинов

Комитет по контролю за имуществом Петербурга проверил, как петербургский бизнес соблюдает правила режима повышенной готовности. Всего чиновники проверили на этой неделе 80 предприятий торговли и услуг. fontanka.ru »

2020-6-4 11:35

Расцвет бэбишеринга: коронавирус и самоизоляция подтолкнули петербуржцев активнее обмениваться вещами

Бэбишерингу чуть более полутора лет, сейчас он насчитывает 27 филиалов в 22 городах и 16 регионах. saint-petersburg.ru »

2020-5-29 13:04

Самоизоляция в законе: власти готовятся закрепить новые ограничения

Совет Федерации предложил законодательно закрепить понятие "самоизоляция", определить порядок осуществления этого режима и уточнить полномочия региональных властей. dp.ru »

2020-5-21 19:43

"Я не домашний алкоголик". Ефремов рассказал, как самоизоляция помогла ему почти перестать пить

По его словам, раньше после репетиции он мог заглянуть в питейное заведение на часок-другой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 14:34

Самоизоляция убьет в России две трети ресторанов и кафе

В России после завершения режима самоизоляции могут не открыться более 70% ресторанов и кафе. Спрос на услуги предприятий общепита упал на 50% – 100%, а субсидий им не полагается. Об этом сообщил президент Федерации рестораторов и... newdaynews.ru »

2020-4-29 17:40

Чистая самоизоляция. Как быстро навести порядок в квартире, чтобы хватило надолго

На самоизоляции можно не только выспаться, освоить удалённую работу и выучить английский, но ещё и провести ревизию гардероба и устроить генеральную уборку в квартире. Рассказываем, как убраться быстро и эффективно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 20:30

Нескучная самоизоляция: Tele2 приглашает в дом по другим правилам

Tele2 создала особое digital-пространство: здесь можно общаться и интересно проводить время, когда реальные встречи невозможны. В «Доме по другим правилам» Tele2 пройдут лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, выставки, кинопросмотры. gazeta.spb.ru »

2020-4-24 15:17

Самоизоляция привела в Петербург «гигантских енотов-полоскунов»

Началась третья неделя режима самоизоляции в Петербурге. Как и в других городах, жители Северной столицы замечают изменившийся воздух и вернувшихся на улицы животных. Например, известный петербургский художник Вадим Соловьев внезапно «заметил» возле Невы гигантского енота-полоскуна, который, по-видимому, мыл в реке добычу или лапки. gazeta.spb.ru »

2020-4-14 09:22

Самоизоляция в режиме онлайн. Билайн поможет оставаться на связи

Билайн предлагает дополнительные инициативы, созданные для комфорта и поддержки клиентов в условиях меняющихся непростых обстоятельств. fontanka.ru »

2020-4-10 18:10

Самоизоляция как способ заболеть

С каждым днем власти Ленинградской области и Санкт-Петербурга все больше ужесточают требования к пребыванию в общественных местах. Полосатыми лентами и грозными объявлениями отмечено уже почти всё. К самоизоляции призывают из каждого утюга. mr7.ru »

2020-4-9 18:47

Семейная лодка разбилась о COVID? Как сохранить отношения на карантине

Самоизоляция стала серьезным испытанием для многих семей. Возможность проводить много времени с родными радует далеко не всех. Напротив, количество семейных конфликтов значительно выросло. spb.aif.ru »

2020-4-8 09:52

Как будет работать "всеобщая самоизоляция" в Петербурге: ответы на главные вопросы

Дополнительные меры самоизоляции в Петербурге вступят в силу уже с 30 марта и продлятся минимум до 5 апреля. Вопросов, как будет действовать этот режим, много. Ответы в официальном постановлении Смольного пока есть не на всё. fontanka.ru »

2020-3-30 21:04