Результатов: 88

Кинотеатры Петербурга отменяют сеансы после теракта в «Крокусе» 

Сети кинотеатров «Каро» и «Мираж синема» отменяют кинопоказы, запланированные на эти выходные. 23 и 24 марта сеансов не будет. Об этом представители сетей сообщают в официальных Telegram-каналах. Решение было принято на фоне теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле», где по последним данным погибли 93 человека. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 11:31

В связи с терактом в Подмосковье в Ленобласти отменяют все развлекательные мероприятия

Кроме того, Александр Дрозденко сообщил, что дал поручение вице-губернатору по безопасности Михаилу Ильину о введении в Ленобласти режима повышенной готовности. piter.tv »

2024-3-23 22:35

Ледяной дождь накрыл юг России, в городах отменяют занятия в школах и вводят режим ЧС

Ледяной дождь накрыл Волгоградскую, Воронежскую, Ростовскую, Калужскую и Брянскую области. Во многих городах введён режим ЧС и режим повышенной готовности. В школах отменяют занятия, а местные жители остаются без электричества. lifenews.ru »

2024-2-13 13:18

Культурные мероприятия в Белгороде и Воронеже отменяют после обстрела ВСУ

Культурные мероприятия в Белгороде отменяют после обстрела центра города ВСУ. Мероприятия отменили в Белгородской филармонии, театре кукол, а также в театре имени М.С. Щепкина. lifenews.ru »

2023-12-31 19:55

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. lifenews.ru »

2023-10-24 19:06

По России отменяют массовые мероприятия

В России в субботу, 24 июня, главы ряда регионов заявили об отмене массовых мероприятий, несмотря на сезон школьных выпускных. Пока к ограничениям присоединились не все субъекты. В Москве и Подмосковье праздники, которые должны были объединить толпы народа, перенесли на будущее. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 12:26

В ряде польских городов отменяют бесплатный проезд для украинских беженцев

В каких-то населённых пунктах, например Гданьске, Гдыне и Сопоте, данная услуга перестала действовать ещё в середине апреля. В Варшаве же она будет актуальна до 1 июня. lifenews.ru »

2022-5-27 18:24

"МКС им нужна, но санкции не отменяют": Как "Роскосмос" и NASA решают судьбу Международной космической станции

Глава российской космической корпорации заявил, что вопрос о дальнейшем сотрудничестве с западными странами на орбите предстоит обсудить с президентом Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2022-4-3 00:40

Россия и Белоруссия отменяют плату за входящие звонки в роуминге с 1 апреля

Новое решение в рамках Союзного государства способствует укреплению партнёрства и интеграции двух стран, уверены в кабмине. lifenews.ru »

2022-4-1 11:18

Российские магазины отменяют программы рассрочки и кредитования

В России гипермаркеты электроники отказываются продавать технику в рассрочку. Также некоторые из них ограничили реализацию товара в кредит, передают «Известия». Условия покупок в крупных сетевых магазинах бытовой техники и электроники пересмотрены. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 22:54

Московские театры отменяют спектакли с участием уехавшего из России актёра Хазанова

Так, в театре им. Вахтангова спектакль "Фальшивая нота" 23 марта будет заменён на "Театр" по Сомерсету Моэму. Директор учреждения отметил, что важно, чтобы зрителей устроила предложенная альтернатива. lifenews.ru »

2022-3-21 18:37

В России отменяют ограничения на ввоз фруктов и овощей из Китая, Молдавии, Сербии, Азербайджана

Среди разрешённых для ввоза продуктов — орехи, груши, картофель, яблоки и другие плоды. lifenews.ru »

2022-3-5 19:46

"Уральские авиалинии" отменяют рейсы в Египет с 14 марта по 20 мая

При этом уточняется, что в ближайшую неделю самолёты авиакомпании будут летать с односторонней загрузкой только на вывоз пассажиров из страны. lifenews.ru »

2022-3-5 15:16

С 4 марта в Подмосковье отменяют QR-коды

Остаются ограничения для граждан старше 60 лет и граждан с хроническими заболеваниями рекомендован домашний режим, ношение масок остается обязательным, как и соблюдение социальной дистанции. piter.tv »

2022-3-4 18:07

В Петербурге с 4 марта отменяют QR-коды для посещения кафе и учреждений культуры

Также отменяются требования, ограничивающие предельную наполняемость ресторанов, бассейнов и фитнес-центров, магазинов, ледовых катков, океанариумов, аттракционов и аквапарков. lifenews.ru »

2022-3-3 16:32

В Петербурге отменяют QR-коды

В среду, 2 марта, стало известно, что в Петербурге отменяется требование о предъявлении QR-кодов при посещении магазинов, общепита и других общественных мест. «С 4 марта посетители смогут без предъявления отрицательных ПЦР-тестов, QR-кодов и документов о перенесенном заболевании, вакцинации, наличии противопоказаний или наличии антител к возбудителю коронавирусной инфекции посещать все объекты и мероприятия, для которых ранее было установлено это требование, […] Сообщение В Петербурге отменяют QR-коды появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2022-3-2 16:05

Польша и Чехия отменяют полеты в Москву и Петербург

Воздушное пространство для авиарейсов из России должны закрыть в субботу, 26 февраля. Однако судя по онлайн-табло аэропорта Пулково на завтрашний рейс в Прагу регистрация по-прежнему открыта. mr7.ru »

2022-2-26 18:53

"Окна трещат по швам": На Сахалине из-за циклона отменяют занятия и закрывают дороги

Школы оперативно переведены на удалённый формат работы. В аэропорту задержано более десятка рейсов. Из-за непогоды приостановлена работа паромной переправы на материк. lifenews.ru »

2022-2-21 03:05

Как СМИ спекулируют на теме "вторжения" на Украину и "отменяют" соревнования в России

Впрочем, паниковать не стоит, ибо проведению крупных стартов в нашей стране совершенно ничего не грозит. lifenews.ru »

2022-2-20 00:40

Из-за «омикрона» отменяют мероприятия в петербургских школах. Карантин теперь будет длиться одну неделю вместо двух

Классы, в которых выявили заболевших коронавирусом детей, будут находиться на дистанционном обучении не две недели, а одну. fontanka.ru »

2022-1-19 21:43

В Санкт-Петербурге отменяют плату за посещение общественных туалетов

С нового года общественные туалеты Санкт-Петербурга станут бесплатными. Такое решение приняло правительство Северной столицы, сообщает городской комитет по энергетике и инженерному обеспечению. Плату перестанут взимать за... newdaynews.ru »

2021-12-27 16:26

Бумажные и пластиковые полисы ОМС отменяют: С чем теперь приходить в поликлинику

В том, как теперь будут идентифицировать россиян, обратившихся за медпомощью по страховке, гарантированной государством, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-9 00:40

Иностранцы отменяют туры в Россию из-за недействительности QR-кода за зарубежную прививку

Иностранные граждане отменяют и переносят туры в Россию на новые даты из-за введения нерабочих дней и обязательных QR-кодов, которые можно получить только за вакцинацию российскими препаратами. Из-за неопределенности с дальнейшими ограничениями многие туристы отказываются от путешествия в Россию, которое они планировали раньше. gazeta.spb.ru »

2021-11-3 03:20

"Аврора" и A2 отменяют концерты из-за претензий Смольного

В клубах "Аврора" и A2 отменяют концерты на ближайшее время из-за отзыва QR-кода для ведения безопасной деятельности. Представители площадок сообщили "ДП", что не знают, когда смогут вернуться к работе: пока в клубах перекраивают афишу только на эту неделю. dp.ru »

2021-6-15 15:45

Авиакомпании отменяют рейсы из-за ближневосточного конфликта

В четверг, 13 мая, Росавиация в связи с обострением палестино-израильского конфликта, сопровождающегося массированными ракетными обстрелами, рекомендовала российским авиакомпаниям воздержаться от полётов в Израиль. topdialog.ru »

2021-5-14 17:09

«Аэрофлот» и другие авиакомпании отменяют рейсы в Тель-Авив

Российский перевозчик «Аэрофлот», а также ряд зарубежных авиакомпаний объявили о приостановке полётов в Тель-Авив из-за обострения палестино-израильского конфликта. fontanka.ru »

2021-5-13 14:46

Из-за COVID-19 в Петербурге отменяют уличные гулянья на майских праздниках. Концерты в помещениях вирус не берёт

По распоряжению Роспотребнадзора в Петербурге отменяют уличные праздничные мероприятия на майских праздниках. Соответствующее письмо получили районные администрации вечером 29 апреля. fontanka.ru »

2021-4-29 20:37

Бумажные "больничные" отменяют. Как не остаться без законных выплат

С будущего года в России будет введена новая система оплаты больничных листов — не через работодателя, а напрямую из Фонда социального страхования. Соответствующий законопроект приняла недавно Госдума. lifenews.ru »

2021-2-10 00:40

Плохой Санта. Ozon, Wildberries и "Яндекс.Маркет" отменяют часть заказов, покупатели недовольны

Покупатели маркетплейсов жалуются, что их заказы перед самым Новым годом отменены, а деньги не возвращаются. Лайф выяснил, как отстоять свои права в битве с онлайн-ретейлерами. lifenews.ru »

2020-12-29 00:40

В пятницу в Пулково отменяют 12 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково продолжаются ежедневные отмены рейсов по России и за рубеж. В пятницу, 14 августа, в небо над Северной столицей не поднимутся 12 самолетов. Согласно информации электронного табло воздушной гавани, сегодня пассажиры не улетят на запланированных рейсах в Душанбе, Анталью, Даламан, Амстердам, Сиань Сианьянг, Сэнду, Баку и Волгоград. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 07:39

Во вторник в Пулково отменяют 19 рейсов, еще два задерживают

В петербургском аэропорту Пулково каждый день продолжают отменять рейсы. Во вторник, 11 августа, планы пришлось поменять пассажирам 19 самолетов. Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, рейсы отменяет RedWings, «Уральские авиалинии», «Азурэйр», «Северный ветер» и другие. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 02:43