Результатов: 11

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? lifenews.ru »

2023-11-2 01:41

Эксперт предупредила о навязывании платных услуг при оформлении кредитной рассрочки

В некоторых случаях россиянам могут предложить «кредит без переплат» или «умную рассрочку», но в таких предложениях есть «подводные камни», о которых мало кто скажет заранее. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 16:00

Юрист раскрыла, в чём подвох "рассрочки без переплат"

Приобретать товары в рассрочку не всегда выгодно. Речь идёт о тех ситуациях, когда покупатель не оформляет кредит, а платит магазину за товар долями в течение какого-то срока. О подводных камнях такой схемы рассказала юрист Камила Абдрахманова. lifenews.ru »

2022-9-25 03:14

Российские магазины отменяют программы рассрочки и кредитования

В России гипермаркеты электроники отказываются продавать технику в рассрочку. Также некоторые из них ограничили реализацию товара в кредит, передают «Известия». Условия покупок в крупных сетевых магазинах бытовой техники и электроники пересмотрены. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 22:54

"Совкомбанк" объявляет о запуске беспроцентной рассрочки на покупку автомобиля с пробегом по карте "Халва"

"Совкомбанк" расширяет условия программы "Авторассрочка" для приобретения автомобилей с пробегом по карте "Халва" c нулевой переплатой на срок от 12 до 18 месяцев. Ранее клиентам была доступна покупка только новых автомобилей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 16:23

В обход кредита: рассрочка на жильё набрала популярность на фоне кризиса

В кризис растет популярность программ рассрочки при покупке жилья. В том числе это связано с тем, что банки становятся требовательнее при выдаче ипотеки. dp.ru »

2020-6-7 14:15

Скидки и рассрочки. "ДП" выяснил особенности мировых соглашений между кредиторами и должниками

При заключении мировых соглашений с должниками кредиторы Петербурга и Ленобласти минувшей зимой выбирали между дисконтом и рассрочкой выплат задолженности. Средняя скидка составила 27% к номиналу долга, а средняя рассрочка — почти полгода. dp.ru »

2018-4-2 00:02