Результатов: 278

Особенности и преимущества профессиональной доставки грузов из Китая

Успех коммерческой деятельности во многом зависит от быстрой, безопасной и выгодной доставки продукции. piterets.ru »

2024-4-16 18:57

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Сервисный центр LG в Москве рекомендует периодически производить техосмотры холодильников, стиральных машин и других агрегатов piterets.ru »

2024-4-14 00:30

Выбор сканера штрихкодов: разнообразие моделей и их особенности

Сканеры для штрихкодов стали необходимостью в сфере торговли. Они используются в логистике, на складах и почтив каждом магазине. Расскажем об их разновидностях и критериях, которые важно учитывать при выборе. piterets.ru »

2024-1-24 14:59

Как распознать жадного человека, отношения с которым разрушат вашу жизнь: 4 особенности

Скупость в сердце — ключ к саморазрушению. Заполнение внутренней пустоты материальными вещами только усугубляет проблему и заставляет человека хуже относиться к себе и окружающему миру. Проверьте себя и близких на детекторе жадности. lifenews.ru »

2024-1-12 18:30

Названы особенности российского дрона, ставшего кошмаром для ВСУ

Российские беспилотники "Куб" практически невозможно обнаружить, дроны эффективно ликвидируют объекты и переносят разные виды снарядов. Об этом заявил военный политолог, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Г.В. Плеханова, полковник Александр Перенджиев. lifenews.ru »

2024-1-11 18:04

Основные черты и особенности современного дизайна интерьеров

Жилище современного человека, будь то частный дом или городская квартира, представляет собой пространство, в котором хочется находиться. piterets.ru »

2023-12-25 20:42

Комфортный и экологичный дом из клееного бруса: преимущества и особенности строительства с компанией "Трилогия"

Экологичные и комфортные дома из клееного бруса: в статье рассматриваются преимущества таких домов и особенности их строительства от компании "Трилогия". piterets.ru »

2023-12-25 20:36

Штрафы не платим: Россиянам перечислили особенности работы в новогодние праздники

Выход на работу в праздничные дни сопровождается некоторыми правами сотрудников, о которых часто забывают. О них "Газете.ru" рассказала HR-менеджер Марина Ходаковская. lifenews.ru »

2023-12-16 06:51

Проектирование административных зданий: этапы, требования и особенности

Как проектируются административные здания - бизнес-центры, торговые центры, спорткомплексы. Основные этапы, требования и особенности в зависимости от типа объектов. piterets.ru »

2023-12-8 13:55

Как правильно пройти МРТ: подготовка, процедура и особенности

Статья дает полные инструкции по подготовке к МРТ, описывает, как проходит сама процедура, объясняет правила поведения пациента, дает советы для комфортного прохождения. Разбираются особенности для детей и людей с клаустрофобией. piterets.ru »

2023-9-24 00:44

Моющие средства термокамеры – особенности, преимущества

Важной составляющей процесса приготовления блюд является использование термокамеры. При этом важно, чтобы она всегда содержалась в чистоте. piterets.ru »

2023-9-9 15:30

Россиян предупредили о тревожной особенности участившихся волн жары

В Центральной России участились волны жары, оказывая негативное влияние на здоровье людей. Об этом предупредил климатолог Алексей Кокорин. По его словам, температурные рекорды бьются всё чаще, хоть и не сильно. lifenews.ru »

2023-8-9 08:38

У долгожителей нашли общие особенности биографии

Учёные выявили общие особенности биографии у долгожителей, которые сохранили хорошую память и ясный рассудок даже в почтенном возрасте. Среди этих особенностей — музыкальное образование и развод. Результаты работы, которую провела группа исследователей из Мадридского политехнического университета, представлены в журнале The Lancet Healthy Longevity. lifenews.ru »

2023-7-25 18:48

Особенности аутизма у детей – интервью с психофизиологом

Мы узнали, с какими сложностями сталкиваются дети с аутизмом, проживая в городе, как выбрать детский сад и школу для особого ребенка, и какие еще петербургские проекты создают благоприятную среду для людей с РАС. piter.tv »

2023-7-10 10:00

Синоптик Леус раскрыл особенности петербургского июля

В честь начала второго летнего месяца синоптик Михаил Леус решил рассказать жителям и гостям Санкт-Петербурге про то, как проходит июль в городе на Неве. Эксперт поделился сразу несколькими интересными фактами. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 12:29

Кравцов назвал особенности новых учебников истории России

В настоящий момент разрабатываются новые учебники, в которых будет сравниваться история России и процессы, одновременно протекающие в других странах. Также в книгах будут доступны QR-коды с дополнительной информацией. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 09:24

В Петербурге раскрыли особенности меню для участников ПМЭФ

В Санкт-Петербурге с 14 по 17 июня 2023 года будет проходить Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). К нему уже ведется активная подготовка. Россиянам приоткрыли завесу тайны и рассказали, чем будут кормить гостей мероприятия. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 20:02

Куда уходят наши деньги: особенности удержания с зарплаты

Поступление денег на карту всегда вызывает положительные эмоции. Пришедшая зарплата обычно радует. По крайней мере, до тех пор, пока не подумаешь о том, что мог получить гораздо больше. Из официальной «белой» зарплаты всегда что-то удерживается. gazeta.spb.ru »

2023-5-16 14:28

Котюкова назвали подходящим кандидатом на пост главы Красноярского края: Знает особенности региона

Уроженец Красноярского края Михаил Котюков является оптимальным кандидатом на должность губернатора региона. Таким мнением с Лайфом поделился президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. lifenews.ru »

2023-4-21 22:01

В ГД внесли проект о праве новых регионов устанавливать особенности проведения выборов

В Государственную думу внесён законопроект, наделяющий новые регионы России правом устанавливать особенности проведения выборов. Документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2023-3-28 16:56

Врач перечислил особенности гормонального сбоя после 40 лет

Процесс старения влечёт за собой изменение гормонального фона как у женщин, так и у мужчин. В основном у людей меняются показатели половых гормонов — тестостерона, прогестерона и эстрадиола. Какими симптомами это сопровождается, рассказал врач-эндокринолог Алексей Калинчев в беседе с РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-3-28 15:16

Правительство РФ утвердило в новых регионах особенности медико-социальной экспертизы

В новых регионах РФ утвердили особенности проведения медико-социальной экспертизы до 2026 года. Соответствующее постановление Правительства России опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-3-26 18:28

Педиатр рассказала, какие особенности заболеваемости гриппом у детей в этом сезоне

Главной тенденцией гриппа у детей в сезоне 2022-2023 — молниеносное заболевание. Такое заявление сделала педиатр Наталия Райт. По ее словам, у гриппа сейчас симптомы развиваются гораздо стремительнее, чем у коронавируса. gazeta.spb.ru »

2022-12-26 19:18