Результатов: 48

Пенсионеры-дачники получат льготы: Самые актуальные меры поддержки в этом сезоне

Начинается дачный сезон. Многие пенсионеры уезжают за город. При этом не все знают о положенных им льготах, а в этом году их достаточно много. За что пенсионеры могут не платить, а в каких случаях им положены компенсации? lifenews.ru »

2024-4-13 00:25

Пользователи рассказали, почему не занимаются сексом, и эти ответы до смешного актуальные

Все знают, что плохому танцору и ноги мешают. А кто мешает этим пользователям Reddit заниматься любовью? Выбрали самые интересные из комментариев и делимся с вами. lifenews.ru »

2022-3-13 12:45

«Говоришь внутренне: «Мы все равно правды не узнаем». Актуальные советы психологов от ЕдРа

В начале марта «Единая Россия» пообещала организовать психологическую помощь тем, кто переживает из-за «событий на Донбассе». «Фонтанка» решила обратиться в партию за поддержкой специалистов. fontanka.ru »

2022-3-11 10:40

Глава администрации Выборгского района обсудил с переписчиками актуальные вопросы

Так, некоторые граждане отказываются участвовать в опросе, есть и те, кто агрессивно встречает переписчиков или просто не открывает дверь. Также случается несоответствие в перечне квартир и т.д. piter.tv »

2021-11-8 16:12

Практический результат: факторы, которые обеспечивают лидерские позиции сегодня

Мероприятия "Делового Петербурга" — это всегда актуальные вопросы и релевантные решения. Рейтинг промышленных предприятий не стал исключением. Руководители успешных компаний СЗФО в рамках церемонии награждения лауреатов премии "Предприятие года" говорили не только о победах, но также обозначали проблемные зоны в той или иной отрасли. И конечно, создавали карту путей развития. dp.ru »

2021-10-5 19:03

Российские губернаторы обсудили в Госсовете актуальные вопросы развития сферы образования

В ходе круглых столов были затронуты темы развития системы допобразования, цифровая трансформация учебного процесса, обеспечение безопасности учащихся и капремонт школ. lifenews.ru »

2021-8-24 16:27

В администрации Выборга обсудили актуальные вопросы сбора и вывоза ТКО

Участники обсудили необходимость замены прежних мусорных контейнеров на новые, согласно требованиям санитарных норм и правовых актов действующего законодательства РФ. piter.tv »

2021-8-11 15:58

Картели и новая налоговая реальность: актуальные проблемы бизнеса

В пятницу, 28 мая, в Петербурге обсудят самые актуальные темы в сфере антимонопольного, налогового и таможенного права на деловом форуме "PRO. Бизнес", организованном при информационной поддержке "Делового Петербурга". dp.ru »

2021-5-28 11:01

Пожарная безопасность – это всегда актуально

14 мая в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2021» состоялась XXXIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности», посвященная Году науки и технологий. 78.mchs.gov.ru »

2021-5-15 17:22

Новые возможности «МедиаМаркетПлейс». Актуальные способы продвижения и сотрудничества

20 апреля 2021 года «МедиаМаркетПлейс» провел конференцию на тему «Новые возможности «МедиаМаркетПлейс» в БЦ «Толстой Сквер». На мероприятии присутствовали наши резиденты, такие как «Петербургский дневник», «Нева Спорт», Gazeta. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 18:33

Имбирь и мёд уже не помогают? Эксперты назвали актуальные продукты для иммунитета

Весной имбирь и мёд стали одними из самых популярных товаров в продуктовых магазинах. На фоне пандемии их цена выросла в несколько раз. Однако сейчас спрос на эти товары заметно понизился. Оказалось, что для повышения иммунитета и профилактики коронавируса и гриппа есть не менее эффективные продукты: овощи, специи, фрукты и ягоды. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Подсказки для бизнеса. Изучаем актуальные льготы для средних и малых компаний

Развитие собственного дела и в благополучные времена было непростой задачей. Пандемия же принесла предпринимателям экстремальные трудности, с которыми, как стало понятно с самого начала, не справиться без дополнительной поддержки. fontanka.ru »

2020-7-16 13:39

Продать не значит заработать: как работает доставка в кризис

Второй месяц город живет, а бизнес выживает в условиях пандемии и вынужденной изоляции. Кому-то удалось перевести дело на новые рельсы, перепрофилировать свою деятельность под актуальные нужды времени, а кто-то продолжает искать возможные выходы из создавшейся ситуации, не рассчитывая на послабления после 12 мая. dp.ru »

2020-5-10 11:42

Банк «Санкт-Петербург» обновил мобильное приложение и представил самые актуальные сервисы своим клиентам-физлицам

По итогам 2019 года количество активных пользователей мобильного приложения для частных клиентов выросло на 35%. saint-petersburg.ru »

2020-3-19 13:14

Ключевые игроки газового рынка обсудят актуальные вопросы отрасли в Санкт-Петербурге

Текущее развитие и перспективы газовой отрасли обсудят ключевые игроки нефтегазового рынка в рамках IX Петербургского международного газового форума, который пройдет с 1 по 4 октября в стенах КВЦ ЭКСПОФОРУМ. neva.versia.ru »

2019-9-30 14:05

«Мы не научили детей быть счастливыми»: актуальные мысли писательницы Элизабет Фаррелли

...

Читать далее

The post «Мы не научили детей быть счастливыми»: актуальные мысли писательницы Элизабет Фаррелли appeared first on .

newspb.su »

2019-9-29 20:22

Президент РФ назвал самые актуальные вопросы россиян

Во время прямой линии президент РФ Владимир Путин определил наиболее острые проблемы, которые волнуют граждан. Он также объяснил, как национальные проекты помогут решить многие актуальные вопросы. topdialog.ru »

2019-6-20 12:21

В Ташкенте Владимир Колокольцев и Кашкар Джунушалиев обсудили актуальные вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

Стороны обсудили ряд актуальных тем, в частности, перспективы и эффективность обмена информацией по линии розыска без вести пропавших граждан, а также лиц, скрывшихся от органов суда и следствия. 78.mvd.ru »

2019-6-1 18:35

На Книжном салоне обсудят актуальные проблемы книжной индустрии

23 мая в Михайловском манеже откроется XIV Санкт-Петербургский международный книжный салон. Программа форума обещает быть интересной не только для читателей, но и для профессионалов книжного рынка. mr7.ru »

2019-5-22 15:59

В Выборге обсудят актуальные вопросы развития системы образования России

На форуме пройдет совместное заседание рабочих подгрупп "Образование", "Рынок труда и подготовка кадров" рабочих групп Государственного совета Российской Федерации. piter.tv »

2019-5-21 19:15

Владимир Колокольцев и Цой Бу Иль обсудили актуальные направления взаимодействия МВД России и МНБ КНДР

Глава МВД России отметил высокий уровень и доверительный характер двустороннего политического диалога. 78.mvd.ru »

2019-4-2 17:05

Макаров обсудил с руководством ОЖД актуальные вопросы взаимодействия

В ходе встречи обсуждались вопросы развития сети железных дорог в Санкт-Петербурге, пригородного сообщения, безопасности на железнодорожных переездах и охраны труда, экологии и здравоохранения и их законодательное регулирование spb.aif.ru »

2019-2-18 17:05

Владимир Колокольцев и Херберт Кикль обсудили актуальные вопросы российско-австрийского взаимодействия в правоохранительной сфере

Стороны пришли к единому мнению, что залогом успешной совместной практической работы стало действие Протокола о сотрудничестве между МВД России и ФМВД Австрии на 2017-2019 годы. 78.mvd.ru »

2018-10-30 12:55

В Московском районе Санкт-Петербурга обсудили актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства

Участникам встречи сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы района рассказали о последних изменениях в действующем законодательстве, а также разъяснили порядок и критерии отнесения объектов защиты к определенной категории риска и пр.   78.mchs.gov.ru »

2018-10-28 09:15

В Брунее Владимир Колокольцев и Джамми Аль-Ислам обсудили актуальные вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

Российский Министр дал высокую оценку уровню организации брунейскими партнерами представительного международного мероприятия и поблагодарил за теплый прием делегации МВД России. 78.mvd.ru »

2018-9-4 14:30

Семинар Национального лифтового союза на тему: "Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта"

26 июля 1918 года в Санкт-Петербурге на территории ЗАО «Предприятие Парнас» состоялся выездной семинар Национального лифтового союза на тему: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта». mr7.ru »

2018-8-29 11:43

Владимир Колокольцев и Маттео Сальвини обсудили актуальные направления взаимодействия

Российский министр дал высокую оценку уровню двустороннего диалога в борьбе с транснациональной организованной преступностью. 78.mvd.ru »

2018-7-16 13:55

Владимир Колокольцев и Мэн Хунвэй обсудили актуальные темы сотрудничества по каналам Интерпола

Стороны рассмотрели направления российско-китайского полицейского сотрудничества в приграничных районах и выразили заинтересованность в продолжении деятельности рабочей группы под руководством заместителей министров. 78.mvd.ru »

2018-7-4 12:20

Актуальные проблемы финансового сектора сегодня обсуждают на «Биржевом форуме-2018» Московской биржи

Обвал рынка после введения новых санкций США, продолжение приватизации и РСБУ как огромный советский рудимент. «Business FM Петербург» узнал мнения экспертов по озвученным на форуме темам. businessfm.spb.ru »

2018-4-17 19:07

В Московском районе Санкт-Петербурга прошла конференция на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства»

В администрации Московского района прошла конференция «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства». 78.mchs.gov.ru »

2017-10-14 16:08

Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства обсудили в Кронштадте

В конференции, организованной при главе администрации района, приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы 78.mchs.gov.ru »

2017-10-7 10:12

Владимир Колокольцев и Хольгер Мюнх обсудили актуальные аспекты российско-германского полицейского сотрудничества

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с Президентом Федерального ведомства криминальной полиции Германии Хольгером Мюнхом. 78.mvd.ru »

2017-10-3 12:00

Владимир Колокольцев и Касивисванатан Шанмугам обсудили актуальные и перспективные направления взаимодействия МВД России и Сингапура

"Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев провел встречу с Министром внутренних дел, министром юстиции Сингапура Касивисванатаном Шанмугамом", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2017-9-13 12:00