Результатов: 68

Программу продвижения локальных брендов запускают в Ленобласти

Ещё в прошлом году региональные власти создали два реестра, в которые были включены уже 57 местных производителей. Среди них представлены бренды, занимающиеся производством украшений, продуктов питания, мебели и одежды. piter.tv »

2024-1-15 14:59

В США предсказали провал продвижения ВСУ на южном фронте

Украинским войскам, вероятнее всего, не удастся достичь стратегических целей в ходе контрнаступления на юге страны. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц. lifenews.ru »

2023-9-23 12:22

Как выбрать товар для продвижения бренда

Если вы окажетесь в сфере бизнеса, то быстро поймете, насколько жесткой является конкуренция. Будучи предпринимателем, руководителем или маркетологом, вы можете столкнуться с вопросом о том, как выделить свой бренд на переполненном рынке. piterets.ru »

2023-9-19 20:00

Историк раскрыл сценарий продвижения зерновой сделки

Журналист-международник и кандидат исторических наук Сергей Латышев в беседе с "Царьградом" рассказал, по какому сценарию будет продвигаться зерновая сделка. Он отметил, что российскую сторону пока полностью устраивает статус-кво и роль Турции как широкого окна во внешний мир с целью обхода всевозможных санкций Запада и она не заинтересована в разрыве отношений с Анкарой. lifenews.ru »

2023-8-8 10:45

Захарова разоблачила скрытые причины продвижения "формулы мира" Зеленского

Киев и его западные союзники всячески продвигают "формулу мира", которую инициировал украинский лидер Владимир Зеленский, тем самым игнорируя предложения других стран. Об этом сказано в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи со встречей в Джидде по украинской тематике. lifenews.ru »

2023-8-7 12:57

Для молодежных сообществ необходимы современные медиатехнологии: Координатор проекта ВЫЗОВ о важности продвижения

В рамках Петербургского международного экономического форума 2023 координатор молодежного Сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук Валерия Родина приняла участие в конференции «Проблемы развития сообществ в регионах». gazeta.spb.ru »

2023-6-20 17:42

Зеленский пообещал Байдену не применять F-16 для продвижения вглубь России

Украинский президент Владимир Зеленский пообещал, что ВСУ не станут применять истребители четвёртого поколения F-16 для продвижения на территорию России. В этом он заверил главу Белого дома Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-5-22 15:10

Лавров заявил о планах Запада использовать AUKUS для продвижения интересов НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Запад в попытках использовать оборонное партнёрство США, Великобритании и Австралии — AUKUS — в целях продвижения интересов НАТО в Индо-Тихоокеанском регионе. lifenews.ru »

2022-8-5 09:36

Слуцкий назвал Евровидение инструментом продвижения двойных стандартов

По мнению депутата, организаторы не мешали грубым нарушениям правил конкурса украинской группой, участники которой выкрикивали со сцены политические лозунги, а в итоге присудили им победу. lifenews.ru »

2022-5-17 18:58

Лавров надеется на отказ Запада от продвижения идеи "однополярного мира" после "Операции Z"

Россия также рассчитывает на завершение попыток подорвать международное право, игнорировать и грубо нарушать принципы Устава ООН, отметил министр. lifenews.ru »

2022-5-12 13:43

Малым российским пивоварням потребуется три года для продвижения к импортонезависимости

Такое мнение высказывают эксперты отрасли, которые рассчитывают, что государство, наконец, обратит внимание на их проблемы. Когда местные производители потеснят на полках супермаркетов продукцию западных пивных гигантов – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-19 02:18

Минобороны опубликовало видео продвижения российских войск через Харьковскую область

На кадрах, размещённых ведомством, жители населённых пунктов, освобождённых от украинских националистов, встречают наших военных и размахивают флагами государства. lifenews.ru »

2022-4-18 14:59

"Используем спорт для продвижения культуры": Посол призвал российские клубы приобретать футболистов из Нигерии

Ранее ФИФА разрешила иностранным игрокам и тренерам в одностороннем порядке приостановить контракты с российскими клубами и подписать соглашения сроком до 30 июня с зарубежными командами. lifenews.ru »

2022-4-1 11:25

Минобороны РФ показало кадры продвижения танковой колонны в Киевской области

На видео тяжёлые боевые бронированные машины едут по заснеженным киевским пустым дорогам. На обочине стоит несколько десятков грузовых военных автомобилей. lifenews.ru »

2022-3-7 10:28

Путин напомнил о важности сертификации ВОЗ для продвижения "Спутника V" за рубежом

Глава государства выразил надежду, что Красный крест поможет в вопросе продвижения отечественных препаратов от ковида на международном уровне. lifenews.ru »

2021-12-5 20:06

Гендиректор "Ямал-Медиа" поделился секретами продвижения компании на московском форуме

Сегодня "Ямал-Медиа" входит в топ-10 региональных каналов в России по количеству подписчиков в социальных сетях. piter.tv »

2021-10-19 15:21

Контекстная реклама или SEO: какой путь продвижения сайта выбрать

О значимости продвижения сайта на просторах Сети в наше время знает каждый владелец ресурса. Будь то интернет-магазин, информационный портал или корпоративный сайт компании, для повышения его эффективности крайне необходимо, чтобы он был заметен для пользователей. saint-petersburg.ru »

2021-10-19 17:22

Песков не увидел продвижения в вопросе встречи Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ заявил об отсутствии какого-либо диалога или хотя бы определения тем, которые лидеры государств могли бы обсудить на встрече. lifenews.ru »

2021-10-4 13:44

На фоне продвижения талибов США решили отправить в Кабул три батальона

Как подчеркнул пресс-секретарь Пентагона, эта миссия носит узконаправленный характер, служит для обеспечения защиты и безопасности американского посольства. lifenews.ru »

2021-8-13 00:06

Песков: Процесс продвижения российских вакцин сталкивается с политизированным подходом

По словам представителя Кремля, Москва категорически против политизации всего, что связано с препаратами от ковида. lifenews.ru »

2021-7-14 13:39

Новые возможности «МедиаМаркетПлейс». Актуальные способы продвижения и сотрудничества

20 апреля 2021 года «МедиаМаркетПлейс» провел конференцию на тему «Новые возможности «МедиаМаркетПлейс» в БЦ «Толстой Сквер». На мероприятии присутствовали наши резиденты, такие как «Петербургский дневник», «Нева Спорт», Gazeta. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 18:33

29 апреля — конференция для специалистов «Фармбизнес в новых реалиях — секреты успешного продвижения»

Сетевые издания «Доктор Питер», «Фонтанка.ру» и коммуникационное агентство «Grand Media Service» приглашает вас принять участие в бизнес-завтраке, который пройдет в онлайн и офлайн формате. fontanka.ru »

2021-4-16 10:30

Украинской разведке померещились планы продвижения российских войск на территорию Украины

Хотя ранее именно ВСУ анонсировали увеличение своего военного присутствия в Донбассе и на Крымском направлении. lifenews.ru »

2021-4-1 20:19

В США может появиться некоммерческая организация для продвижения политики Трампа

Советники Белого дома хотят создать новую некоммерческую организацию для продвижения политики действующего президента США Дональда Трампа. Советник по национальной безопасности Роберт О’Брайен и бывший министр энергетики Рик Перри войдут в число сотрудников организации, сообщает Politico. gazeta.spb.ru »

2020-12-23 06:32

Путин отметил важность продвижения русского языка на пространстве СНГ

По словам Путина, это будет полезно в том числе и для своевременного освоения языка трудовыми мигрантами. piter.tv »

2020-12-19 13:58

Экосистемы для бизнеса: как предприниматели используют онлайн-платформы

Бизнес привыкает решать все свои задачи — от поиска сотрудников до аренды офиса, от продвижения товаров до продажи одного актива и покупки другого — в рамках одной платформы. Это удобно: привычный интерфейс, единая служба поддержки, крупная компания, которой можно доверять. dp.ru »

2020-12-2 14:45

В Петербурге расскажут про низкозатратный и провокационный маркетинг

Партизанский маркетинг 2020 – главная оффлайн конференция про нестандартные, низкозатратные, провокационные и креативные методы продвижения. spb.aif.ru »

2020-10-5 11:13

Как правильно размещать рекламу на автомобиле

Заоблачная конкуренция вынуждает многие компании искать новые способы продвижения товаров и услуг. Эти поиски привели к тому, что теперь наружная реклама размещается не только на фасадах зданий или билбордах, но и на автомобилях piterets.ru »

2020-6-17 19:27

Объём российских подкастов резко вырос, но рекламы по-прежнему мало

На самоизоляции количество российских подкастов растет, но рекламодатели не спешат осваивать этот инструмент для продвижения брендов dp.ru »

2020-5-25 13:55

Особенности интернет-маркетинга

Понятие интернет-маркетинга. Стратегия интернет-маркетинга. Основные преимущества и недостатки интернет-маркетинга. piterets.ru »

2020-4-22 21:25

Ингредиенты эффективного продвижения: знание ЦА и нишевые каналы

Житель мегаполиса ежедневно, сам того не подозревая, впитывает терабайты информации. Солидную часть данных он получает уже за порогом своего дома, не формируя на это запрос. dp.ru »

2019-10-31 15:46

Все ушли в онлайн. Самые популярные каналы продвижения проектов у застройщиков

Начинающим игрокам приходится тратить на рекламу гораздо больше, чем компаниям с репутацией. Но бывает и так, что многоопытные девелоперы вкладывают миллионы в продвижение и не получают ожидаемого эффекта. dp.ru »

2019-8-10 07:25

Бизнес по немецким правилам. Сестры из Петербурга открыли агентство для продвижения российских промышленников в Германии

Пeтербурженка Вероника Любке вместе с сестрой Александрой Лаковниковой помогает малому и среднему бизнесу из России находить клиентов, поставщиков и производителей на рынке Центральной Европы, главным образом в Германии. dp.ru »

2019-2-8 11:17