Результатов: 43

Петербургская прокуратура разоблачила фиктивный брак ради гражданства

По результатам проверки прокурором района в суд направлено исковое заявление о признании указанного брака недействительным и аннулировании записи в отделе ЗАГС. piter.tv »

2024-4-26 13:23

Захарова разоблачила ложь о приглашении России на юбилей высадки в Нормандии

Париж, вопреки заверениям, так и не передал России официальное приглашение на торжества по случаю 80-летия высадки войск союзников в Нормандии в годы Второй мировой войны. Обман Франции разоблачила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-4-17 09:59

В Ставрополье ФСБ разоблачила коррупционную группировку в Минэкономразвития

Ирина Волк раскрыла подробности незаконной деятельности чиновников и бизнесменов в регионе. piter.tv »

2024-3-26 10:42

Врач разоблачила мифы про метеозависимость

Чаще всего жалобы на головную боль во время перемены погоды поступают от пожилых людей и тех, у кого имеются проблемы с вегетативной нервной системой или психическим здоровьем. piter.tv »

2024-1-9 15:22

Захарова разоблачила виновника антиизраильских акций с участием сотен миллионов людей

США позиционируют себя как главного союзника Израиля, при этом делают всё возможное для того, чтобы настроить против израильского народа миллионы людей по всему свету. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире своей авторской программы. lifenews.ru »

2023-11-2 12:29

Захарова разоблачила врунов в Госдепе после лжи о России и приказах Зеленскому

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Госдепартамент США в неискренности. Так она прокомментировала слова официального представителя ведомства Мэттью Миллера о том, что "Россия отказалась вступать в содержательный диалог о мире". lifenews.ru »

2023-8-7 22:00

Захарова разоблачила скрытые причины продвижения "формулы мира" Зеленского

Киев и его западные союзники всячески продвигают "формулу мира", которую инициировал украинский лидер Владимир Зеленский, тем самым игнорируя предложения других стран. Об этом сказано в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи со встречей в Джидде по украинской тематике. lifenews.ru »

2023-8-7 12:57

Эксперт разоблачила секреты гадалок и экстрасенсов, которыми те влияют на сознание людей

Различные гадалки и экстрасенсы понимают, что голос — это мощный инструмент воздействия на психику людей. Они пользуются этим, чтобы внушать даже самые невероятные установки и "предсказания". Об этом в беседе с Лайфом рассказала преподаватель по технике речи, автор курса "Сила голоса 2.0" Кристина Дейнеко. lifenews.ru »

2023-7-13 11:55

В Красноярске собака случайно разоблачила скрывавшегося от силовиков хозяина-оппозиционера

В Красноярске правоохранители разоблачили местного оппозиционера, выступавшего против СВО, с помощью его собаки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 13:17

Косметолог разоблачила якобы нестареющих звёзд и объяснила, почему Лопес и Андреева выглядят на 30 в свои 60

И хотя знаменитости пытаются обманывать народ, рассказывая сказки про детокс и медитации по утрам, эксперту сразу стало видно: их секрет молодости не в этом. lifenews.ru »

2023-3-17 16:36

Москва разоблачила фейк западной газеты о кражах энергии с ЗАЭС

Российский МИД отверг обвинения в адрес Москвы со стороны американской газеты The Wall Street Journal, утверждающей, что Россия якобы "крадёт" украинскую энергию. lifenews.ru »

2022-8-17 02:28

"Мы не планировали показывать флот": Захарова разоблачила фейк репортёра из Франции о поездке в Крым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разоблачила фейк французского журналиста из газеты Le Figaro о посещении Крыма в 2015 году. Об этом она сказала в эфире "Радио Sputnik". lifenews.ru »

2022-7-21 15:02

Диетолог разоблачила мифы о фруктовых салатах

Фрукты — источник сахара, по этой причине многие приверженцы здорового питания отказываются от них. Врач-диетолог Наталья Нефёдова рассказала в интервью радио Sputnik, почему отказываться от фруктов вредно и как их правильно употреблять. lifenews.ru »

2022-7-6 16:56

Медсестра из Мариуполя разоблачила фейк иностранных СМИ о смерти ребёнка

По словам Екатерины, медики "реанимировали" уже умершую девочку, которую в больницу привезли украинские силовики, около получаса. А весь этот процесс журналисты демонстрационно снимали на камеру. lifenews.ru »

2022-4-2 15:49

СБУ разоблачила полковника ВС, собиравшего тайные военные документы

У военнослужащего были обнаружены жёсткие диски, флеш-носители, мобильные терминалы и ноутбук, на которых хранится информация с ограниченным доступом. lifenews.ru »

2021-11-5 18:25

Блогерша разоблачила все идеальные фото в бикини, показав, как легко девушки обманывают в соцсетях

Клара обладает отличной фигурой, однако даже ей приходится выбирать для снимка удачный ракурс и втягивать живот. lifenews.ru »

2021-10-4 16:00

Тиктокерша разоблачила изменника, который хвастался перед друзьями по телефону, но не учёл одну вещь

Измены — дело неблагородное, и блогерша itsnisrin из Великобритании не смогла устоять, когда случайный незнакомец в поезде стал рассказывать по телефону друзьям, как предал свою возлюбленную. lifenews.ru »

2021-10-4 09:00

"Он играет истерику, но перед нами не псих": Физиономист разоблачила ложь задержанного за стрельбу в гимназии в Казани

По словам собеседницы Лайфа, лицо Ильназа Галявиева говорит о его ущемлённом эго и желании самоутвердиться, но не о звериной природе его поступка. lifenews.ru »

2021-5-12 16:54

Жена заметила на фото деталь, которая разоблачила мужа-изменника, но ещё хуже оказалась его отмазка

Это стало последней каплей в отношениях, где супруг и раньше не отличался кристальной честностью. lifenews.ru »

2021-4-19 11:26

Тренерша разоблачила всех обманщиков в Instagram, показав секрет идеальной фигуры за одну секунду

Подделать можно что угодно, и коллажи "до/после" — не исключение. Персональный тренер Джорджина Кокс показала, как это делают недобросовестные блогеры с помощью всего одной детали. lifenews.ru »

2021-4-10 11:36

Кот пропадал из дома на целый день, пока на ошейнике не появилась записка, которая его разоблачила

Коты гуляют сами по себе, это мы уже выяснили. Вот только кто бы знал, куда они заглядывают во время своих прогулок... Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 10:05

Девушка повторила старое фото с кошкой спустя 20 лет, но подпись разоблачила настоящего автора

В соцсетях обожают сравнения старых семейных фотографий с новыми снимками. А если в дело вступают котики — уровень милоты взлетает до небес. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 16:30

Тренерша разоблачила вирусные фото до и после похудения, показав, как их снимают за пару секунд

Соцсети кишат тысячами фотографий девушек сказочной красоты с потрясающими телами. Конечно, постоянные напоминания о недосягаемых идеалах могут серьёзно навредить самооценке пользовательниц. Однако фитнес-блогерша Анджули Мак доказывает, что не всё так ужасно, как кажется.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 15:40

Камера наблюдения разоблачила пушистого грабителя, который в ночи украл уже 100 разных ботинок

45-летняя Би Джей Росс из городка Алтуна, США, несколько месяцев назад начала замечать в своём доме обувь, которая просто не могла принадлежать никому из её семьи. И только камеры видеонаблюдения помогли раскрыть, из-за кого чужие ботинки, туфли и босоножки продолжали появляться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 15:46

Видеоняня разоблачила 2-летнего мальчика, который сбежал из кроватки, чтобы уснуть рядом с собакой

Родители Финна Кнудстона недавно установили в его комнате видеоняню, чтобы наконец перестать беспокоиться. Оказалось, сынишка под надёжной защитой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 14:48

Наблюдатель разоблачила фейк о "подвозе" избирателей на голосование в Горно-Алтайске

Татьяна Уткова очень удивилась, узнав, как СМИ интерпретируют её видео с прибытием народного ансамбля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 19:27

Девушка показала, как преобразилась благодаря исправленному прикусу, но её разоблачила одна деталь

Блогерша из Бразилии в своём недавнем ролике показала, как сильно её изменило "лечение у ортодонта". Видео стало вирусным, но в комментариях пользователи пишут: всё не так просто.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 10:38

Грабитель разбил банкомат вдребезги, но камера наблюдения разоблачила его животную сущность

Настали тяжёлые времена, когда не только люди нуждаются в дополнительном заработке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-9 14:48

ФСБ разоблачила в России «благотворителей», помогавших боевикам в Сирии

Сотрудники ФСБ разоблачили «благотворительную организацию» сторонников террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ), действовавшую в девяти российских регионах, и перечислившую в Сирию более 6 млн рублей. newdaynews.ru »

2019-10-9 11:08

Полиция разоблачила банду серийных «автоподставщиков»

При расследовании дела двух граждан, которые в результате «автоподставы» на КАД похитили у водителя 875 тысяч рублей, выяснилось, что эта пара и ещё один их соучастник могут быть причастны ещё к восьми подобным случаям. topdialog.ru »

2018-11-19 10:36

Экономическая полиция разоблачила мошенников, похитивших 63 млн Балтинвестбанка

При помощи поддельных документов на залоговый участок земли через ООО «Агентство недвижимости Пальмира» группа мошенников похитила 63 миллиона рублей, выданных в виде кредита Балтинвестбанком. fontanka.ru »

2017-10-11 09:43

ФАС разоблачила дорожный картель в Петербурге

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело по подозрению о сговоре между тремя крупными дорожно-строительными компаниями. Общая сумма контрактов с картелем составляет, предположительно, 12 миллиардов рублей. neva.versia.ru »

2017-10-5 18:42

Китайская контрразведка разоблачила более 20 агентов ЦРУ за прошедшие 2 года

Китайские власти ликвидировали как минимум десять информаторов ЦРУ за время с 2010 по 2012 годы, подорвав американские разведывательные операции в этой стране, сообщают СМИ. По большому счету, за эти два года от восемнадцати до двадцати информаторов ЦРУ. piterburger.ru »

2017-5-21 19:30