Результатов: 215

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. lifenews.ru »

2024-3-6 16:03

"Задушу тварь!": Камера у подъезда сняла зверское избиение студента и его собаки за лай

В Челябинске мужчина избил дворника-студента, собака которого якобы облаяла его и запачкала ему штанину. Камеры наблюдения засняли момент нападения, кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-2-12 15:41

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-6 08:57

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. lifenews.ru »

2024-2-5 14:59

Камера в Махачкале сняла жестокое убийство бойца ММА Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев убит в Махачкале. Вооружённый пистолетом злоумышленник разрядил в 20-летнего спортсмена весь магазин. Подробностями трагедии делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 01:58

Косолапая двойня: Камера в берлоге сняла умилительную причину странного поведения белой медведицы из Якутии

В семье белых медведей в якутском зоопарке "Орто-Дойду" (в пятидесяти километрах от Якутска) родилась двойня, сообщила пресс-служба учреждения. Родителями медвежат стали самка Колымана и самец Ломоносов. lifenews.ru »

2024-1-31 18:51

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. lifenews.ru »

2024-1-25 13:15

Камера видеонаблюдения в лифте засняла своего "убийцу" в последние мгновения службы

Весёлая дама в Кирове разобралась с камерой в лифте в стиле Джеймса Бонда — выстрелила в объектив из автомата. Кадры динамичной сцены, вполне достойной боевика, опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:08

Камера сняла жестокое избиение мужчины на танцполе бара в Москве

В ночь на 11 ноября в московском баре на Сущёвской улице случилась драка, в результате которой один из посетителей заведения получил несколько ударов по голове и попал в больницу в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-11 17:55

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. lifenews.ru »

2023-11-7 20:16

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. lifenews.ru »

2023-10-29 18:01

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. lifenews.ru »

2023-9-18 11:20

Камера домофона сняла пролёт яркого метеора в небе над Иркутской областью

Над Иркутской областью пролетел яркий болид. Однако вряд ли он долетел до Земли: вероятнее всего, космическое тело сгорело в атмосфере. Об этом сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-30 14:18

В Калининском районе появилась первая камера на выделенных трамвайных путях

В комитете по транспорту в среду, 9 августа, сообщили о том, что на пересечении Политехнической улицы и улицы Гидротехников установлена первая в городе камера для фиксации нарушений на обособленных трамвайных путях. topdialog.ru »

2023-8-9 16:53

Момент взрыва в Сергиевом Посаде сняла камера видеорегистратора

Камера видеорегистратора в автомобиле сняла момент взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде. Как уже сообщал Лайф, эпицентром стал ангар с пиротехникой. На кадрах видно, как из-за гаражного массива внезапно вылетел столп огня и дыма. lifenews.ru »

2023-8-9 12:53

Камера сняла, как киллер хладнокровно в упор застрелил бизнесмена в Петербурге

Момент убийства генерального директора строительной компании "Монолит" Виктора Алиева в Петербурге попал на видео. Лайф публикует ужасающие кадры преступления. lifenews.ru »

2023-6-7 13:20

Момент взрыва беспилотника в Белгороде сняла камера наблюдения в магазине

Момент взрыва беспилотника в Белгороде записала камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Кадры оказались в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 17:49

Камера сняла, как Эрдоган приказал разобраться с крикливым избирателем

Президент Турции Реджеп Эрдоган разозлился на неизвестного мужчину, окрикнувшего его на избирательном участке в одной из школ Стамбула. На опубликованных телеканалом Halk TV кадрах видно, что лидер азиатского государства, его жена Эмине и сопровождающие заходят в помещение и в какой-то момент из толпы доносится крик. lifenews.ru »

2023-5-29 18:31

Камера сняла, как пассажир лифта домогался школьницы в Красноярске

Полиция проводит проверку в отношении 18-летнего жителя Красноярска, который домогался школьницы в лифте. Развратные действия мужчины сняла камера, видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-4-26 18:57

В Тель-Авиве камера сняла, как террорист сбивал людей на набережной

В Тель-Авиве камера наблюдения сняла, как террорист за рулём легкового автомобиля направил свою машину на пешеходов. Он успел проехать по тротуару десятки метров, прежде чем вылетел на обочину. Видео опубликовано в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-8 23:47

Таран и бегство виновников: Странную аварию сняла камера на западе Москвы

На западе Москвы недалеко от дома № 17 на Кутузовском проспекте столкнулось несколько автомобилей. Камера сняла, как один из них протаранил другой на проезжей части. После этого из первого выбежали люди и бросились вдогонку за теми, кто был во втором. Видео с места ЧП публикует столичный Дептранс. lifenews.ru »

2023-3-27 22:34

На Урале камера сняла, как автобус протащил пенсионера по дороге

В Нижнем Тагиле участники дорожного движения стали свидетелями того, как пассажира автобуса зажало в дверях и протащило волоком по земле несколько метров. Как выяснилось позже, 73-летний мужчина не успел зайти в транспорт, в итоге нога оказалась в капкане, а сам он проехал некоторое расстояние вниз головой по дороге. lifenews.ru »

2023-3-14 04:39

Камера разоблачила живодёрку из Химок, которая зверски избила пса и оттаскала за поводок

Камера сняла, как жительница подмосковных Химок издевается нам своим псом и избивает его прямо на лестничной клетке. Ролик опубликовали зооактивисты из группы "Животные Химки" во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-8 12:16

Массовую аварию на западе Москвы сняла камера наблюдения

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы опубликовал видео массовой аварии на Рябиновой улице. На кадрах видно, что в ДТП вовлечено более десятка автомобилей. lifenews.ru »

2022-10-31 23:28

Самокат — не мопед, но есть нюанс. Камера на Черниговской сняла, чем чреват игнор ПДД для двухколесных

Петербургским электросамокатчикам стоит обратить внимание на характеристики своих средств индивидуальной мобильности. По некоторым данным, в случае ЧП их могут приравнять к мопедам. И, конечно, не стоит обходить вниманием ПДД. fontanka.ru »

2022-7-15 18:36

Трагикомедия при свете белых ночей. Камера сняла, как разгневанная толпа гонит автовора к Исаакию

Житель Петербурга увёл автомобиль из-под носа компании, отдыхающей у Медного всадника в Адмиралтейском районе города, но оказался не готов к последствиям. fontanka.ru »

2022-6-11 19:05

Неуправляемый занос. Камера показала, как каршеринг летел в столб и пешеходов у Троицкого моста

Финал пьяной поездки курсанта на каршеринге по центру Петербурга попал на видео. Судя по записи, которая оказалась в распоряжении «Фонтанки» 11 июня, жертв могло быть больше. fontanka.ru »

2022-6-11 14:54

Камера записала истошные крики пятиклассника, чьё изрезанное тело нашли в Нижнем Новгороде

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры с места убийства пятиклассника в Нижнем Новгороде. Последние минуты жизни подростка сняла камера домофона. lifenews.ru »

2022-6-8 15:32

В Колпино камера сняла показательное выступление мусорщиков

Актерские навыки вынуждены демонстрировать коммунальщики в Петербурге. На лишённой загрязнений дороге дворники показательно убирались. Для этого пришлось мусорить самим. fontanka.ru »

2022-6-4 15:08

В Петергофе камера сняла, как неизвестный поджёг иномарку местного бизнесмена

По словам предпринимателя, обидеться на него могли соседи, которым за неделю до инцидента он сделал замечание во дворе. lifenews.ru »

2022-5-6 06:29

Камера сняла, как вор с ножом прорывался через охрану магазина

На самом деле их было двое, но первый обошёлся без холодного оружия: улизнул на улицу, сумев легко обмануть одного из секьюрити. Правда, и ушёл он без сумки с товаром. lifenews.ru »

2022-4-14 08:30

В Петербурге камера наблюдения сняла, как автобус протаранил столб

Авария случилась в тот момент, когда водитель выполнял поворот на приличной скорости. В ситуацию вмешался пешеход, неспешно переходивший дорогу. lifenews.ru »

2022-4-12 23:27

Европейская камера на российском зонде: Пострадает ли из-за санкций "Луна-25"

На борту отечественной межпланетной станции установлен аппарат Европейского космического агентства. lifenews.ru »

2022-4-6 00:40

Фура и паркетник сошлись в колее на бесхозном Гатчинском шоссе. Камера сняла, как кидало легковую по дороге

Серьезное ДТП с участием большегруза затруднило проезд по одной из дорог Красносельского района Петербурга. Избежать столкновения водителям не позволила колея. fontanka.ru »

2022-2-9 16:32

Занесло не туда: Камера сняла, как дрифтер вылетел на встречную полосу и протаранил грузовик

Легковушка Hyundai явно ранее уже побывала в аварии — у неё не было заднего бампера. К счастью, в этот раз обошлось без серьёзных травм. lifenews.ru »

2022-2-7 05:51

Камера сняла, как дрифтер вылетел на встречную полосу и протаранил грузовик

Легковушка Hyundai явно ранее уже побывала в аварии — у неё не было заднего бампера. К счастью, в этот раз обошлось без серьёзных травм. lifenews.ru »

2022-2-7 05:51

В Кирове камера сняла, как женщина-водитель на ровном месте перевернула машину

Помятый автомобиль на эвакуатор так и погрузили — колёсами вверх. Обошлось без жертв. Виновнице теперь грозит лишение прав. lifenews.ru »

2022-2-1 00:28

«У гробового входа младая будет жизнь играть». Камера показала, как на Марсовом поле погас Вечный огонь

Камера уличного наблюдения зафиксировала игры у мемориального комплекса на Марсовом поле в центре Петербурга. У «Вечного огня» не было шанса. fontanka.ru »

2022-1-23 16:08

В Ленобласти камера засняла, как студентка попыталась подорвать банкомат ради 3,3 млн

Преступление девушка не смогла завершить из-за охраны, которая спугнула её. В итоге деньги остались нетронутыми. lifenews.ru »

2022-1-19 18:09

Камера засняла момент взрыва на заправке в Улан-Удэ, при котором пострадало шесть человек

Предварительно, детонация произошла в автомобиле, который перевозил газовые баллоны. Пожар уже ликвидировали. lifenews.ru »

2022-1-14 11:40

Камера записала момент, как автобус с отказавшими тормозами въехал во двор в Саратове

Транспортное средство снесло забор и едва не задело мужчину, расчищавшего дорогу. Проверки по факту ДТП проводят представители СК и прокуратуры. lifenews.ru »

2021-12-18 16:02