Результатов: 17

Без помощи Запада опять не обойтись: Киев и сам может производить ПВО, но есть нюанс

Украина наладит производство собственных систем противовоздушной обороны (ПВО). С таким заявлением выступил Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи глав государств Инициативы трёх морей в Литве. lifenews.ru »

2024-4-12 20:52

ЕС выделит Киеву 50 млрд евро, но есть нюанс

Условием для выделения Украине нового пакета помощи на 50 млрд евро будет соблюдение Киевом демократических принципов и прав человека. Об этом говорится в итоговой декларации саммита ЕС. lifenews.ru »

2024-2-1 17:59

Назван нюанс, при котором куриные яйца станут действительно идеальным завтраком

Завтрак благотворно влияет на работу кишечника, нормализует гормональный фон и насыщает нас микроэлементами, которые дают энергию на весь день, поэтому пропускать его нельзя. Об этом в беседе с РИАМО рассказал гастроэнтеролог Олег Байо. lifenews.ru »

2024-2-1 17:52

Девушка Харламова показала сторис с новорождённым, но есть нюанс

Актриса Екатерина Ковальчук, находящаяся в отношениях с комиком Гариком Харламовым, показала новорождённого малыша. Артистка опубликовала в своих социальных сетях видео с мальчиком, не оставив для подписчиков никаких объяснений. lifenews.ru »

2023-12-30 20:30

В Армении назвали сроки заключения мирного договора с Азербайджаном, но есть нюанс

Мирный договор между Арменией и Азербайджаном может быть заключён в течение следующих 15 дней, заявил спикер армянского парламента Ален Симонян. Однако для этого, по его словам, необходимо, чтобы Баку проявил "политическую волю". lifenews.ru »

2023-11-28 13:14

Раскрыт нюанс в выборе краски, который может привести к взрыву в помещении

При выборе отделочных материалов необходимо учитывать ряд нюансов, чтобы не наткнуться на ядовитые вещества или даже взрывоопасный продукт. lifenews.ru »

2023-11-2 12:18

Плющенко осуществил 30-миллионную мечту Гном Гномыча, но есть нюанс длиною в семь лет

Евгений Плющенко приобрёл новый люксовый автомобиль — Mercedes-Benz G 63 AMG в новом цвете за более чем 30 миллионов рублей. Однако, по данным SHOT, внедорожник, как и немецкий микроавтобус, купленный ранее, был приобретён в кредит. lifenews.ru »

2023-9-30 16:51

Врач указал на важный нюанс "Лаеннека", которым насмерть отравилась студентка Сеченовки

Терапевт Надирбек Дыдымов в беседе с Лайфом рассказал о препарате "Лаеннек", после применения которого в Москве умерла студентка Сеченовского медуниверситета. Медик обратил внимание на то, что средство прошло клинические испытания и, следовательно, разрешено к применению, но при этом оно так и не одобрено крупными международными фармацевтическими агентствами. lifenews.ru »

2023-3-28 15:30

Российский флаг всё же появится на ЧМ по футболу в Катаре, но есть нюанс

Сборная США по футболу поедет на чемпионат мира в Катар в форме с флагом России на рукавах. На это обратили внимание как сами игроки, так и болельщики национальной команды. lifenews.ru »

2022-11-17 16:40

Кладовка в новостройке: важный нюанс для комфортной жизни

Последние тенденции рынка новостроек – это максимальный комфорт, как жилых помещений, так и зон общего пользования. В квартирах это достигается за счет функциональных планировок. spb.aif.ru »

2022-11-10 14:44

Самокат — не мопед, но есть нюанс. Камера на Черниговской сняла, чем чреват игнор ПДД для двухколесных

Петербургским электросамокатчикам стоит обратить внимание на характеристики своих средств индивидуальной мобильности. По некоторым данным, в случае ЧП их могут приравнять к мопедам. И, конечно, не стоит обходить вниманием ПДД. fontanka.ru »

2022-7-15 18:36

Подольская в купальнике хотела показать, что у неё фигура модели, но один нюанс выдал её с головой

Зоркие подписчики смогли разглядеть, как на солнечном снимке поплыла плитка возле бассейна — не иначе как от летней жары. lifenews.ru »

2021-7-21 19:10

Роспотребнадзор не нашёл COVID-19 ни у одного выехавшего из Петербурга болельщика. Но есть нюанс

Тысячи иностранцев выехали и вылетели из Петербурга с начала Евро-2020. Ни у одного к 22 июня сотрудники Роспотребнадзора не обнаружили коронавирус. Об этом свидетельствует статистика регионального управления. fontanka.ru »

2021-6-22 15:16

Этих знойных девушек часто принимают за сестёр, но есть один нюанс: это мать и дочь

По словам 40-летней Сони Магнье из Корка, Ирландия, её очень веселит реакция окружающих, когда она раскрывает свой секрет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 10:43

Деликатный геополитический нюанс. Россия отказалась от поставок берегового ракетного комплекса в Азербайджан

Россия отказалась от поставок берегового ракетного комплекса (БРК) «Бал-Э» в Азербайджан. Причина в рисках, которые он может представлять для безопасности кораблей Каспийской флотилии, пишет 5 декабря « Коммерсантъ ». fontanka.ru »

2018-12-5 09:00