Результатов: 282

У новорождённой девочки в Петербурге вырезали опухоль размером с неё

Медики Педиатрического университета Санкт-Петербурга провели операцию новорождённой девочке, удалив у неё огромную опухоль. Вес новообразования составлял 2 килограмма 113 граммов, что сопоставимо с размерами мяча для волейбола или же самого ребёнка, пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-4-17 18:10

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. lifenews.ru »

2024-4-8 09:39

Седмица 3-я Великого поста 2024 года: Что можно и чего нельзя делать в третью неделю

Третья неделя Великого поста, как и предыдущие, несёт в себе глубокий смысл. Во время неё православные будут духовно готовиться к празднику Пасхи. Life.ru рассказывает про традиции этой недели, что можно и нельзя во время неё есть. lifenews.ru »

2024-4-2 13:00

Новые требования к посуточной аренде в Петербурге могут поднять цены на неё

Поправки подразумевают ужесточение условий сдачи квартир, которые можно будет сдать только «условии обеспечения соблюдения прав и законных интересов соседей». spb.aif.ru »

2024-3-15 10:46

Москвичи обвинили кинолога в заточении пяти собак в фургоне, но у неё совсем другая версия

На Бескудниковском бульваре, север Москвы, жители возмутились из-за фургона у их домов, откуда доносятся истошный лай и вой собак, стало известно Life.ru. Такой автодом, по словам местных, стоит на парковке среди обычных машин уже четыре дня. lifenews.ru »

2024-2-25 14:34

На Украине избившие "наводчицу ТЦК" подали на неё два заявления в полицию

Жители села Космач Ивано-Франковской области, толпой избившие женщину, заподозрив её в "наводке" ТЦК (украинский военкомат), подали на неё два заявления в полицию. Об этом сообщили местные правоохранители, пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-9 22:13

СМИ узнали о планах европейских соседей Украины оторвать от неё по кусочку

Европейские государства готовы к разделу Украины после поражения ВСУ. Как уточняет сербское издание "Политика", в этом вопросе члены бывшего Варшавского договора вновь нашли повод для единения. lifenews.ru »

2024-2-8 14:33

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. lifenews.ru »

2024-1-9 16:11

Киев поспешил "обрадовать" украинцев новой мобилизацией, но денег на неё на нашёл

Глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко признался в том, что не знает, каким образом бюджет будет финансировать возможную мобилизацию 500 тысяч человек. Такое заявление чиновник сделал в интервью украинскому изданию журнала Forbes. lifenews.ru »

2023-12-28 23:22

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 02:33

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. lifenews.ru »

2023-12-2 19:00

Как устроилась в Лос-Анджелесе Надежда Толоконникова из Pussy Riot и что у неё осталось на родине

Подзабытая в России экс-участница Pussy Riot Надежда Толоконникова* (Толокно) напомнила о себе. Когда её разыграли российские пранкеры, она наговорила русофобских гадостей и призналась, что спонсирует ВСУ. Где она сейчас живёт и что у неё осталось на родине? lifenews.ru »

2023-11-27 00:40

Полиция Вашингтона попросила помочь найти угнанный у неё автомобиль

Курьёзный случай произошёл в Соединённых Штатах. Столичная полиция попросила жителей Вашингтона помочь ей в поисках угнанного у неё автомобиля. lifenews.ru »

2023-11-11 05:30

В Подмосковье расследуют таинственную смерть девочки, умершей после сильного кровотечения из носа

В подмосковном Серпухове загадочным образом скончалась пятиклассница — у неё началось сильное кровотечение из носа. Известно, что незадолго до смерти у неё диагностировали гайморит. Подробности жуткой истории публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 10:13

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. lifenews.ru »

2023-11-3 14:35

Пострадавшая от побоев возлюбленного петербурженка пришла в себя

Сейчас пострадавшая уверяет, что у неё нет переломов, хотя до этого сообщалось, что у неё диагностировали ушиб головного мозга, сломанное ребро, перелом височной кости и закрытую черепно-мозговую травму. piter.tv »

2023-11-2 16:41

Украину предупредили, что Россия может забрать у неё любую территорию, какую захочет

Американский журналист и военный эксперт Гарланд Никсон высказал мнение, что Россия способна взять под контроль все интересующие её территории Украины. Он предрёк украинской армии и политической элите скорый крах, указав на то, что у Киева заканчиваются люди и вооружение, а также предупредил Владимира Зеленского и его окружение о том, что территориальные потери будут весьма ощутимы. lifenews.ru »

2023-10-25 13:56

Боня призналась, что бойфренд развёлся ради неё, но у его жены другая версия

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. Она сообщила об отношениях с бизнесменом, который на 13 лет моложе её, но, как оказалось, избранник блогерши всё ещё женат. lifenews.ru »

2023-10-24 01:14

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было. lifenews.ru »

2023-10-5 12:58

Живущая в ФРГ россиянка попала под суд после того, как на неё напали украинские беженцы

Проживающая в Германии уроженка Татарстана Светлана Кузьмина пытается добиться справедливости для себя и справедливого наказания для судьи, выписавшего ей штраф после уличного конфликта с украинскими беженцами. О своей ситуации Светлана рассказала журналистам kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-27 13:31

Бородина подала жалобу из-за "внесения" в список для проверки на "схему Лерчек"

Телеведущая Ксения Бородина назвала бредом сообщения СМИ о наличии у неё задолженности по налогам и подала жалобу на авторов фейка о якобы её внесении в список для проверки на "схему Лерчек". По словам знаменитости, долгов перед государством у неё нет. lifenews.ru »

2023-7-27 12:54

В Татарстане девочка утонула после падения на неё подростка с тарзанки

На озере Средний Кабан в Казани школьница утонула после того, как на неё упал катавшийся рядом на тарзанке подросток. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан. lifenews.ru »

2023-7-10 21:38

Спасли контактные линзы: Подмосковный адвокат рассказала, что напавших на неё с зелёнкой было двое

Адвокат Елена Пономарёва, которая подверглась нападению на автобусной остановке, заявила, что злоумышленников было двое. Её слова приводит телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-8 12:47

Как распознать у себя порнозависимость и избавиться от неё: Советы эксперта

Откровенный контент стал доступнее, чем когда-либо, и многие видят в этом лишь благо. Но эксперты не столь оптимистичны: человек может впасть в тяжёлую зависимость и разрушить свою психику. Разберёмся, как избежать такого развития событий. lifenews.ru »

2023-7-2 13:00

Астролог раскрыл дату окончания СВО и будущее России после неё

Астролог Константин Дараган считает, что спецоперация завершится через два-три года, хотя Запад продолжит попытки сломить Россию на международной политической арене ещё лет двадцать. lifenews.ru »

2023-6-9 12:30

Ужины за миллионы и пиар-романы: Продюсер раскрыл, за счёт чего живёт Волочкова

Имущество российской балерины Анастасии Волочковой оценивается в 244 миллиона рублей. В частности, у неё есть дом и десятки квартир в Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани, а сама артистка не так давно признавалась, что тратит не меньше одного миллиона рублей в месяц на содержание всей этой недвижимости. lifenews.ru »

2023-6-1 13:08

"У неё не самая лёгкая судьба": Бородина пожалела Высоцкую из-за мемов с жидкими сырниками и макаронами с водкой

Телеведущая Ксения Бородина назвала травлей неуместные шутки россиян над неудачными блюдами в кулинарном шоу Юлии Высоцкой. Она также заметила, что границу перешли даже знакомые актрисы, поддержав жестокий тренд. lifenews.ru »

2023-5-11 19:31

Матвиенко объяснила, почему победа России в СВО неизбежна

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у неё нет сомнений в победе РФ в специальной военной операции (СВО) на Украине. В беседе с журналистом Павлом Зарубиным сенатор объяснила, что именно вселяет в неё такую уверенность. lifenews.ru »

2023-5-1 16:08

Винишко раздора: Как Бузова перешла дорогу авторитетному банкиру и теперь у неё требуют 100 млн

К телеведущей Ольге Бузовой подан иск на миллион евро. Фирма, торгующая алкоголем, хотела использовать в рекламе её образ и имя, но поп-звезда якобы сорвала контракт. Лайф выяснил, кто стоит за фирмой. lifenews.ru »

2023-4-15 02:40

Как подготовиться к поездке, чтобы от неё остались лишь хорошие впечатления: Советы путешественника

Чтобы туристическая поездка не омрачилась мелкими неприятностями, лучше заранее просчитать все возможные варианты и тщательно подготовиться. Советами в преддверии майских праздников поделился с Лайфом эксперт по PR, профессиональный путешественник, посетивший 34 страны, Павел Шашлов. lifenews.ru »

2023-4-3 12:24

Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на пенсионера на лыжном склоне, отсудив доллар

Суд штата Юта вынес вердикт по делу о лыжной аварии с участием голливудской звезды Гвинет Пэлтроу и пожилого мужчины Терри Сандерсона. Знаменитость утверждала, что именно пенсионер врезался в неё, но тот заявлял обратное и требовал с неё огромную сумму денег. Об этом пишет издание Variety. lifenews.ru »

2023-3-31 06:33

В Мурино новый знакомый изнасиловал 19-летнюю девушку и украл у неё iPhone

По подозрению в совершении данного преступления оперативно был задержан 22-летний гражданин Узбекистана. piter.tv »

2023-3-20 08:21

Клуб миллионеров и сафари в Африке: Как отдыхает хозяйка Wildberries Бакальчук, пока люди зарабатывают для неё миллиарды

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук публично никак не отреагировала на бунт сотрудников и партнёров маркетплейса, которых задавили штрафами. Как выяснилось, у неё есть более приятные хлопоты. lifenews.ru »

2023-3-20 02:40

Россия смогла компенсировать закрытие для неё западных рынков, заявил Путин

Россия смогла компенсировать закрытие для неё западных рынков, сообщил глава государства Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Вместе с этим страна также расширила торговые контакты с государствами быстрорастущих регионов мира. lifenews.ru »

2023-3-17 14:55

Девочка впала в кому с ушибом мозга после падения на неё футбольных ворот под Саратовом

В Энгельсском районе Саратовской области десятилетняя девочка впала в кому после падения на неё футбольных ворот, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Ребёнок доставлен в областную клиническую больницу, у него диагностировали ушиб мозга. lifenews.ru »

2023-3-12 18:32

Перминова поставила на место подписчицу, попросившую у неё в подарок IPhone

Российская модель и многодетная мама Елена Перминова жёстко ответила подписчикам, которые обесценивают её труд из-за богатого мужа. lifenews.ru »

2023-3-12 17:19

В Подмосковье парень зарезал 16-летнюю бывшую прямо у неё дома

В Подольске 18-летний молодой человек перерезал горло 16-летней экс-возлюбленной во время конфликта у неё в квартире, после чего попытался скрыться. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-12 15:08

Военкор Readovka ранена в Соледаре, у неё раздроблено колено

Корреспондент издания Readovka Анастасия Елсукова получила серьёзное ранение в Соледаре непосредственно вблизи линии фронта — у неё раздроблено колено, сейчас журналистке делают операцию. lifenews.ru »

2023-1-21 16:20

Монеточку предложили признать иноагентом и изъять у неё квартиру в Москве

Певицу Монеточку (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) необходимо внести в реестр иностранных агентов после того, как она выкрикивала проукраинские лозунги со сцены в Литве. С такой инициативой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Копия его письма оказалась в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-18 18:15

Школьница из Москвы — о взорвавшемся у неё в руках смартфоне: Рванул как петарда

Отец школьницы, пострадавшей от взрыва смартфона в Москве, связывает инцидент с неисправной батареей. Взорвавшийся телефон был модели Xiaomi Redmi 9C, и сама девочка теперь хочет любой другой гаджет, кроме этого, пишет SHOT. lifenews.ru »

2022-12-28 10:48

В Новосибирске толпа с битами гналась за автомобилем, уезжавшим от неё по трамвайным путям

В Новосибирске на улице Петухова группа местных жителей, вооружённая бейсбольными битами, устроила погоню за автомобилем, который бросился удирать от неё прямиком по трамвайным путям. Видео необычного инцидента опубликовал паблик АСТ-54 в VK. lifenews.ru »

2022-12-11 09:29

ЕК устроила вечеринку в метавселенной за €387 тысяч, но на неё почти никто не пришёл

Еврокомиссия устроила вечеринку в метавселенной для молодёжи, но на неё пришло всего несколько человек. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на представителя ЕК. lifenews.ru »

2022-12-2 01:12

Россиянка сбежала из Германии, когда у неё устроили обыск из-за буквы Z

Российской журналистке Марине Г. пришлось покинуть Германию из-за преследования властей. Поводом стало её расследование, посвящённое торговле украинским оружием в странах Европы, сообщают ИноСМИ. lifenews.ru »

2022-11-18 17:07