Результатов: 13

Спасли контактные линзы: Подмосковный адвокат рассказала, что напавших на неё с зелёнкой было двое

Адвокат Елена Пономарёва, которая подверглась нападению на автобусной остановке, заявила, что злоумышленников было двое. Её слова приводит телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-8 12:47

Минпромторг включит контактные линзы в параллельный импорт, если будет нужно

Если поставки зарубежных контактных линз в Россию прекратятся, то поставки ушедших с российского рынка брендов могут попасть в список параллельного импорта. В Минпромторге РФ сообщили, что вопрос будет рассмотрен в оперативном режиме. lifenews.ru »

2023-5-25 21:52

На проспекте Медиков оборвались контактные провода, выросла пробка

В Петроградском районе Петербурга контактные провода оборвались и упали на проезжую часть. Об этом 31 марта «Фонтанке» сообщил местный житель Сергей. fontanka.ru »

2022-3-31 16:00

Россиян обяжут указывать контактные данные при покупке билетов на поезд

С 23 апреля пассажиры в России при оформлении билетов обязаны будут оставлять свой номер мобильного телефона или адрес электронной почты, сообщили в РЖД. На указанный номер мобильного телефона или адрес электронной почты будут приходить уведомления о возможных изменениях в графике движения поезда, на который приобретен билет. gazeta.spb.ru »

2020-4-22 22:17

Трогательный запрет. Почему контактные зоопарки уходят в "образование"

Зоозащитники не спешат радоваться, а представители профильного бизнеса – менять что-то в своей работе. Есть ли реальный повод говорить о том, что что-то изменится? Piter.TV попробовал разобраться в ситуации. piter.tv »

2019-12-10 14:24

Запрет на жестокость. Контактные зоопарки - на грани закрытия

Зоозащитники ликуют - в конце 2018 года Госдума, наконец, приняла законопроект о запрете жестокого обращения с животными. Он не позволяет держать дома диких зверей, а хозяев собак обязывает при выгуле убирать за своими питомцами. spb.aif.ru »

2019-1-9 12:31

Контактные зоопарки и звериные бои запретили на федеральном уровне

Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ Об ответственном обращении с животными опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 12:41