Результатов: 160

Россиянин проиграл суд, пытаясь получить миллиард за "голую вечеринку" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы отказал активисту из Тюмени, который потребовал от клуба "Мутабор" (существовал под этим названием до апреля 2024-го) миллиард рублей за "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 15:27

Кулеба задумал "испортить вечеринку" НАТО

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба хочет "испортить вечеринку" НАТО в честь 75-летней годовщины основания организации, задав очередной вопрос о зенитном ракетном комплексе (ЗРК) Patriot. lifenews.ru »

2024-4-5 13:31

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. lifenews.ru »

2024-1-18 17:44

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. lifenews.ru »

2024-1-4 17:29

Настя Ивлеева перестала выходить на связь с подписчиками после скандала

Блогер Настя Ивлеева уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками и не публикует новые посты в социальных сетях. Причиной пропажи актрисы и телеведущей могла стать критика за «почти голую» вечеринку. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 12:40

Суд избрал наказание для Ивлеевой за "голую вечеринку"

Лефортовский суд Москвы приговорил одну из соорганизаторов "почти голой вечеринки" блогершу Анастасию Ивлееву к штрафу. Об этом сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2023-12-30 19:21

В Тюмени требуют отменить концерт Лолиты из-за её визита на вечеринку Ивлеевой

Певица Лолита Милявская, оскандалившаяся своим визитом на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, может лишиться возможности выступить в Тюмени. По данным SHOT, с просьбой отменить концерт артистки к губернатору области Александру Моору обратились общественники из движения "Зов народа". lifenews.ru »

2023-12-28 11:39

Настя Ивлеева вновь извинилась за скандальную вечеринку на фоне начавшейся проверки ФНС

Блогер Настя Ивлеева попросила у россиян «второй шанс» и повторно извинилась за «почти голую» вечеринку в московском ночном клубе. Глав «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что актрису и телеведущую проверяет налоговая. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:57

Продюсер "Бригады" и ещё 22 человека хотят засудить Ивлееву на миллиард рублей за "голую вечеринку"

С блогерши Насти Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей морального вреда за её скандальную "голую вечеринку", под коллективным иском уже подписались 23 человека. Как рассказал SHOT глава инициативной группы, продюсер "Бригады" и актёр Александр Иншаков, звезду также собираются лишить возможности зарабатывать на своём имени. lifenews.ru »

2023-12-26 10:37

Блиновская закатила роскошную вечеринку, находясь под домашним арестом

Блогерша Елена Блиновская, которая обвиняется в неуплате налогов и должна находиться под домашним арестом до 26 января 2024 года, устроила вечеринку исходя из принципа, что если ей нельзя никуда выходить, то тогда тусовка должна сама прийти к ней. lifenews.ru »

2023-12-26 11:50

"Премии для лохов": Волочкова обиделась, что её не пригласили на скандальную "голую" вечеринку

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась, что её не приглашали на Almost naked party Насти Ивлеевой, которая на днях отгремела в Москве. Вечеринка наделала много шума, однако танцовщица призналась, что о прошедшей тусовке даже не слышала. lifenews.ru »

2023-12-25 15:06

Участников "голой вечеринки" Ивлеевой призвали окропить мирамистином

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, отгремевшую на днях в одном из столичных клубов и сразу же наделавшую много шума. Гости пришли в вызывающих нарядах и старались максимально показать своё тело, но "лучше всех" это получилось сделать у рэпера Vacio (настоящее имя Николай Васильев), который явился в одном носке, надетом на причинное место. lifenews.ru »

2023-12-22 20:16

"Пропагандируют разврат": В РПЦ прокомментировали голую вечеринку Ивлеевой

РПЦ с непониманием относится к попыткам пропагандировать разврат и культ обнажённого тела, а также к подрыву представлений о приличиях. Так заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал скандальную голую вечеринку блогера Насти Ивлеевой. lifenews.ru »

2023-12-22 20:17

"Нечисть беснуется": Депутат сравнил скандальную вечеринку Ивлеевой с празднованием сатанинского Нового года

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу скандальную вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Он считает, что участников тусовки следует "изолировать от общества". lifenews.ru »

2023-12-22 15:30

Принц Гарри устроил вечеринку в честь дня рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский отметил 39-летие с женой и друзьями в баре-пивоварне Дюссельдорфа. В пятницу, 15 сентября, наследнику британского престола исполнилось 39 лет. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 12:44

Японский премьер отчитал своего сына за вечеринку в своей резиденции

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сделал строгое замечание своему старшему сыну и личному секретарю Сётаро Кисиде. Это связано с поведением, не подобающим его статусу. Об этом рассказал генсекретарь правительства Хирокадзу Мацуно. lifenews.ru »

2023-5-25 10:55

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. lifenews.ru »

2023-1-18 16:39

"Что они празднуют?": Украинские мажоры устроили псевдопатриотическую вечеринку во французском Куршевеле

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подвергла жёсткой критике украинцев, которые устроили роскошный отдых на дорогом французском курорте Куршевель. По её утверждениям, представители элиты Незалежной организовали вечеринку в ресторане "Багатель", которая сопровождалась антироссийскими лозунгами. Кадры гуляний она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-12 10:15

Родителям рассказали, когда не стоит отпускать ребёнка на новогоднюю вечеринку

Отпустить ребёнка на новогоднюю вечеринку можно, если между родителями и их чадом есть полное доверие, а в предыдущие разы он приходил вовремя и соблюдал все договорённости. Однако есть ряд ситуаций, когда делать этого не стоит. lifenews.ru »

2022-12-28 12:40

ЕК устроила вечеринку в метавселенной за €387 тысяч, но на неё почти никто не пришёл

Еврокомиссия устроила вечеринку в метавселенной для молодёжи, но на неё пришло всего несколько человек. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на представителя ЕК. lifenews.ru »

2022-12-2 01:12

Научилась у Джонсона: Трасс после отставки закатила вечеринку

Экс-премьер Великобритании Лиз Трасс 22 октября устроила вечеринку по случаю отставки с поста главы правительства. Празднование прошло в загородной резиденции Чекерс под Лондоном. Ещё одну вечеринку она готовит на воскресенье, 23 октября. Об этом сообщила газета Sunday Times. lifenews.ru »

2022-10-24 06:37

Пляжную вечеринку с тонной песка на Рубинштейна сорвала полиция

Один из ночных клубов на улице Рубинштейна решил устроить для своих посетителей настоящую пляжную вечеринку, но веселью помешала полиция. Петербуржцы рассказали в ВК-сообществе «Улица Рубинштейна и Владимирский МО, Петербург», что для пляжной вечеринки прямо на тротуаре у ночного клуба RS20 выгрузили тонну песка. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 17:52

Лайф снял "вечеринку" в машине Улюкаева после выхода из колонии: поцелуи и шампанское

Он был не один. Экс-министра, осуждённого за взяточничество, на свободе встретила супруга Юлия Хряпина. lifenews.ru »

2022-5-12 12:04

Даже перед работой: Более половины россиян готово пойти на вечеринку в любой день недели

Треть опрошенных назвала своим любимым досугом встречи с друзьями и близкими в нешумных барах и ресторанах. А шумные тусовки в клубах предпочитает 22% респондентов. lifenews.ru »

2022-1-12 09:00

Пока взрослые улетели: Подростки устроили вечеринку и сожгли дом многодетной семьи

Опасения, что кто-то из 17 детей остался в горящем здании, не оправдались: любители тусовок отделались испугом. lifenews.ru »

2021-12-30 05:44

Киркоров собрал звезд на вечеринку в честь 10-летия дочери

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров устроил большую вечеринку в честь дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. Кадры с вечеринки появились в Instagram. Десятилетие девочки отмечали в подмосковном особняке. gazeta.spb.ru »

2021-12-5 02:36

Тиктокер в одних трусах устроил пенную вечеринку с огнетушителем в центре Петербурга

Что именно означал этот перформанс, остаётся только догадываться. Однако общественность выходку, мягко говоря, не оценила. Многие обвинили "суетолога" в глупости и посоветовали лечить голову. lifenews.ru »

2021-11-6 20:25

В обновленном здании библиотеки Маяковского на Фонтанке проведут лекции и вечеринку

В день открытия посетителей ждет образовательная и развлекательная программа. piter.tv »

2021-9-30 11:45

Президент Аргентины собрал "антиковидную" вечеринку в обход своего же указа

В стране действуют жёсткие ограничения — вплоть до тюремного заключения, а политик был уличён в приёме гостей у себя в резиденции. lifenews.ru »

2021-8-27 05:06

Блогершу-пышку не пустили на вечеринку из-за лишнего веса, унизив её и отказав перед целой толпой

Об этом Фэллон рассказала в соцсетях, призвав бойкотировать компанию, которая занимается фэтшеймингом. lifenews.ru »

2021-8-19 10:07

Ирина Шейк устроила вечеринку у бассейна, показав фотографу, как нужно зажигать в маленьком бикини

Модель провела вечер в компании друзей и результат тусовки опубликовала в "Инстаграме", превратив её в фотосессию. lifenews.ru »

2021-8-11 10:09

Модель придумала, как выделиться среди красавиц, и пришла на вечеринку в прозрачном платье без белья

Девушке удалось добиться желаемого: на неё обратили внимание не только присутствующие, но и СМИ. lifenews.ru »

2021-8-9 17:00

Докторская, высший сорт: Кардашьян пришла на вечеринку в обуви, при виде которой у всех разыгрался аппетит

Ким пришла на вечеринку миллиардера-холостяка, показав, что она после развода остаётся в отличной форме (в отличие от своего бывшего мужа). Но вместо восхищения моделью все обсуждают, во что превратились её ноги в новой обуви. lifenews.ru »

2021-6-5 08:40

Полиция нагрянула на вечеринку в «Третье место» в Петербурге

На вечеринку в пространстве «Третье место» на Литейном проспекте, 62 пришла полиция и попросила всех уйти. В Петербурге вечеринка закончилась раньше, чем планировалась, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-5-15 09:55

"Крыша едет": Московский ресторан устроил вечеринку с военными песнями и словами Левитана

Однако многим посетителям мероприятие понравилось, они спокойно реагировали на шоу и подпевали известным композициям. lifenews.ru »

2021-5-9 18:03

Украинцы без масок закатили пасхальную вечеринку в Турции и добились закрытия отеля

Однако местные утверждают, что подобные тусовки — не редкость, а меры были приняты лишь для устрашения. lifenews.ru »

2021-5-5 14:47

Военный атташе РФ закатил "антиковидную" вечеринку в Риге, показывая соседям неприличные жесты

Во дворе частного дома в районе Кенгарагс, Рига, 27 марта отгремела вечеринка, которая прошла, предварительно, с нарушением антиковидных норм. Около десяти человек веселились под громкую музыку. Они не только пренебрегли правилами карантина, но и помешали соседям. МИД Латвии серьёзно отреагировал на ситуацию. lifenews.ru »

2021-4-14 12:01

В Париже более 110 человек получили штрафы за вечеринку в ресторане во время карантина

А вот организатор подпольного мероприятия и управляющий заведением были задержаны правоохранителями. lifenews.ru »

2021-4-11 15:43