Результатов: 22

Путин: Человечество нельзя делить на первый и второй сорт, как мясо

Человечество нельзя делить "на первый и второй сорт, как мясо". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, как достичь компромисса в объединении БРИКС, которое увеличилось до 11 участников. lifenews.ru »

2023-11-18 18:25

Россиянам рассказали, какой сорт риса самый вредный

Белый шлифованный рис может привести к резкому повышению уровня глюкозы в крови. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила врач-диетолог Елена Соломатина. По мнению эксперта, лучше употреблять такой продукт в слегка недоваренном виде. При этом рис должен быть холодным, подчеркнула специалист. lifenews.ru »

2022-9-4 13:04

Bloomberg: Россия намерена создать свой эталонный сорт нефти

Правительство РФ планирует сформировать российский эталонный сорт нефти, чтобы нивелировать попытки Запада ограничить доходы Москвы от продажи нефти на внешних рынках. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-15 02:23

Учёные обнаружили сорт картофеля, снижающий риск развития злокачественной опухоли

Кроме того, они выяснили, что кислоты, содержащиеся в клубнях растения, способны защитить организм от сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. lifenews.ru »

2022-1-30 15:39

Докторская, высший сорт: Кардашьян пришла на вечеринку в обуви, при виде которой у всех разыгрался аппетит

Ким пришла на вечеринку миллиардера-холостяка, показав, что она после развода остаётся в отличной форме (в отличие от своего бывшего мужа). Но вместо восхищения моделью все обсуждают, во что превратились её ноги в новой обуви. lifenews.ru »

2021-6-5 08:40

Непривитые как второй сорт. Появятся ли в Петербурге «зоны, свободные от коронавируса»

Мэр Москвы предложил делать в ресторанах специальные зоны для вакцинированных граждан. Петербургские власти благие намерения разделяют, но опасаются народного негодования и экономических потерь. fontanka.ru »

2021-5-26 19:42

"Суффле" закаляет ячмень. Французская компания разработала сорт пивоваренного ячменя для климата Ленобласти

Французская солодовенная компания разработала сорта пивоваренного ячменя специально для сурового климата Ленобласти. Их тестовые посевы в 2019 году проведут племзаводы "Гомонтово" и "Октябрьский". dp.ru »

2019-4-12 10:13

Лера Туманова: «Розовые очки – это персональный сорт героина»

Лера Туманова – певица, композитор, автор музыки к фильмам «Черная молния», «Любовь по соседству», «Клетка», «Первокурсница», а также к мюзиклам «Алиса в Стране чудес» и «Белое солнце пустыни». В 2017 году сразу две песни Леры Тумановой вошли в саундтрек сериала «УЛИЦЫ» на ТНТ – «Дай мне огня» и «Нежно». freetime.ru »

2018-9-6 19:35