Результатов: 43

Путин: Человечество нельзя делить на первый и второй сорт, как мясо

Человечество нельзя делить "на первый и второй сорт, как мясо". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, как достичь компромисса в объединении БРИКС, которое увеличилось до 11 участников. lifenews.ru »

2023-11-18 18:25

Россиянам назвали способы делить счета в паре, чтобы не разругаться в пух и прах

Для эффективного управления деньгами прежде всего необходимо выбрать тип семейного бюджета: раздельный, общий или смешанный. О том, как грамотно распределить финансы, Лайфу рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" Анна Фомичёва. lifenews.ru »

2023-8-22 07:30

Жителям Приморского района Петербурга пришлось делить дорогу со стаей кабанов

На обочине Суздальского шоссе в Приморском районе Санкт-Петербурга автомобилисты обнаружили стаю кабанов, которые спокойно гуляли среди людей и машин. Об уникальной встрече жителей Северной столицы с упитанными животными рассказал Telegram-канал «Мегаполис». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 19:34

Мужчинам назвали 5 ситуаций, когда делить счёт с девушкой пополам — нормально

Отправляясь на встречу, люди чаще всего придерживаются правила "платит тот, кто пригласил", будь то свидание или встреча по работе. Но есть случаи, когда за ужин принято платить поровну. Их перечислила порталу "Страсти" причинный психолог Юлия Синютина. lifenews.ru »

2023-7-27 15:31

Вайкуле словами "нечего делить" прокомментировала "конфликт" Пугачёвой и Ротару

Латвийская певица Лайма Вайкуле опровергла слухи о конфликте Аллы Пугачёвой и Софии Ротару из-за конкуренции на сцене. Во время трансляции на ютуб-канале "И грянул Грэм" она заверила, что артисткам нечего делить. lifenews.ru »

2023-5-27 21:30

Адвокат рассказала, какую собственность можно не делить при разводе

Принято считать, что всё приобретённое в браке имущество — общее. Однако, по словам адвоката Ларисы Феттер, в некоторых случаях его можно не делить. Так, например, это правило не касается вещей, купленных за личные деньги одного из супругов. lifenews.ru »

2022-11-26 19:06

Нацисты против блатных: Кто на юге Украины будет делить наследство вора в законе Антимоса

В конце сентября от болезни умер известный вор в законе Антимоз Кухилава, который считался смотрящим по Одессе. К чему это может привести? lifenews.ru »

2022-10-4 00:40

Маткапитал в доле: Как теперь делить имущество при разводе

Закон теперь не гарантирует равное распределение долей в совместном имуществе бывших супругов. Кому может достаться большая часть и как учтут маткапитал, вложенный в недвижимость, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Маткапитал в доле: как теперь делить имущество при разводе

Закон теперь не гарантирует равное распределение долей в совместном имуществе бывших супругов. Кому может достаться большая часть и как учтут маткапитал, вложенный в недвижимость - разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Лолита выпроводила дочку и маму из России, не захотев делить унитаз

В начале марта певице удалось забрать родных из Киева в Москву, но вместе семья не прожила и трёх месяцев. Милявская настаивает: она делает всё, чтобы близким было очень хорошо. lifenews.ru »

2022-5-24 12:33

«Устранили пробел». Власти Петербурга объяснили, как будут делить с федералами контроль за реками и каналами

Включение рек и каналов Петербурга в список внутренних «водных путей РФ регионального значения» даст правовые основания для надзора за ними федеральным структурам. Об этом «Фонтанке» рассказали 19 апреля в Агентстве внешнего транспорта, подведомственном комитету по внешнему транспорту. fontanka.ru »

2022-4-19 15:27

СМИ: Петербург делит в Волгоградом последнее место в рейтинге по уборке снега

В субботу, 19 февраля, РИА Новости приводит данные рейтинга городов-миллионников России по уборке снега, составленного порталом Superjob. Последнюю строчку делят Петербург и Волгоград. Опрос проводился с 9 января по 18 февраля. topdialog.ru »

2022-2-19 15:18

Найди десять отличий: нужно ли делить жилье на классы

Классы жилья — одно из самых размытых определений рынка недвижимости. Эконом, масс-маркет, комфорт-лайт, комфорт плюс — разнообразие вариантов нередко повергает потенциального покупателя в шок и пучину сомнений. fontanka.ru »

2021-12-22 12:05

7 декабря — круглый стол «Найди десять отличий: нужно ли делить жилье на классы»

Городской портал «ФОНТАНКА.РУ» проводит онлайн-заочный круглый стол на тему: «Найди десять отличий: нужно ли делить жилье на классы» и приглашает к участию представителей строительных организаций и архитектурных бюро. fontanka.ru »

2021-11-22 11:10

"Чёрная жемчужина" за $250 млн: что будут делить наследники мультимиллионера Бурлакова

Смерть олигарха Олега Бурлакова, скончавшегося, предположительно, от коронавируса, напоминает детектив. Родственники разделились на два лагеря и теперь спорят, где его хоронить: одни хотят в Москве, другие — в Монако. lifenews.ru »

2021-6-28 00:40

Трабер и Дебердеев намерены делить ЛОЭСК с Ленобластью. Они докупили еще 37,5% акций компании

Компания «Росток» продаст оставшиеся у нее 37,5% акций электросетевой компании ЛОЭСК Илье Траберу и Рамису Дебердееву. Ранее в этом же направлении проследовал аналогичный пакет. fontanka.ru »

2020-1-10 14:02

Вокзал не продается. Три причала на Неве делит арбитражный суд

Компания из ярославского Углича требует продать ей причалы Речного вокзала. Смольный только что овладел ими в результате многолетней борьбы, думает о своем проекте и расставаться не собирается. Ярославцы демонстрируют серьезность намерений - предлагают 100 миллионов сразу. fontanka.ru »

2019-9-16 18:09

Болезнь не позволяет женщине делить с кем-то квартиру — но муж переселил ее в коммуналку

Прокуратура Петербурга надеется признать сделку о отчуждении квартиры незаконной. Жительница Санкт-Петербурга вышла замуж и подарила свою квартиру мужу. Тот продал ее и купил жене комнату в коммуналке. gazeta.spb.ru »

2019-8-1 14:53

Постфутбольная буря в Открытом пространстве. Пилон и Метрострой продолжают делить Яхтенный мост

От придуманного вице-губернатором Игорем Албиным Открытого пространства остался Яхтенный мост и суды. Светлого будущего не вышло, участники ассоциации спорят за миллионы. fontanka.ru »

2019-4-10 12:01

Игорь Забиран: город с "Газпромом" не должны делить энергетику на вершки и корешки

Новый советник губернатора Петербурга рассказал Фонтанке, как город будет делить теплосети с Газпромом, верит ли он в возможность банкротства Водоканала и пьет ли воду из-под крана. fontanka.ru »

2018-12-6 21:48

Кто и как в Санкт-Петербурге делит деньги на бесплатные КТ и МРТ…

Герой фильма «Духless-2» говорил, что мошеннические аферы – это прошлый век, а настоящие деньги сейчас в России делают на освоении госбюджетов. Похоже, исключением не стала и медицинская сфера. «Наша Версия на Неве» узнала, куда в Петербурге уходят деньги из ТФОМС на магнитно-резонансную и компьютерную томографию (КТ и МРТ). neva.versia.ru »

2017-9-22 17:47