Результатов: 20

Психолог усомнился в эффективности идеи платить супругам деньги после 20 лет брака

Денежные выплаты супругам, которые прожили вместе более 20 лет, вряд ли простимулируют долгобрачие среди семейных пар. Такое мнение в беседе с РИАМО высказал психолог Александр Коридзе. При этом он считает, что подобная идея является хорошей, так как в России наблюдается кризис семейного института и брака. lifenews.ru »

2023-5-3 15:36

Женщинам и супругам мобилизованных помогут с трудоустройством, заявили в ЕР

Женщинам и жёнам призванных в рамках частичной мобилизации будет оказана особая помощь по трудоустройству. Такая поддержка реализуется согласно проекту "Моя карьера с "Единой Россией", заявил замруководителя партии Андрей Исаев на ВКС о первых итогах проекта. lifenews.ru »

2022-10-18 14:08

ЦБ установил лимит в $5 тысяч на переводы супругам и родственникам за рубеж

Отмечается, что это вынужденная мера, целью которой является препятствование оттоку валюты из страны во избежание дополнительного давления на курс рубля. lifenews.ru »

2022-3-5 17:38

10 секретов анонимных женатиков, которые они никогда не расскажут супругам, ведь следом будет развод

В идеальном мире брак — это стопроцентное доверие и жизнь без секретов друг от друга. Реальность от этого далека. Супруги часто не просто недоговаривают что-то, но и прячут свои скелеты в шкафах годами. lifenews.ru »

2021-5-6 13:30

Жириновский посоветовал супругам спать в разных квартирах, чтобы сохранить брак

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал супружеский пары спать отдельно друг от друга — в разных кроватях, комнатах, а еще лучше — в разных квартирах. Он объяснил это тем, что так муж с женой успевали соскучиться. gazeta.spb.ru »

2021-2-13 01:43

Супругам потребовалось всего два года, чтобы стать лучшими версиями себя: фото до и после похудения

Тучные люди зачастую отказываются от своей мечты похудеть только из-за того, что не могут представить, как долго займёт этот процесс. Оказывается, здорового тела можно добиться в обозримом будущем — героям этого материала понадобилась всего пара лет. lifenews.ru »

2021-1-20 11:23

Больше пенсии. Какие доплаты положены супругам к юбилею совместной жизни

Лайф разбирался, какие выплаты могут получить супруги, отметившие юбилей совместной жизни. Оказалось, что они могут быть больше ежемесячной пенсии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 00:40

Супругам из Петербурга грозит тюрьма за организацию нелегальной миграции

По данным оперативников, преступная группа изготавливала подложные документы для постановки на учет иностранцев. mr7.ru »

2019-8-3 10:09

Госдума разрешила супругам составлять совместные завещания

Одно завещание на двоих смогут составлять муж и жена в России, правда, после смерти одного из супругов второй имеет право переиграть договор. Соответствующий закон приняла Госдума 10 июля. fontanka.ru »

2018-7-10 16:18