Результатов: 106

Польша заявила о создании совместной миссии НАТО на Украине

Страны НАТО приняли решение о создании совместной миссии на Украине. Об этом на брифинге в Брюсселе сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. Он тут же оговорился, что это не означает, что альянс становится стороной конфликта. lifenews.ru »

2024-4-5 18:17

Глава Ростехнадзора сообщил о совместной работе с "Росатомом" по вопросам энергетики

По его словам, в 2024 году планируется заключить соглашения с Мьянмой и Эфиопией в области мирного атома. piter.tv »

2024-1-23 10:43

7 звёздных пар, которые развелись после долгих лет совместной жизни

Катя Лель может всё: общаться с инопланетянами, рвать чарты TikTok и разводиться после 15 лет брака. За ней трудно угнаться, но в последней номинации у певицы есть достойные конкуренты. lifenews.ru »

2023-12-22 17:30

В России разрешили изымать автомобиль в совместной собственности

Верховный суд РФ назвал законной конфискацию автомобиля, который находится в совместной собственности супругов. Орган постановил, что изымать машину можно независимо от того, кто из супругов нарушил ПДД. lifenews.ru »

2023-12-4 13:29

В Донецке открылось представительство платформы "Россия — страна возможностей"

Представительство президентской платформы "Россия — страна возможностей" открылось в Донецкой Народной Республике. Теперь у участников проектов, конкурсов и олимпиад, организаций-партнёров и профессиональных сообществ появилась точка притяжения для совместной работы, реализации идей и инициатив. lifenews.ru »

2023-11-3 18:03

В Сингапуре обсудили направления совместной работы с чрезвычайными службами АСЕАН

24 августа в рамках Первого Форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) по устойчивости к стихийным бедствиям состоялся Стратегический диалог АСЕАН по чрезвычайному реагированию, приуроченный к 20-летию создания Комитета АСЕАН. 78.mchs.gov.ru »

2023-8-25 10:23

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции по поздравлению ветеранов с 9 мая

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции «Единой России» и «Волонтеров Победы» по поздравлению ветеранов с 9 мая piterets.ru »

2023-4-30 15:15

Минск и Москва могут рассмотреть "расширение рамок" совместной группировки

Минск и Москва могут рассмотреть "расширение рамок" совместной группировки войск Союзного государства. Об этом заявил в понедельник министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Минске. lifenews.ru »

2023-4-10 13:11

Лукашенко посетил полигон, где размещена российская часть совместной группировки войск

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил полигон Обуз-Лесновский в Брестской области, где размещена российская часть совместной группировки войск двух стран. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. lifenews.ru »

2023-1-7 12:19

Россиянам объяснили, зачем заключать брак после долгой совместной жизни

В жизни очень часто происходят ситуации, когда люди заводят отношения в юном возрасте либо в состоянии влюблённости, но в первом случае чувства могут быть лишь похожи на любовь. Подробнее о разных этапах отношений и значении брака в них рассказала в беседе с Лайфом клинический психолог Арина Кейро. lifenews.ru »

2022-12-13 22:40

Ответы на эти вопросы покажут, готов ли ваш спутник к семье и совместной жизни

Есть шесть вопросов, которые обязательно стоит задать избраннику до брака. Как рассказал РИАМО психолог Александр Шахов, получив ответы на них, можно понять, насколько серьёзно относится спутник к отношениям и готов ли он к совместной жизни. lifenews.ru »

2022-12-7 17:08

Россия и Белоруссия договорились создать центры совместной подготовки военных

Россия и Белоруссия решили заключить соглашение о создании учебно-боевых центров совместной подготовки военнослужащих. Об этом сообщается на официальном портале белорусского лидера Александра Лукашенко. lifenews.ru »

2022-10-31 19:15

Швеция опровергла отказ от совместной работы по "Потокам"

Премьер-министр переходного правительства Швеции Магдалена Андерссон и прокурор Матс Юнгквист, занимающийся делом о диверсии на "Северных потоках", заявили, что их страна сотрудничает с Германией и Данией в рамках текущего расследования. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2022-10-15 04:27

Российские подразделения совместной группировки войск скоро прибудут в Белоруссию

Российская часть совместной региональной группировки войск Белоруссии и РФ в ближайшее время начнёт прибывать на территорию республики. Об этом заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооружённых сил Белоруссии полковник Виктор Тумар. lifenews.ru »

2022-10-14 18:13

ЕС назвал эскалацией возможное развёртывание совместной группировки Белоруссии и РФ

Евросоюз слышал заявление белорусского президента Александра Лукашенко о том, что республика вместе с Россией задействует совместную группировку войск. Организация намерена ответить на эту эскалацию конфликта на Украине, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано на пресс-конференции в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-10-10 14:37

В Кремле ответили на вопрос о совместной пресс-конференции Путина и Эрдогана в Сочи

По итогам переговоров в Сочи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана совместной пресс-конференции не будет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 17:44

Чавушоглу заявил о наличии у России и Украины проекта совместной декларации

По словам главы МИД, на данный момент этот всеобъемлющий текст обсуждают переговорщики. Кроме того, между лидерами стран работают закулисные связи. lifenews.ru »

2022-4-25 21:13

В РХБЗ рассказали о совместной работе биолабораторий в Харькове и центра Лугара в Тбилиси

Согласно изученным документам, исследования касались передачи человеку заболеваний через летучих мышей. lifenews.ru »

2022-3-17 16:03

Германия решила отключить свой телескоп на совместной с РФ космической обсерватории

По словам главы "Роскосмоса", технические специалисты из Германии сильно переживают, поскольку для них это удар по профессиональному кредо. lifenews.ru »

2022-2-27 23:44

Моргенштерн признался, как одна деталь после совместной ночи помогла ему понять, что он любит Дилару

Рэпер показал свою ранимую сторону, но в своём стиле, поэтому его откровения шокировали пользователей Сети. lifenews.ru »

2021-10-25 17:58

Вопросы взаимодействия в области ГО и ЧС обсудили представители чрезвычайных ведомств России, Белоруссии и Казахстана на совместной коллегии

2 сентября в городе Караганда Республики Казахстан состоялось восьмое заседание совместной коллегии МЧС России, МЧС Республики Беларуси и МЧС Республики Казахстан.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-2 11:24

Политолог раскрыл причины отказа Байдена от совместной пресс-конференции с Зеленским

По словам собеседника Лайфа, решение американского лидера обусловлено несколькими факторами. И тем более после событий в Афганистане ему сейчас не до этого. lifenews.ru »

2021-9-1 12:50

В Кремле прокомментировали отказ от совместной пресс-конференции президентов России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отказ от проведения совместной пресс-конференции президентов России и США по итогам саммита в Женеве не связан с невысокими ожиданиями от встречи двух лидеров. gazeta.spb.ru »

2021-6-13 00:21

США захотели от G7 совместной борьбы с хакерами-вымогателями

Вашингтон рассчитывает, что "Большая семёрка" выработает единый подход по отношению к тем странам, которых подозревают в укрывательстве киберпреступников. lifenews.ru »

2021-6-8 22:09

Принцы Уильям и Гарри отказались выступать с совместной речью

По всей видимости, конфликт между братьями не улажен. При этом, несмотря на разногласия, они вместе выбирали и заказывали скульптуру, посвящённую матери. lifenews.ru »

2021-5-10 05:51

Беглов и Дрозденко подписали соглашение о совместной системе по обращению с отходами

Регионы объединяют усилия для оптимизации мусорооборота и перехода на экологически чистые методы работ. piter.tv »

2021-4-20 16:03

Сёстры Кардашьян разделись для совместной съёмки в белье, где каждый найдёт то, что ему по вкусу

Так девушки представили новую коллекцию бренда Ким, которую она представила ко Дню святого Валентина. lifenews.ru »

2021-2-16 13:57

Германия и Россия могут приступить к производству совместной вакцины

Страны обсудили производство совместного препарата против коронавирусной инфекции. Диалог между Россией и Германией прошел по поручению президента РФ Владимира Путина. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения России, программа совместного производства была рассмотрена председателем Минздрава РФ Михаилом Мурашко и его немецким коллегой Йенсом Шпаном. gazeta.spb.ru »

2020-12-19 04:30

В ДНР обвинили Киев в срыве совместной инспекции украинских позиций в Донбассе

Непосредственно перед началом инспекции украинская сторона выдвинула заведомо невыполнимые требования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 16:37

Жена Навального прокомментировала предложение Рошаля о создании совместной рабочей группы российских и немецких врачей

Супруга оппозиционера Алексея Навального заявила, что доктор Леонид Рошаль не будет допущен к лечению ее мужа. Напомним, президент союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонид Рошаль предложил объединиться специалистам Немецкой врачебной палаты для выяснения причин ухудшения здоровья Навального и дальнейшего лечения. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 02:07

Власти Петербурга подпишут план совместной законопроектной работы 23 сентября

Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и губернатор Петербурга Александр Беглов подпишут совместный план законопроектной работы на 2020-2021 годы 23 сентября. Известно, что традиционная церемония подписания документа состоится в Мариинском дворце. gazeta.spb.ru »

2020-9-2 18:05

Больше пенсии. Какие доплаты положены супругам к юбилею совместной жизни

Лайф разбирался, какие выплаты могут получить супруги, отметившие юбилей совместной жизни. Оказалось, что они могут быть больше ежемесячной пенсии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 00:40

"Подтверждаю готовность к совместной работе". Мишустин поздравил нового премьер-министра Белоруссии с назначением

Председатель российского правительства отметил важность наращивания взаимодействия двух стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 23:46

Минэкономразвития поддержало подготовку совместной программы Архангельской области и НАО

В ведомстве отметили, что развитие арктической зоны и Северного морского пути является одним из важнейших проектов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 01:02