Результатов: 10

"Примечательно": В Кремле оценили отказ Швеции от расследования по "Северным потокам"

Отказ Стокгольма от расследования по "Северным потокам" является примечательным, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он прокомментировал соответствующее заявление шведской прокуратуры, где сообщили, что все материалы переданы ФРГ. lifenews.ru »

2024-2-8 13:36

Лавров: Россия не даст национальным расследованиям по "Северным потокам" "соскочить с крючка"

По его словам, Москва осознает "способность Запада лгать" и "проявлять в очередной раз хроническую недоговороспособность". piter.tv »

2023-3-31 14:05

Путин связал позицию ФРГ по "Северным потокам" с отсутствием суверенитета

Позиция ФРГ по "Северным потокам" связана с тем, что после Второй мировой войны страна так и не обрела суверенитет. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-3-14 20:53

МИД России объяснил, почему нужна комиссия ООН по "Северным потокам"

Уход западных стран от работы над российской резолюцией по расследованию терактов на "Северных потоках" станет свидетельством намеренно создаваемых препятствий для расследования. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. lifenews.ru »

2023-3-14 22:06

Постпредство РФ: западные версии по "Северным потокам" отвлекают внимание от реальности

Дмитрий Полянский оценил слухи о причастности к теракту проукраинской группировки. piter.tv »

2023-3-10 09:31

Швеция опровергла отказ от совместной работы по "Потокам"

Премьер-министр переходного правительства Швеции Магдалена Андерссон и прокурор Матс Юнгквист, занимающийся делом о диверсии на "Северных потоках", заявили, что их страна сотрудничает с Германией и Данией в рамках текущего расследования. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2022-10-15 04:27