Результатов: 313

Солист Большого театра Эльчин Азизов даст сольный концерт в Петербурге

Это первое большое выступление певца в Северной столицы. Он споёт всё самое лучшее и популярное из репертуара Муслима Магомаева. spb.aif.ru »

2024-3-23 14:28

Путин заявил, что Россия никому не даст вмешиваться в свои внутренние дела

Россия никому не даст вмешиваться в свои внутренние дела. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер отметил, что политическая система России — это опора суверенитета страны. lifenews.ru »

2024-2-29 12:34

Следите за словами: 8 ужасных комплиментов, за которые девушка даст только по лицу

Каждому мужчине нужно учиться говорить красиво. Иначе, вместо того чтобы понравиться девушке, можно, наоборот, разозлить её. Life.ru рассказывает про восемь фраз, которые точно не стоит высказывать даме, если не хотите получить пощёчину. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

Забываем про фастфуд: Названа жирная еда, которая даст организму только пользу

Для поддержания здоровья мозга, сердца, сосудов, производства большей части гормонов и многих других целей организм нуждается в жирах высокого качества. Об этом в телеграм-канале написала кардиолог Ольга Бокерия. lifenews.ru »

2024-2-19 03:40

США угодили в ловушку: Политолог назвал ошибку, которая не даст Байдену остаться у власти

Позиции президента США Джо Байдена в преддверии выборов кажутся всё слабее, а ситуацию для него осложняет спровоцированное Вашингтоном столкновение на Ближнем Востоке. Об этом заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. lifenews.ru »

2024-1-16 06:55

"Как Бог даст": Татьяна Буланова с молодым мужем грезят о двойняшках

У российской певицы Татьяны Булановой, которая полгода назад в третий раз вышла замуж, несмотря на возраст, есть все шансы снова стать мамой, ведь ещё несколько лет назад она заморозила яйцеклетку. lifenews.ru »

2023-12-1 14:30

Литва вновь даст денег Украине для экспорта зерна

До конца 2023 года Украина получит от Литвы дополнительные 2 миллиона евро, которые будут направлены на обеспечение поставок зерна. Об этом заявила посетившая Киев премьер-министр прибалтийского государства Ингрида Шимоните. lifenews.ru »

2023-11-26 23:06

Поэт и композитор Виталий Аксёнов даст большой сольный концерт в Петербурге

Он выступит в БКЗ «Октябрьский» 15 ноября, представив новый альбом – «Тонкая грань», а также исполнив полюбившиеся слушателям хиты. spb.aif.ru »

2023-11-9 19:24

Австралийская певица Перукуа даст концерт в Петербурге

Её называют исполнительницей номер один в жанре World Music в Австралии а также она ведёт самые большие в мире практические семинары для женщин. Её музыкальная карьера – это уникальная смесь десятка жанров за более чем 30 лет. spb.aif.ru »

2023-10-14 17:03

В Крыму призвали взять город, который даст России контроль над северным Причерноморьем

Освобождение войсками ВС РФ подконтрольной киевскому режиму Одессы станет одним из определяющих результатов спецоперации на Украине, уверен председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте, следует из данных сервиса по продаже билетов iticket.uz. lifenews.ru »

2023-5-24 12:26

Малая Октябрьская детская железная дорога даст старт новому сезону 1 июня

Старт нового сезона  на Малой Октябрьской детской железной дороге запланирован на 1 июня. В то же время на Северной и Южной магистрали идут последние приготовления, платформы и поезда приводят в порядок, а территория облагораживается, говорят в пресс-службах компаний. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 10:59

После убийства семиклассницы прокуратура Петербурга даст оценку деятельности уполномоченных органов

Будет дана оценка в части своевременности выявления семейного неблагополучия, проведения профилактической работы и устранения причин и условий, способствовавших совершению преступления. piter.tv »

2023-5-3 10:37

На убой ради хозяина: Кто не даст ВСУ отменить весеннее контрнаступление

Киев не способен собрать хорошо обученную военную группировку для контрудара, но на убой кого-то гнать всё равно придётся по приказу западных хозяев. Так публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) прокомментировал радио "Комсомольская правда" информацию о подготовке Украиной 200–400 тысяч бойцов для весенней атаки. lifenews.ru »

2023-4-11 17:45

В МИД сомневаются, что Киев даст ход петиции против снарядов с ураном

Мария Захарова оценила вероятность того, что Киев откажется применять опасные боеприпасы, отправленные Великобританией. piter.tv »

2023-3-31 16:32

Лавров: Россия не даст национальным расследованиям по "Северным потокам" "соскочить с крючка"

По его словам, Москва осознает "способность Запада лгать" и "проявлять в очередной раз хроническую недоговороспособность". piter.tv »

2023-3-31 14:05

Новая игра в стиле "Симс" даст больше свободы

Компания Paradox Interactive представила игру под названием Life by You. Это симулятор жизни с открытым миром, планируемый к выпуску для ПК 12 сентября этого года. Студию, работавшую над игрой, возглавляет Род Хамбл, экс-босс игры Sims и гендиректор студии Second Life Linden Labs. lifenews.ru »

2023-3-21 03:24

Песков: Путин даст новые поручения после встречи с жителями Мариуполя

Российский лидер Владимир Путин даст поручения разобраться с проблемами, о которых ему рассказали жители Мариуполя. Речь, в частности, идёт о задержках зарплат и оформлении гражданства, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 13:22

Путин: Загрузка заводов на фоне СВО даст импульс высоким технологиям

Максимально загруженная работа заводов для обеспечения нужд Российской армии даст уникальный толчок для развития высокотехнологичных сфер. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-26 00:22

Детский омбудсмен РФ: военная подготовка в школе даст свои положительные результаты

В школах России следует возродить уроки начальной военной подготовки, уделяя особо внимание воспитанию патриотизма. Такого мнения придерживается уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 13:54

"Кто еды даст, тот ему и хозяин": Физиономист считал по лицу ижевского убийцы надлом и доверчивость

Артём Казанцев, убивший 15 человек в ижевской школе, имел заниженную самооценку и зависел от чужого мнения, поэтому на преступление его кто угодно мог подтолкнуть. Об этом Лайфу рассказал физиономист Олег Воеводин, изучив черты лица преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 21:07

9 черт сильной женщины, которая не даст себя использовать

Какими чертами обладают дамы, которые ни под кого не прогнутся? Таким женщинам втайне завидуют девушки, готовые тут же исполнять "приказы", как только мужчина потребует что-нибудь. lifenews.ru »

2022-6-22 14:05

Генпрокуратура РФ даст правовую оценку фейкам о ситуации в Буче

В ведомстве добавили, что распространяемые украинской стороной лжесвидетельства являются очередной провокацией и циничной ложью. lifenews.ru »

2022-4-5 18:24

Белый дом: Вашингтон даст Киеву право самому определить политическое будущее государства

Но "Операции Z", которую проводит Россия, необходимо дать отпор, поэтому США продолжат оказывать Украине военную и иную поддержку, отметили в администрации. lifenews.ru »

2022-4-4 18:15

Депутат Туров: Вхождение Южной Осетии в состав РФ даст республике возможность развиваться

Парламентарий назвал это историческим событием и выразил мнение, что данное решение поддержит и российский народ, и народ республики. lifenews.ru »

2022-3-31 20:57

Генпрокуратура РФ даст правовую оценку заявлениям Зеленского в интервью российским СМИ

Отмечается, что ведомство также оценит факт публикации данных высказываний "в условиях массовой антироссийской пропаганды и регулярного размещения ложной информации о действиях Российской Федерации". lifenews.ru »

2022-3-28 21:37

Генпрокуратура даст правовую оценку призывам о проведении акций против "Операции Z"

Надзорное ведомство предупреждает граждан, что, поддаваясь на подобные призывы, они рискуют стать потенциальными жертвами провокаций и участниками незаконной деятельности. lifenews.ru »

2022-3-3 15:41

ЦБ даст банкам РФ наличную и безналичную ликвидность в рублях

Регулятор даст банкам Российской Федерации наличную и безналичную ликвидность в рублях. Об этом передает пресс-служба Центрального Банка. «Банк России будет непрерывно предоставлять банкам наличную и безналичную ликвидность в рублях. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 13:06