Результатов: 16

ЦБ разрешил уполномоченным банкам и ВЭБ.РФ вывозить наличную валюту свыше $10 тысяч

Банк России разрешил уполномоченным банкам и ВЭБ.РФ вывозить за рубеж наличную иностранную валюту в сумме свыше десяти тысяч долларов США или в эквиваленте в другой иностранной валюте. Об этом сказано в пресс-релизе ЦБ. lifenews.ru »

2022-11-22 20:03

С 20 мая банки смогут без ограничений продавать наличную валюту, кроме долларов и евро

Как сообщили в ЦБ, разрешение связано с наличием у кредитных организаций остатков иностранных банкнот. lifenews.ru »

2022-5-20 18:11

Центробанк вновь разрешил банкам продавать наличную валюту

Центральный банк РФ с понедельника, 18 апреля, возобновил для банков возможность продавать наличную валюту. Так, до 9 сентября банки смогут продавать гражданам валюту, поступившую в кассы финансовых организаций с 9 апреля. gazeta.spb.ru »

2022-4-18 10:54

Банкам разрешили продавать наличную валюту: Как изменится курс рубля в конце апреля

С 18 апреля в банках снова можно будет купить наличные доллары и евро. При этом уже обсуждается вопрос о смягчении условий продажи валютной выручки экспортёрами. Что всё это значит для курса рубля? lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

В России на полгода запретили продавать наличную валюту

В ночь на 9 марта Банк России ввёл временный порядок операций с валютой. Он сильно ограничивает операции с наличными деньгами иностранных государств. В ближайшие полгода нельзя будет купить наличную валюту – только продать. topdialog.ru »

2022-3-9 10:23

Как купить наличную валюту после запрета Центробанка?

Возможности, как раньше, прийти в любой момент в любое банковское отделение и приобрести иностранные купюры у нас не осталось. Но как быть тем, кто собирался в ближайшие полгода выбраться за границу? spb.aif.ru »

2022-3-9 09:26

Путин запретил вывозить из России иностранную наличную валюту в сумме более $10 тысяч

Глава государства подписал документ о дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности РФ. lifenews.ru »

2022-3-2 22:47

ЦБ пообещал непрерывно предоставлять банкам наличную и безналичную ликвидность в рублях

Все средства клиентов на счетах российских кредитных организаций находятся в сохранности и готовы к получению в любой момент. lifenews.ru »

2022-2-27 13:26

ЦБ даст банкам РФ наличную и безналичную ликвидность в рублях

Регулятор даст банкам Российской Федерации наличную и безналичную ликвидность в рублях. Об этом передает пресс-служба Центрального Банка. «Банк России будет непрерывно предоставлять банкам наличную и безналичную ликвидность в рублях. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 13:06

Наличную валюту взяли под контроль. Как теперь снять, перевести и хранить доллары

С прошлого года в России резко возрос объём наличной валюты на руках. При этом с января контроль за оборотом денег значительно усилился. Как это скажется на обладателях валютных сбережений? И на что обращать внимание при снятии и переводе денег, чтобы не нарушить закон? lifenews.ru »

2021-1-14 00:40

«СПК-А» пыталась под видом прокладки водопровода тайно расширить Наличную улицу

По требованию ГАТИ компания ООО «СПК-А» восстановила газон на Наличной улице. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции. До этого около дома № 44 на Наличной ул. были замечены самовольные работы по расширению проезжей части. topdialog.ru »

2019-7-8 15:51