Результатов: 28

ВС России поразили иностранную систему ПВО в районе харьковского аэропорта

Российские войска могли поразить иностранную систему противовоздушной обороны (ПВО) зенитного типа в районе харьковского аэропорта. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. Вероятно, это было сделано с помощью дрона. lifenews.ru »

2024-4-7 08:54

Эксперт Карпов дал прогноз, удастся ли заместить иностранную бытовую химию

В перспективе эта ниша может быть занята отечественными или другими производителями. Специалист уверен, что с точки зрения технологий проблем здесь нет. lifenews.ru »

2022-3-15 22:46

Путин запретил вывозить из России иностранную наличную валюту в сумме более $10 тысяч

Глава государства подписал документ о дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности РФ. lifenews.ru »

2022-3-2 22:47

Агент-жена? Почему чету Навальных подозревают в работе на иностранную разведку

У нас на глазах раскручивается шпионский триллер: отравление Навального, его срочная эвакуация, вскрывшийся обман в передаче Дудя выводят жену блогера на новый уровень. Куратор или агент? Теперь эксперты выдвигают версии — кто такая оппозиционная леди. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 00:40

Россияне стали активно скупать иностранную валюту

В условиях резкого и продолжительного падения курса рубля жители России резко увеличили закупку иностранной валюты на сумму от двух тысяч долларов. В течение февраля и марта граждане РФ приобрели 31,6 млн и 44,21 млн долларов соответственно — и это только те, кто покупал на сумму более 5 тысяч долларов, передают «Известия». По итогам мая и […] gazeta.spb.ru »

2020-9-18 15:54

Пересели с доллара. Петербуржцы стали меньше вкладывать в иностранную валюту и больше в рубли

За 9 месяцев 2019 года в Петербурге заметно сократилась доля вкладов, сделанных в иностранной валюте. При этом депозитных вкладов в рублях стало больше. Также среди прочего наблюдается тенденция к сокращению количества вкладов, но увеличению суммы открытия депозитов, хотя общий интерес петербуржцев к сбережениям не снизился. dp.ru »

2019-11-29 17:01

Иностранную технику «Газпрома» отключили через спутник, известно кто

Стало известно, что еще в 2012 году компания LMF, базирующаяся в Австрии, удаленно отключила «Газпрому» мобильные компрессорные станции (МКС). Данный вид устройств помогал ремонтировать газопроводы, но LMF решила остановить их работу при помощи спутника в ходе испытаний. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 12:06

Полиция поймала преступника, обокравшего иностранную пенсионерку на Лиговском

Злоумышленник украл у пенсионерки из рюкзака кошелек с денежными средствами и банковскими картами. В результате преступник был найден, а похищенное вернули пострадавшей иностранке. gazeta.spb.ru »

2019-1-31 10:13

Российский фанат схватил иностранную журналистку за грудь в прямом эфире

Позже девушка заявила, что разделяет радость болельщиков, но нужно понимать грань между любовью и домогательством. mr7.ru »

2018-6-20 14:45