Результатов: 204

СМИ узнали, как Вашингтон обвёл весь мир вокруг носа и тайно поставил Киеву ракеты ATACMS

Вашингтон ещё в марте поставил Украине оперативно-тактические ракеты ATACMS, которые включены в новый пакет военной помощи Киеву. Причём совершалось это тайно: без каких-либо публичных заявлений, пишет Politico. lifenews.ru »

2024-4-25 19:58

Пугачёва тайно приедет в Россию, чтобы переоформить на себя знаменитый замок в Грязи, пишут СМИ

Затянувшаяся и явно бесперспективная попытка продать знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь вынудил Аллу Пугачёву и Максима Галкина* пересмотреть свои планы на элитную недвижимость. Источники рассказали журналистам, что уже в конце июня Примадонна собирается тайно приехать в Россию, чтобы переоформить огромный дом на себя и завещать его детям. lifenews.ru »

2024-4-22 17:19

Политолог рассказал, как союзники РФ тайно зарабатывают на поставках оружия ВСУ

Страны Содружества Независимых Государств (СНГ) поставляют оружие на Украину через Чехию с целью заработать на этом. Об этом заявил военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников. lifenews.ru »

2024-4-20 11:19

Консультант Госдепа назвал страны НАТО, которые готовятся тайно отправить войска на Украину

Великобритания, Франция и страны Северной Европы тайно готовятся к отправке войск на Украину. Уверенность в этом выразил консультант Госдепа США Эдвард Люттвак в статье для интернет-портала UnHerd. По его словам, на эту хитрость руководству НАТО пришлось пойти, потому что Киев столкнулся с катастрофичной нехваткой кадров. lifenews.ru »

2024-4-5 12:04

"Вор в законе № 1" Шакро Молодой тайно покинул ИК под конвоем тонированного авто-"оборотня"

Освобождённого по УДО криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, вывезли из ИК-2 в кузове грузовой газели без опознавательных знаков ФСИН. Об этом пишет SHOT и публикует видео. lifenews.ru »

2024-3-29 12:49

78-летний Евгений Петросян тайно стал отцом во второй раз

У знаменитого советского и российского юмориста Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родилась дочь. Жена 78-летнего комика опубликовала семейное фото с малышкой на руках в соцсети. lifenews.ru »

2024-3-13 10:31

Маск один раз тайно посетил Белый дом за время правления Байдена

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск один раз тайно посетил Белый дом за время нахождения у власти действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. Как передаёт телеканал NBC News со ссылкой на записи о посетителях резиденции американского лидера, это произошло 13 сентября прошлого года. lifenews.ru »

2024-2-22 05:11

Основатель Google тайно купил себе пятый остров за 32 миллиона долларов

Сооснователь американской компании Google Ларри Пейдж в 2018 году тайно купил в Карибском море остров Кайо-Норте, который расположен в 40 километрах к востоку от Пуэрто-Рико (находится под управлением США). lifenews.ru »

2024-2-3 19:48

"Невероятное сокровище": В Третьяковке оценили иконы, которые Киев тайно вывез в Лувр

Древние византийские иконы, которые тайно были вывезены с Украины во Францию, поистине бесценны. Дело в том, что реликвии такого типа не продавались и не покупались никогда, рассказал сотрудник Государственной Третьяковской галереи Левон Нерсесян. lifenews.ru »

2024-1-28 22:03

Как русофоб и автор "Метро 2033" Дмитрий Глуховский тайно спасает российские активы

В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за распространение фейков об армии России. По данным телеграм-канала SHOT, это напугало писателя и русофоба Дмитрия Глуховского* — он пытается продать дорогую квартиру в историческом центре Москвы и вывести деньги. lifenews.ru »

2024-1-25 00:40

Шифр — "Банан вкусный": "Киллер" тайно снял переговоры об убийстве москвича по заказу матери

Появилось видео переговоров подруги пенсионерки, которая искала убийцу для собственного сына из-за московской квартиры, с потенциальным наёмником. Кадрами поделилась официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-24 14:56

Испугавшийся нового закона Глуховский* тайно пытается продать элитные квартиры в Москве

Писатель Дмитрий Глуховский* тайно пытается продать две свои элитные квартиры в историческом центре Москвы, пока в РФ не приняли закон, разрешающий конфисковывать имущество осуждённых за фейки о ВС РФ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-23 13:50

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. lifenews.ru »

2024-1-19 12:14

США тайно договорились с Катаром о сохранении крупнейшей авиабазы на Ближнем Востоке

США тайно договорились с Катаром о продлении эксплуатации крупнейшей авиабазы на Ближнем Востоке Эль-Удейд, пишет CNN со ссылкой на источники. Военный объект, который может вместить более 10 тысяч бойцов, будет использоваться ещё десять лет. lifenews.ru »

2024-1-4 14:39

Катя Лель тайно развелась со своим "мармеладным" после 15 лет брака

Прославившаяся на весь мир своим хитом "Мой мармеладный" российская певица Катя Лель тайно развелась с мужем Игорем Кузнецовым спустя 15 лет брака. Бизнесмен является отцом её 14-летней дочери. lifenews.ru »

2023-12-6 12:18

Киркоров тайно женился и засветил обручальное кольцо с бриллиантами ценой с квартиру

Казалось бы, только недавно поп-король рассекретил, что в его жизни появилась "та самая", а вчера на премию уже заявился с кольцом на безымянном пальце. Неужели больше не холостяк? lifenews.ru »

2023-11-30 12:46

"А мы такие зажигаем": Зачем Саша Савельева из группы "Фабрика" и её муж тайно навещают Москву

Открестившаяся от России и якобы с концами переехавшая в Израиль певица Александра Савельева продолжает приезжать в свою шикарную московскую квартиру. Её мужа, актёра Кирилла Сафонова, просят проверить на финансирование ВСУ. Как живёт звёздная пара? lifenews.ru »

2023-11-9 01:40

Словения тайно передала Украине разведывательные БПЛА

Украина получила от Словении несколько разведывательных беспилотников Bramor C4EYE производства компании C-Astral. Об этом сообщает издание Defense News. Уточняется, что словенская сторона оставила поставку в секрете и не афишировала информацию о ней. lifenews.ru »

2023-10-27 11:10

Госпиталь Пентагона в Германии начал тайно принимать раненных на Украине американских наёмников

Госпиталь Пентагона в Германии начал тайно принимать американских наёмников, которые пострадали в ходе боевых действий на Украине. Об этом для New York Times пишут обозреватели Дэйв Филиппс и Эрик Шмитт. lifenews.ru »

2023-9-30 08:24

Петров мог тайно крутить роман с будущей супругой как минимум полгода, выяснили СМИ

Общественность до сих пор не может прийти в себя после новости о том, что Александр Петров женился на незнакомке, бросив Стасю Милославскую. О новой пассии артиста известно немногое, поэтому журналисты то и дело стараются раскопать больше подробностей о прошлом и настоящем загадочной девушки. lifenews.ru »

2023-9-19 16:55

Директор ЦРУ Бёрнс тайно посетил Китай, пишут СМИ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бёрнс в мае тайно посетил Китай и провёл ряд встреч с представителями разведывательного сообщества КНР. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться анонимным. lifenews.ru »

2023-6-2 17:58

Даже ценой отставки: Группа стран ЕС тайно призывает Зеленского завершить конфликт, узнал Сеймур Херш

Группа стран Евросоюза во главе с Польшей тайно призывает украинского президента Владимира Зеленского остановить конфликт. Об этом сообщил журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. lifenews.ru »

2023-5-17 09:50

Пугачёву уличили в планах тайно проститься с Зайцевым из-за доставки роз к замку в Грязи

Курьер доставил букет белых цветов к подмосковному замку певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь. Видео публикует телеканал "Звезда". Поклонники теперь гадают, кому приготовлен заказ. lifenews.ru »

2023-5-5 17:29

Топ-менеджер Porsche тайно предлагал Путину план по спасению российского автопрома

Австрийский предприниматель Зигфрид Вольф в январе текущего года тайно предложил президенту России Владимиру Путину инвестиционный проект для "спасения российского автопрома", пишет Der Spiegel. lifenews.ru »

2023-4-8 18:53

Глава ЦРУ тайно посетил Киев и предупредил Зеленского о проблемах

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бёрнс в конце прошлой недели тайно посетил Киев и провёл там встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом пишет газета Washington Post. lifenews.ru »

2023-1-20 01:47

Стало известно, с кем тайно созванивался Зеленский перед встречей с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский совершил секретный звонок в Белый дом перед поездкой в США, чтобы убедить американские власти отдать Киеву арестованные деньги российских предпринимателей. Об этом узнал Business Insider. lifenews.ru »

2022-12-30 12:45

Жан-Клод Ван Дамм тайно приехал на Украину и попал в клинику

Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм тайно посетил украинский город Ужгород. Об этом стало известно после того, как местный врач частной клиники опубликовал совместный снимок с американским актёром. lifenews.ru »

2022-12-11 17:58

Кулеба сдал страны, которые тайно поставляют оружие Украине

Некоторые партнёры тайно поставляют ВСУ оружие, признался министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью французскому изданию Le Parisien. По его словам, эти государства в официальных заявлениях отказываются предоставлять Киеву военную помощь. lifenews.ru »

2022-11-27 21:54

Ватикан тайно наказал епископа из Восточного Тимора за предполагаемое насилие над несовершеннолетними

Ватикан тайно наказал нобелевского лауреата епископа из Восточного Тимора за предполагаемое насилие над несовершеннолетними piterets.ru »

2022-9-30 09:19

В Ленобласти пожарный тайно снимал падчерицу в ванной

Жительница Ленобласти обвинила супруга в развратных действиях над ее 15-летней дочерью. Как стало известно Gazeta. SPb, в среду вечером в дежурную часть обратилась 34-летняя женщина. Она написала заявление, обвинив своего 41-летнего супруга-пожарного в разврате ее дочери. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 15:46

Лишь в больнице женщина узнала, что её почку тайно продал муж

В Индии женщина попала в больницу с сильными болями в животе и узнала от врачей, что стало причиной дискомфорта. Как выяснилось, несколько лет назад муж индианки тайно продал её почку. Об инциденте сообщает World of Buzz. lifenews.ru »

2022-9-10 23:15

Лучше, чем никогда. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились почти через двадцать лет после обручения

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек тайно поженились почти через два десятилетия после того, как пара впервые обручилась. fontanka.ru »

2022-7-17 21:55

20 лет спустя: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 20 лет после первой помолвки закончилась долгожданной свадьбой. Как стало известно TMZ, пара тайно поженилась вчера, 16 июля. Документ о заключении брака пара получила в округе Кларк, штате Северная Каролина, другие подробности пока не известны. lifenews.ru »

2022-7-18 20:52

СМИ узнали, что топ-менеджер одной из компаний Маска тайно родила ему близнецов

В ноябре 2021 года у американского предпринимателя Илона Маска и директора по операциям и специальным проектам основанной им компании Neuralink Шивон Зилис родились близнецы. Родители приложили все усилия, чтобы оставить этот факт в тайне от общественности. lifenews.ru »

2022-7-7 04:45

Побег или журналистский вброс: Почему дочь Тутберидзе и её партнёр тайно поженились в США и могут сбежать из сборной России

Яркий и молодой дуэт здорово себя показал в прошлом сезоне, который для него мог стать последним под нашим флагом lifenews.ru »

2022-7-1 13:38

NYT: Коммандос нескольких стран НАТО тайно работают на Украине

Спецподразделения (коммандос) нескольких стран НАТО тайно работают на территории Украины. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-6-26 23:06

США стали тайно призывать компании наращивать закупку российских удобрений

Из-за резкого снижения поставок удобрений по причине антироссийских санкций руководство США решило тайно способствовать наращиванию закупок этого товара в России, утверждает Bloomberg со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-6-14 22:57

58-летний Гордон тайно обвенчался с арфисткой, которая годится ему во внучки

И хотя разница в возрасте кажется дикой — Софии всего 20 лет, влюблённых она нисколько не смущает. Кстати, пятая жена Гордона, несмотря на юный возраст, девушка опытная — уже была замужем. lifenews.ru »

2022-5-17 16:01

Le Figaro: Макрон перед разговором с Путиным тайно встретился с Саркози

Встреча состоялась спустя неделю после выборов президента страны и за несколько дней до выдвижения кандидатур на парламентские выборы, уточнило издание. lifenews.ru »

2022-5-4 15:40

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. lifenews.ru »

2022-4-19 19:49

Где прячется Иван Дорн, который готов тайно выступить в России за 40 тысяч евро

Агент украинского музыканта назвал условия такого частного концерта: Дорн рассчитывает на гонорар и покрытие расходов по райдерам. Кроме того, хочет, чтобы о выступлении не прознала широкая публика. lifenews.ru »

2022-4-5 12:02

Хватка Львиной Лапы: Как советская преступница тайно управляла кровожадной бандой из 20 человек

Почему никто из рецидивистов не догадывался, что ими управляет женщина, и как вскрыли ОПГ. lifenews.ru »

2022-2-27 00:40

Психологи назвали верные признаки того, что парень тайно живёт на две семьи

Зачастую такие мужчины обманывают не только законных жён, но и любовниц. Обе девушки могут считать, что они единственные, а после жестоко разочароваться. lifenews.ru »

2022-2-19 17:00

CNN: США в декабре тайно одобрили Украине дополнительную военную помощь на $200 млн

Вашингтон планирует поставить Киеву стрелковое оружие, боеприпасы, медицинское оборудование, средства радиолокационного наблюдения. lifenews.ru »

2022-1-11 03:11